кто я? что я? для чего дышу?
7 апреля 2022 г., 23:25
кто я? что я? для чего дышу?
как понять мне смысл этой жизни?
почему не по течению плыву,
а ищу, иные пути, мысли?
что не так со мной? я псих?
чем же так глупы мои поступки?
ведь всегда я был для них,
не такой , не шел я на уступки.
мне хотелось иметь своё «я»,
но им пришлось это не по нраву,
прикрываясь тем что мы семья,
подсыпали всё свою отраву.
«ты не прожил столько сколько мы,
и знать не можешь что-то в этой жизни»
не отпускаете меня вы из тюрьмы,
для вас я будто вовсе лишний.
« мы любим тебя и очень дорожим,
а поступаем так для твоего же блага»
но я всё это словно пережил,
ищу для забытья сильного мага.
хочу я жить, не быть марионеткой,
ведь из-за этого в душе темно,
но снова ощущаю каждой клеткой,
невоносимый, приторный контроль.