Плути...

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 795 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Немного о персонажах: Вьюшка : Грозовое племя, 22 луны, целитель, но может дать неплохой отпор врагам.Окрас Вьюшки чёрно белый с красными глазами. Одно ухо надорвано, а второе целое и чёрного цвета. Так-же - чёрная мордочка, одна щека, грудка и животик, а так-же кончик хвоста. Лик:Грозовое плямя, водитель, 22 луны, Окрас Лика трёх-цветный а именно : рыжий , серый и песочный оттненок(я не знаю как он называется).Есть шрамы :на ухе, на горле и на хвосте. Оба уха серые, живот и запястья задних лап песочного цвета, тело рыжее с серыми полосками, хвост песочного цвета а кончик рыжий. Это 2 основных персонажа! Всё ведётся от лица Вьюшки! *шёл сильный ливень* - м~, <я оглянула палтку> -Сегодня с утра день не задался! Только глаза открыла, а уже львень! <я вышла из пещеры прыгнула в кусты что-бы не намокнуть, моей целью было взять еду из кучи>. -Главное не шуметь, что-бы никого не разбудить. <я прыгнула на кучу и взяла первую попавшуюся под лапу добычу> -Так... И что я схватила? <в лапах была мышь> *послышался быстрый бег, его было шорошо слышно из-за того что шёл дождь* Лик: сильный однако ливень... *его морда была явно очень напугана* - Чего ты так боишься? Лик:н-нечего! За ним сразу-же выбежал лунный камень(Его п племени росто называют Лун или Камешек) Расцветка Лунный камень-это кот с грамот на щеке и через глаз. Окрас шерсти синиватый с рыжим, как будто его цвет-это две глины которые не очень шорошо перемешали. Глаза у него зелёного цвета. Лунный камень:там*сильная оттдышка* с-с-собаки! <я с яркостью посмотрела на Лика> -ТУПИЦА, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ МНЕ ПРО СОБАК, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ТО-ЧТО НАС ВСЕХ УБ*ТЬ МОГУТ!? Лик:н-ну-у-уууууу -Чё, НУУУУУУУУУУУ нужно будить глав.воина! Лунный камень:я тогда по тараюсь их задержать, а ты Лик пойдёш со мной! -Светлячок!? Светлячок-это кот с бело-песочными цветами шерси, имеет надорванное ухо в форме V, и шрамом на лапе. Глаза бурые. Светлячок: м~ *сонно зевнул*, чего целителю в такую рань надо? -с-собаки напали! Светлячок: что!? <я видела как он поднял снежинка и их возле палатки ждал Лик. Лик:бежим покажу где собаки! А да кстати, Снежинка-это кошка белого цвета , но у неё рыжый кончик хвоста, глаза, оу, у неё они разные, один голубой, другой зелёный. <я решила, то-что снежинка прекрасный воин, она уже довольно долго на посту, а ни одного шрама нет, хотя я лично видела её в биве> -тут проснулась Солнечный лучик. Солнечный лучик - это ещё оруженосец, рыжая и белая шерсть в перемешку очень красиво смотрятся под её зелёные глаза. Солнечный лучик:а-а-а, где Снежинка? *сонным голосом спросил котёнок* <я подумала, то что не стоит рассказывать ей о том что произошло, и я решила сказать ей следующее>: -она проснулась раньше всех, ииии ушла на охоту... Солнечный лучик: аааааа понятно! А ты не знаешь надолго ли она? -хм... Нет, это как зверьки попадутся, ну и ещё если поймает.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник