эмоции всё больше угасают...
7 апреля 2022 г., 23:26
эмоции всё больше угасают,
заплакать не могу я 5 день,
меня уже таблетки не спасают,
а все твердят, что это просто лень.
никто не знает как же мне непросто,
сказать «всё хорошо», вот мой лимит,
а на душе сейчас как будто пусто,
но мозг от мыслей тех порочных закипит.
я чувствую усталость от былого,
морально и физически убит,
вы спросите «и что в этом такого?»
а человек в психушку загремит.
я долго всё скрывал за этой маской,
сейчас пришёл момент поговорить,
уже не кажется мне всё это сказкой,
последняя мечта в костре горит.