давай прекратим...
25 апреля 2022 г., 11:31
давай прекратим утопать в этом море,
ведь снова и снова, убиваемся горем,
наш мир не прекрасен, и много тут слёз,
огонь любви искренней, навеки замёрз.
и ты не мой космос, я сам проживу,
с головой ведь своей, давно не дружу,
соврал это всё, без тебя не дышу,
о муках душевных стихи напишу.
в руках твоих сердце, и там же душа,
ты мой кислород, ты моя госпожа,
но если не рядом, и с кем-то другим,
то лучше убейте, ведь рухнет мой мир.