Часть 1
4 марта 2022 г., 20:13
Примечания:
Облик Вьюшки можно посмотреть в тт : fan_joker
Немного о персонажах:
Вьюшка : Грозовое племя, 22 луны, целитель, но может дать неплохой отпор врагам.Окрас
Вьюшки чёрно белый с красными глазами. Одно ухо надорвано, а второе целое и чёрного цвета. Так-же - чёрная мордочка, одна щека, грудка и животик, а так-же кончик хвоста.
Лик:Грозовое плямя, водитель, 22 луны, Окрас Лика трёх-цветный а именно : рыжий , серый и песочный оттненок(я не знаю как он называется).Есть шрамы :на ухе, на горле и на хвосте. Оба уха серые, живот и запястья задних лап песочного цвета, тело рыжее с серыми полосками, хвост песочного цвета а кончик рыжий.
Это 2 основных персонажа!
Всё ведётся от лица Вьюшки!
*шёл сильный ливень*
- м~,
<я оглянула палтку>
-Сегодня с утра день не задался! Только глаза открыла, а уже львень!
<я вышла из пещеры прыгнула в кусты что-бы не намокнуть, моей целью было взять еду из кучи>.
-Главное не шуметь, что-бы никого не разбудить.
<я прыгнула на кучу и взяла первую попавшуюся под лапу добычу>
-Так... И что я схватила?
<в лапах была мышь>
*послышался быстрый бег, его было шорошо слышно из-за того что шёл дождь*
Лик: сильный однако ливень...
*его морда была явно очень напугана*
- Чего ты так боишься?
Лик:н-нечего!
За ним сразу-же выбежал лунный камень(Его п племени росто называют Лун или Камешек)
Расцветка Лунный камень-это кот с грамот на щеке и через глаз. Окрас шерсти синиватый с рыжим, как будто его цвет-это две глины которые не очень шорошо перемешали. Глаза у него зелёного цвета.
Лунный камень:там*сильная оттдышка* с-с-собаки!
<я с яркостью посмотрела на Лика>
-ТУПИЦА, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ МНЕ ПРО СОБАК, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ТО-ЧТО НАС ВСЕХ УБ*ТЬ МОГУТ!?
Лик:н-ну-у-уууууу
-Чё, НУУУУУУУУУУУ нужно будить глав.воина!
Лунный камень:я тогда по тараюсь их задержать, а ты Лик пойдёш со мной!
-Светлячок!?
Светлячок-это кот с бело-песочными цветами шерси, имеет надорванное ухо в форме V, и шрамом на лапе. Глаза бурые.
Светлячок: м~ *сонно зевнул*, чего целителю в такую рань надо?
-с-собаки напали!
Светлячок: что!?
<я видела как он поднял снежинка и их возле палатки ждал Лик.
Лик:бежим покажу где собаки!
А да кстати, Снежинка-это кошка белого цвета , но у неё рыжый кончик хвоста, глаза, оу, у неё они разные, один голубой, другой зелёный.
<я решила, то-что снежинка прекрасный воин, она уже довольно долго на посту, а ни одного шрама нет, хотя я лично видела её в биве>
-тут проснулась Солнечный лучик.
Солнечный лучик - это ещё оруженосец, рыжая и белая шерсть в перемешку очень красиво смотрятся под её зелёные глаза.
Солнечный лучик:а-а-а, где Снежинка? *сонным голосом спросил котёнок*
<я подумала, то что не стоит рассказывать ей о том что произошло, и я решила сказать ей следующее>:
-она проснулась раньше всех, ииии ушла на охоту...
Солнечный лучик: аааааа понятно! А ты не знаешь надолго ли она?
-хм... Нет, это как зверьки попадутся, ну и ещё если поймает.
Примечания:
Хм... Делать ли возвращение какого либо кота из сумрачного леса?