Плути...

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 795 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
<как хорошо что Солнечный Лучик отошла и не видела того что произошло дальше... > *шорохи из-за кустов* <и из них вышла Снежина вся в крови и теперь с шрамом, который вёл через всю спину... Но я как целитель на все 100% уверенна, то что собака, с её тупыми когтями не могла так остро, и так мелко продать Снежинка спину... Такие они цапины оставляют только коты и змеи, но не собаки> -на вас напали коты другово племёни? Снежинка:е-нет, ха-ха, ну что ты это собака меня продала! -я с одного ха-ха поняла что она врет... Я пошла за подорожником, что бы зплечить глукие царапины Снежинки. А в мыслях только и было, то что, мол собаки не могут так продать... Зато могут коты. -ага вот он! Сказала я увидев подорожник. Снежинка:оу, прекрасно! Улыбаясь сказала она когда я залечила ей раны. -так кто тебя так? Снежинка: ой, ну вы целители, конечно даёте, всё о травах, котах и других животных знаете, а шрамы отличить не можете! -так, в том-то и дело, то-что это кошачьи царапины. На вас напала какое-то племя? Солнечный лучик:не перебиваю? -нет малыш, иди к своему наставнику, тебя ждут! Солнечный лучик: хорошо! Котёнок ушёл в кусты. Светлячок:странный он сегодня:^ Снежинка:и как долго ты тут стоишь? Светлячок: с того момента как пришёл Солнечный лучик. -хм... Понятно. Светлячок нужно на пару слов... Светлячок: не вопрос! - Снежинка, а ты иди в палату воителей. Снежинка:ну хорошо. Поле мы побежали с Светлячком в кусты Светлячок: м, да, чего вы хотели? - Что произошло со Снежинкой!? Тут же он встал в ступор, и казал Светлячок:н-ничего... - ты понимаешь если ты не расскажешь, то всё племя будет в опасности? Светлячок: там, п-просто были, с-обаки... -всё в вами понятно... Светлячок: с "вами"? - да, с вами, и кстати, почему Снежигку там чуть не порвали, а ты вообще без ранений? Светлячок:ну-у-у-у-у-у... Ты же знаешь, то что я опытннй, вот и уклонился от ударов этих, безмозглых псин. -понятно, ладно, пошли уже к лагерю. Я выпрыгнул в из кустов, и побежала к лагею. Про себя я конечно ему не верила, и мне стоило раскрыть, что так тщательно скрывают эти двое...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник