Часть 2|| Недопонимание...
6 марта 2022 г., 01:41
Примечания:
🥲
После того как Элиза проснулась,Она пошла заваривать себе кофе.Она жила одна и только кот по имени Корица был с Элизой.Вот кофе готово и наша героиня села завтракать и думать кто эта девушка
Эл:Ну кто же это может быть?...
Эл:Так,надо успокоится и прогуляться....Да!Точно надо прогуляться!
Элиза вышла из дома и решила с ком то познакомится чтобы не было скучно,и ты увидела одинокого парня который сидел и скучал.
Эл: Привет,Ты тут один? Меня Элиза зовут
?:А?Привет...Да я тут один...Меня Камило зовут,приятно познакомиться)
Эл: хочешь я тебе компанию составлю?
К:Да я не против) Камило перевоплотился в тебя
Эл:Ого,Это ты как?!
К:Ты разве не знаешь?Я из волшебной семьи)
Эл:Круто...-Элиза опустила голову и тяжело вздохнула
К:Эй, ты что?..
Эл:Да так..Ничего
К:Я вижу что тебе плохо,скажи мне ты можешь мне доверится...
Элиза рассказала все что ей снилось и ей на душе было легче, Намного лучше
К: Странно...А как ты говоришь ту девушку зовут?
Эл: Исабела..
К:Стоп....Это же моя сестра...
Эл:?
К:Да!Это моя двоюродная сестра и ей тоже снятся странные сны,Пойдем со мной?
Эл:Стой..нет мне почему-то поплохело мне домой надо..
У Элизы был жар,и ей заметно поплохело из за переживаний,но домой она не успела дойти она упала без сил
Камило уже хотел попрощаться с тобой но увидел тебя на земле
К:Ох..черт Долорес подойди сюда-тихо сказал малец
Пришла Долорес
Д:Звал?
К:Да тут девушке плохо вон смотри
Долорес подола к Элизе та было оооочень горячей
Д:Да у нее жар,Этот ты ее довел?!
К:Нет..нет мы же вот недавно познакомились..
Д:Ясно...,ей одной точно нельзя оставаться надо чтобы она у нас поночевала пока ей лучше не станет
К:Хорошо..Ты бери Элизу а я бабушку предупрежу
Элизу понесли в дом и нет она жила не в комнату Камило как во всех фф Элиза ночевала у Исы,Вот Элиза очнулась
Эл:Ааай...Как голова болит..
Ис:Ой,ты уже очнулась ты в порядке?
Эл:Не совсем..
Ис:Сейчас подожди,Я на минутку
Иса убежала за выпечкой своей мамы и пока её не было у Элизы был и шок и Непонимание...
Примечания:
Вот так вот,все слишком быстро💓💓Но все для вас