уходи из моей жизни..
25 апреля 2022 г., 11:32
из жизни моей до сих пор не ушёл,
сказал же тогда, что другого нашел,
но каждый день новый всё вижу тебя,
и снова мне больно, ненавижу себя.
зачем продолжаешь ты эту игру?
я слабый, наивный, во тьму упаду,
ведь плохо тогда, было не только тебе,
вина убивает, твой портрет на стене.
прошу убирайся из моей головы,
хочу я плыть дальше, и ты миг лови,
спасибо за всё, но пора прекращать,
давай все забудем, я устал вспоминать.