Любовь, ты ли это?..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 350 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было утро когда Некоглай подзвонил своим друзьям которые никогда не ладили. -Ребята давайте снимем стрим вместе?У меня начали падать просмотры...:Сказал Некоглай Ваня и Жожо молчат: На телефон Некоглая приходят 2 новые сообщения. -Ты же знаешь как мы одно одного ненавидим!: Одновременно пишут Жожо и Дипинс. Некоглай вернулся к дзвонку.Ребят ну пожалуйста) Вместе:Ну хорошо Того же дня вечером: Жожо и Дипинс тихо садятся на диван. Спустя 2 часа: -Ребята а давайте в п или д 18+?:Говорит Некоглай. Вместе: З ним?Да никогда! -А если я вам заплачу 50к? Ладно..: Говорит Дипинс. -Ваня правда или действия?😉:Говорит Некоглай. -Правда -Какой ты ориентации? Ваня покраснел: -Я натурал!: Говорит Ваня -Ты врешь,у тебя уши краснеют):Говорит Некоглай -Нет!:Говорит Дипинс -Сядь к Жожо тогда на коленки 😉 Ладно!Но я не Гей!: Говорит Ваня Жожо молчит. Ваня и Жожо сильно покраснели. В мыслях в Жожо: Только бы не встал.... В мыслях в Вани:Что это за чувство?. Спустя час. -Ваня п или д?:Говорит Жожо -Д.. Жожо отдводит в спальню и закрывает на ключ. -Жожо?Что ты делаешь?... Жожо молчит. Он жёстко кидает его на кровать. Продолжение очень скоро!
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник