***
На часах 9.20 утра, а Марк только проснулся. Какого черта,спросите вы, а по его словам, ему до школы 2 минуты. Он вышел в 27 минут, то есть за 3 минуты до звонка. Ещё умудрился и покурить возле школы. Зашёл в свой класс, и прозвенел звонок. — ура, я успел.***
Парни просидели так первый урок, а затем Марк пошёл к своей любимой параллели. Б класс всегда принимал гостей каждую перемену. У Марка была девушка - Женя. Они оба приходили к Б классу и сидели там всю перемену. Много людей тусовались у них, а они сидели в уголочке и зажимались. Леша частенько смотрел на них, в его взгляде были видны эмоции; гнев, грусть и ненависть к его девушке. Так прошли 3 перемены. На 4й перемене парень решил поговорить с Марком. Он взял его за руку и повёл. — куда ты меня тащишь, идиот?! Леша без слов затащил его в мужской туалет, им просто повезло, что прозвенел звонок на урок и они остались одни. — не приходи больше к нам в класс, если будешь постоянно сидеть и нежиться со своей девушкой! — крича, еле сдерживая слезы, кричал Леша. Марк, не понимая, что происходит сказал: — лёш, о чем ты? а что тебе мешает? — Женя! Вот что мне мешает!женя! — погоди.. ты ревнуешь что ли? — начал смеяться Марк. А леша просто стоял и смотрел на него. после того, как марк перестал смеяться, он резко прижал лешу к стене; — слушай, я не такой, как ты, понятно? Я не пидр, который будет носиться за мужиком, так ещё и за таким, у которого девушка. Не подходи ко мне больше, чмошник. Видеть тебя не хочу, ты мне противен! Убирайся. — услышав эти слова, Лёша не сказал ни слова. Он просто молча ушёл в класс. Было видно по его глазам, что что-то случилось. — Алексей, почему опоздал? — а? А, да в медпункте был, ногу подвернул. — хорошо, садись. Итак , записываем тему..***
Марк весь урок думал над этой ситуацией. Он очень жалел, что так вышло. Парень хотел догнать лешу после уроков и поговорить с ним по нормальному, но теперь боялся. Он думал, что леша будет отрекать его, ибо он наговорил мерзкие слова бедному парню. «Он ведь даже не сказал, что ревнует, а если его просто попросили?» начали взбираться мысли в голову к Марку. Тут пришло осознание, что урок закончился 2 минуты назад, но он не услышал; слишком был погружен в свои мысли. Он побежал сразу к нему в класс, но когда зашёл, не увидел его. Женя пришла тоже. Когда девушка подошла к марку, тот отодвинул ее от себя. — Марк? — … — да что, черт возьми, случилось?! — это не твоё дело, извини. — как пожелаешь. — развернулась и ушла Женя. Она ушла из класса на совсем, а Марк так и остался ждать лешу. До звонка оставалось ещё 15 минут, а парень уже зашёл в класс. Изначально он даже не смотрел вперёд, а то есть никого не видел, в том числе и марка. Марк подбежал и обнял лешу. Парень удивился и поднял голову. — ты мне противен, не подходи ко мне. — Леш, прошу, прости. Дай последний шанс, у меня было плохое настроение. Я не хотел тебя так обидеть,прошу, прости. Я даже рассказывать жене не стал, прости. — ты мерзкий падонок. Убирайся отсюда. — уже собрался обходить парня, лешу схватили за руку. Он пытался вырваться, но все зря. — отпусти! Нам не о чем говорить с тобой!! — прошу, да выслушай же ты меня! — твоё плохое настроение меня не волнует, я ненавижу тебя, уходи, уходи!!! — Марк замер на месте, стоял молча и по прежнему держал его руку. Так же крепко и даже чуть больно, но вполне терпимо. Марк взял лешу за подбородок и медленно стал приближаться к его лицу. Он совсем забыл, что парень не инвалид и у него есть вторая рука. Он тут же получил пощечину. — я не пидр как ты, фу!! Вы видели? Ахахахахаха! — Марк будто провалился сквозь землю. «Черт, что же это творится.. он же недавно ревновал меня».***
— Марк! Марк! — пытались докричаться до него одноклассники. — а..? Что? Я спал?! Фух.. ужасный сон. — весь на нервах и в холодном поту был парень. Он встал и сразу же побежал к Б классу. Он забежал, а леша сидел и веселился, хоть в его глазах и была видна боль. Парень подбежал к Леше и взял за плече. — м? О, марк? А где Женя? — как ни в чем не бывало, спрашивал парень. — э.. она не придёт. Плохо себя чувствует. — ну ладно — развёл руками леша и дальше продолжил парить. Марк взял лешу и отвёл к учительскому столу, где обычно никого нет. Отличное место, что бы поговорить наедине. — ты что то хотел , Марк? Ты же вроде недавно говорил, что я мерзкий для тебя, а теперь походишь и что? — прости меня, прошу, прости. — да, все в порядке. Ничего такого.— было заметно, как улыбнулись глаза у Леши. — точно? Я правда не со зла это сказал, извини. — давай по честному, сможешь? — давай попробуем.. — что бы мне стало легче, я скажу сразу. Я люблю тебя. — с облегчением вздохнул парень и прижался к стене. — ты же знаешь.. — да, знаю. — знаешь, леш. Давай ей ничего не будем говорить, м? — это что значит? — это значит то, что я тебя тоже люблю. — у Леши покатились слёзы от того, что он выплеснул все то, что давно хотел сказать. Марк поцеловал его в лоб и ушёл, так как начался урок.***
После всех уроков, Марк предложил Леше пойти к нему, на что тот согласился. Так как Марк жил с бабушкой, было проще. Они зашли домой и прошли в комнату. Леша лёг на кровать, будто не спал всю ночь. — ты спал? — да, парочку часов. — ложись, если хочешь — не, я не хочу. — как хочешь Марк принёс обоим чай и печеньки. — спасибо. Я так устал. — не за что — погладив по голове, сказал Марк. «И что делать? какое же неловкое положение.. а что, если?..» думал леша. — и чем задумался? — а? Да так, не о чем, забей. — ну ладно. — только как Марк договорил эту фразу, Лёша резко встал с кровати. «Что это с ним?» подумал Марк. «надо решиться, давай, он твой» подумал леша. Парень стал снимать с себя рубашку одной рукой, а второй попутно расстегивать ширинку на джинсах у Марка. Он аккуратно взял в рот его член и стал облизывать. Он медленно водил языком вокруг головки, что доставляло нереальное удовольствие для Марка. «он.. зачем» думает Марк, но его перебивают грязные мысли. «Ой, ладно. Я все равно люблю его» сказал про себя парень и повалил Лешу на кровать. Он долго целовал его шею, спускаясь поцелуями вниз. В самом низу он взял в рот и заставил кончить парня. Алексей выгибался от удовольствия и постанывал. Марка возбуждало то, что леша держал свою руку на его волосах. После этого он вставил ему сначала конец, а потом стал входить дальше и глубже попутно надрачивая ему. Марк нагнулся и навис над Лешей, а он в то время постанывал парню на ушко, от чего тот ещё больше возбуждался. «Что же мы творим.. но мне так нравится» сказал себе Марк.