Часть 19
30 марта 2022 г., 22:32
Примечания:
Приятного чтения ^^
Так они пролежали минут 20
В: Пииик
П: та что?!
В: ну давай поебёмся?
П: нет
В: ну Пииик(
П: нет
В: ну Пииик(
П: иди нахуй
В: так стоп... Ты меня нахуй послал?
П: и?
В: значит мы можем поебаться?)
П: нет
В: ну Пииик!
П: что?
В: ты меня задолбал..
Вару поцеловал Пика в губы, ну а фиолетовый дал Вару быть главным в этом поцелуе...
Спустя минуту
Вару отстранился, но сразу же после этого начал покусывать шею Пика
П: валет, а ты не прихуел случайно?)
В: я то нет, а вот ты...
П: а я то что?
В: короче, можно я в этот раз буду главным?
П: а с чего ты взял, что будет этот раз?)
Пик перевернулся так, что Вару лежал под ним
В: ты ведь сам этого хочешь)
П: а я... и не отрицаю)
В: мой король, вы можете выебать меня побыстрее?)~
П: значит вот как мы заговорили...
В: дааа)
П: мелкий извращенец)
Пик снял с Вару футболку и опустился к шее. Горячее дыхание обжигало бледную кожу Вару. Острые клыки играючи покалывали по плечу. Сначала были просто нежные поцелуи по шее и груди, потом Король начал оставлять багровые засосы, периодически кусая вальта. Вару тихо постанывал, ему хотелось большего...
В: мгх~ выеби мен.. мх~ меня поскорее мг~
П: с чего ты взял что я буду тебя ебать?)
В: я прошу тебя, мой король, выеби меня поскорее..
Примечания:
Я писала это 2 дня....
Вдохновение сдохло, а у меня начались эти дни..(некоторые девочки должны понять) пипец(