эмоции
3 февраля 2023 г., 20:21
Замараю я губы в стальном молоке. Да, больно мне было, да, ножик в руке. Я убил нас обоих. Никуда не смотри. Плохо будет снаружи - умрёшь ты внутри. Плохо будет внутри? Так убей своё тело. Шаг, взмах и удар - уже нету его. Вот уже за тобой пришла мрачная леди. У неё чёрный взгляд и в белилах лицо.
Больно было однажды, больно стало сейчас. Всё в груди словно рвётся, пылает у нас.
Страшно, больно, ужасно ! Я закрою лицо. Сложно будет поверить что вот это вот - всё.
Что финал перед нами, что отныне и вечность я забуду о том, что я был человечным.
Мне прикажут забыть обо всех моих связях, о друзьях, о родных... Вот такие вот мрази!
"НЕНАВИЖУ ТЕРЯТЬ! НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!! " - громко крикну я в небо спустя меньше суток в трубу.
Время. . Быстро летит и голопом, голопом, сквозь меня пробежит... Вновь отстал я.
Сволота!
Столько ярости, злости в себе я храню.. Ох, кто бы поведал о чем я молчу!
В сущности, хватит сегодня уж с вас. Я позже продолжу сей... Бурный рассказ