разорви на куски моё тело...
24 июня 2022 г., 21:33
разорви на куски моё тело,
ведь душу давно ты сгубил,
мы дошли до конца беспредела,
меня как маньяк ты манил.
ты стреляешь и в самое сердце,
но это не выстрел любви,
как не излечимая в жизни инфекция,
меня постепенно рубил.
и смысла нет плакать, от боли,
ведь родился ты без души,
подбираю свободы пароли,
но лучше б меня удушил.
постепенно ко всему привыкая,
я смирился, как с ложью твоей,
и себя на замки замыкая,
понимаю что жизнь не Дисней.
ты клоун, но мной не любим цирк,
давай собирайся навек уходи,
не хочется мне издавать крик,
поэтому где-то себя погуби.
игры этой будет печальный конец,
ведь рухнул мой мир и рассудок,
как хочется время назад обернуть,
и не дать совершить тот проступок...