Часть 20
7 апреля 2022 г., 21:33
Примечания:
Приятного чтения^^
П: валетик, ты думаешь я соглашусь?)
В: мой король) хочу тебя)
Вару потянулся за поцелуем и он его получил, но он был быстрым
В: выеби меня поскорее)
П: ты так сильно хочешь этого?)
В: хочу почувствовать это ещё раз..
Пик снял с себя футболку и начал целовать Вару в губы
После того как Пику это надоело он решил зайти дальше....
Он снял с Вару и с себя штаны
В: Пикуш.. сделай это уже
Пик достал из тумбочки смазку (опять же.... ГЕЙСКАЯ МАГИЯ пхпх:_)), после этого он снял с Вару боксёрки. Затем вылил на три пальца не так уж мало смазки, вставил в Вару сначала один палец и начал им двигать
Вару начал постанывать сначала от боли, но потом стали слышаться мгновенные стоны удовольствия
Потом Пик вставил второй палец и начал делать упражнение под названием "ножницы"
Затем Пик вставил третий палец и продолжил растягивать Вару
Вдруг раздался громкий, полный удовольствия, стон... Похоже Пик наткнулся на простату..
Пик ещё немного подвигал пальцами и вытащил их, так как посчитал что Вару достаточно растянут, а Вару лишь недовольно вздохнул
Сняв боксёры и с себя, Пик, размазал оставшуюся смазку на пальцах по своему агрегату
В: войди в меня уже.. пожалуйста...
Пик не стал перечить Вару и медленно вошёл
Вару же на это лишь тихо простонал
Пик начал искать тот самый комочек нервов и через несколько секунд он его нашёл, а Вару на это лишь громко простонал и выгнулся в спине
Пик закинул ноги Вару себе на плечи и начал медленно двигаться по направлению к простате
Вару же стонал только от удовольствия
В: Пик мгх~ быстрее мх~
Пик промолчал, но выполнил просьбу любимого и начал двигаться быстрее
Вару стонал на всю комнату...
Хорошо что клоны уехали к Фёдору и не знают чем занимается наша парочка
Тем временем Пик практически вдалбливал Вару в кровать, а младший стонал так, что наверное было слышно с улицы
Но тут по животу Вару потекла белая жидкость...
Спустя пару толчков Пик тоже кончил, после чего вышел из Вару и упал на кровать рядом с ним
У обоих сбилось дыхание и они не могли нормально дышать
Пик поцеловал Вару в щёку и встав с кровати начал собирать вещи чтобы сходить в душ
П: тебе бы тоже не помешало сходить
В: ага, после тебя схожу
П: ладно
И Пик ушёл в душ, ну а Вару полежав немного тоже начал собираться
Когда пришёл Пик, он пулей выскочил из комнаты и убежал в душ, а Пик начал менять постельное бельё
После того как постельное бельё было поменяно, пришло зелёное недоразумение и сразу же улеглось спать, Пик же лёг рядом и приобнял Вару, после чего оба уснули...
Примечания:
Не бейте тапками за то что меня долго не было:_) мне было лень что-либо писать поэтому меня не было ŲnU искренне прошу прощения^^