Сны сбываются...

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 015 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2|| Недопонимание...

Настройки
Примечания:
После того как Элиза проснулась,Она пошла заваривать себе кофе.Она жила одна и только кот по имени Корица был с Элизой.Вот кофе готово и наша героиня села завтракать и думать кто эта девушка Эл:Ну кто же это может быть?... Эл:Так,надо успокоится и прогуляться....Да!Точно надо прогуляться! Элиза вышла из дома и решила с ком то познакомится чтобы не было скучно,и ты увидела одинокого парня который сидел и скучал. Эл: Привет,Ты тут один? Меня Элиза зовут ?:А?Привет...Да я тут один...Меня Камило зовут,приятно познакомиться) Эл: хочешь я тебе компанию составлю? К:Да я не против) Камило перевоплотился в тебя Эл:Ого,Это ты как?! К:Ты разве не знаешь?Я из волшебной семьи) Эл:Круто...-Элиза опустила голову и тяжело вздохнула К:Эй, ты что?.. Эл:Да так..Ничего К:Я вижу что тебе плохо,скажи мне ты можешь мне доверится... Элиза рассказала все что ей снилось и ей на душе было легче, Намного лучше К: Странно...А как ты говоришь ту девушку зовут? Эл: Исабела.. К:Стоп....Это же моя сестра... Эл:? К:Да!Это моя двоюродная сестра и ей тоже снятся странные сны,Пойдем со мной? Эл:Стой..нет мне почему-то поплохело мне домой надо.. У Элизы был жар,и ей заметно поплохело из за переживаний,но домой она не успела дойти она упала без сил Камило уже хотел попрощаться с тобой но увидел тебя на земле К:Ох..черт Долорес подойди сюда-тихо сказал малец Пришла Долорес Д:Звал? К:Да тут девушке плохо вон смотри Долорес подола к Элизе та было оооочень горячей Д:Да у нее жар,Этот ты ее довел?! К:Нет..нет мы же вот недавно познакомились.. Д:Ясно...,ей одной точно нельзя оставаться надо чтобы она у нас поночевала пока ей лучше не станет К:Хорошо..Ты бери Элизу а я бабушку предупрежу Элизу понесли в дом и нет она жила не в комнату Камило как во всех фф Элиза ночевала у Исы,Вот Элиза очнулась Эл:Ааай...Как голова болит.. Ис:Ой,ты уже очнулась ты в порядке? Эл:Не совсем.. Ис:Сейчас подожди,Я на минутку Иса убежала за выпечкой своей мамы и пока её не было у Элизы был и шок и Непонимание...
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)