я не псих, прости во мне безумие...
24 июня 2022 г., 21:31
я не псих, просто во мне безумие,
фантазия раскрасит весь мой мир,
этот стих, как вой на полнолуние,
однажды я раскрою вам свой лик.
чёрный цвет, любимый запах боли,
серый клин, и проще лишь на миг,
раны жжёт от этой ярой соли,
а в голове какой-то мысли блик.
и может мир мой многим не по нраву,
тут вас никто не держит взаперти,
чтобы не подсыпать мне ту отраву,
я попрошу...по тихому уйти.