Любовь, ты ли это?..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 350 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Слушай что ты мне подсыпал?: Говорит Жожо. -Что?!?!Я ничего не подсыпал!Это ты чего напился? -Слушай, не ври мне!:Говорит Жожо. Дипинс ухмыльнулся. -Слушай чувак может у тебя парня нет и ты ко всем лезешь?Ну так знай я не по мальчикам!: Говорит Дипинс Их розговор пребывает поставщик пиццы который подзвонил в дверь. Жожо встаёт и топает к поставщику. Когда он открыл дверь он положил локоть на арку двери ноги скрестил смотрев ему в глаза бич взглядом он делал себе пучок. -Здраствуйте, вот ваш заказ!: сказал поставщик. -Спасибо:никак не сказав Жожо Жожо входит в комнату где был стрим. -Ребятя что вы там делали?😗😏: Сказал Некоглай. -Ничего...: Покраснело сказал Ваня. Некоглай молча посмотрел на Жожо. Жожо кивнул. Спустя 2 часа. -Ладно ребята стрим заканчивается,всем пока!: Сказал Коля. -Давайте через недельку снова встретимся и снимем стрим з Аминой.:Также сказал Коля -н..:Хотел сказать Ваня -Вот и отлично все согласны!): Сказал Некоглай. Того же дня ночью. -Фак! Почему я немогу уснуть из-за этого балбеса.?!?!!? Всё мысли о нём не дают спать!: Сказал Жожо. У Вани. -Блять нахуя я о нём думаю!
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)