***
-Солнце, привет. Помниться мне, ты говорила, что сегодня пораньше освободишься.-Голос парня был счастливым -Приветик, да сегодня рано. А, что, встретить меня хочешь? -Хочу, а, что нельзя? -Можно, даже нужно. -Вот и славно. Кстати, солнце, что насчёт переезда? Кто-то обещал скоро вынести свой вердикт. -А… Ты умеешь застать в расплох. Давай, я скажу когда встретимся. Мне уже бежать надо. -Уф, ну, смотри мне. -Смотрю. Всё, пока, я побежала.-Андрей ничего не успел ответить, ведь звонок был сброшен. Кинув телефон на кровать, парень соскочил и пошёл собираться. Почему-то, он был уверен, что Соня согласиться. Но, не смотря на это, нотки сомнения всё-таки проскакивали.***
Взволнованный Андрей прибыл на место с красной розой в руках. Он ждал девушку, как и в тот раз, на парковке, возле её мотоцикла. В скором времени, показался и её силуэт. Они тепло улыбнулись друг другу и крепко обнялись. -Ну, вот, мы встретились. Я готов услышать твой ответ.-Андрей протянул девушке цветок. Она украдкой посмотрела на него и взяла подарок. Соня повертела его в руке, не смотря на парня. Несколько секунд они молча стояли друг на против друга. -Если честно, я ещё давно определилась. Просто, всё смелости не хватало. В общем, я положительно смотрю на жизнь с тобой.-Девушка медленно подняла глаза на него, чтобы посмотреть на его реакцию. Андрей был вне себя от счастья. Он притянул девушку к себе, с трепетом и с присущей ему нежностью поцеловал её. -Круто! В эти выходные, ты уже должна быть у меня! Если хочешь, можем поехать ко мне. Посмотришь хоть, куда переезжаешь. Можем даже уже сегодня перевезти твои вещи. Я, конечно, не хочу на тебя давить, просто я очень рад и…-Парень быстро тараторил, пока Соня его не перебила. -Всё в порядке. А, знаешь… Давай прямо сегодня, если тебе так не терпится. -Серьёзно? Я только за! Поехали! -Дурашка…-Хихикнув, и нежно улыбнувшись прошептала девушка.***
При поездке Андрей крепче, чем обычно держался за девушку. Он был на седьмом небе от счастья, точнее от осознания того, что рядом с ним будет любимая. Соня была не менее взволнована, но виду старалась не подавать.***
Теперь они сидели у неё на кровати ожидая такси. Вдруг девушка хихикнула. -В чем дело? -Вспомнила как мы познакомились. Странно, да? Помогаешь симпатичному незнакомцу, ничего такого, а через месяц ты безумно в него влюблена и он предлагает жить вместе. -Ну, меня это не смущает, да и тебе нравиться. -Я и не говорила, что мне не нравиться. -Машина приехала, пошли. Спустя пару минут, они уже были возле его дома. -Что ж, проходи и чувствуй себя как дома. -Забавно.-В квартире было довольно уютно и просторно. Андрей стал проводить экскурсию по своему жилищю. Он показал девушке свой кабинет, где записывает видео, монтирует, в общем, делает свои блогерские дела. Показал спальню, и ещё одну пустую комнату, где стоял старый диван и шкаф, видимо, остались от старых владельцев. Парень объявил, что эта комната будет её кабинетом. -У тебя тут классно… -Ладно, давай разложим твои вещи. Потом, может фильм посмотрим. Кстати, если тебе будет неловко сразу спать со мной в одной кровати, я могу пару дней на диване поспать. -Ну… Я даже не знаю. Это же твоя квартира… Давай, потом об этом подумаем. -Как скажешь.***
Соня настояла на том, что бы она спала на диване. В конце концов это его дом. Первая ночь прошла довольно гладко, и утром они даже не пересеклись. Девушка решила приготовить парню макароны на день, она посчитала, что ему будет приятно. И не прогадала, ведь спустя пару часов получила сообщение с благодарностью.Наверное, это признак хороших отношений, которые продлятся довольно долго.***
В следующую ночь они спали вместе.