ты говоришь: «жизнь прекрасна»...
7 апреля 2022 г., 23:26
ты говоришь: «жизнь прекрасна»,
мои шрамы с тобой не согласны,
каждый день придаёт мне урок,
и так хочется спустить на курок.
я хочу закричать во всё горло,
прекратите, ну хватит, довольно!
да я слаб, уязвим и так глуп,
но не радостью будет мой труп.
всё пройдёт, подожди, потерпи,
тебе больно, но слёзы сотри,
не показывай им свою слабость,
ведь они сотворят с тобой гадость.
избегай темноты своих мыслей,
пусть слова разлетаются песней,
сердце есть у тебя оно бьётся,
пусть от этого не разобьётся.