Часть 12
17 марта 2022 г., 09:27
Проникнуть на территорию поместья не составило труда. Использовав Путь Ветра Кейл с котятами на руках, приземлился на ветку дерева.
Чхве Хан приземлился рядом.
-Он, Хонг, туман и парализующий яд.
Котята кивнули и спрыгнули с ветки на землю.
Туман,пропитанный ядом, начал распространятся по территории особняка.
Кейл как обычно раздавал указания.
-Раон, невидимость.
Чхве Хан, Кейл и Раон стали невидимы.
-Чхве Хан, ты берёшь на себя нижние этажи, я и Раон пойдём в комнату к Уикхему.
-Понял. Будьте осторожны Кейл-ним.
Аристократ кивнул и используя путь ветра мягко ступил на балкон.
В нос сразу ударил запах алкоголя.
"Папа, он воняет!"
"Ага, просто отвратительно."
Уикхем спал на полу, свернувшись в клубок.
Аристократ осмотрел комнату. Она выгляделя довольно неплохо для обедневшего виконта.
"Чтожь, посмотрим что тут есть. Раон, чувствуешь что-то?"
"Человек в той стене магический след."
Найти сейф не составило труда, ведь у Кейла быть дракон.
Но там был магический замок.
"Раон,- не успел Кейл что-то сказать, как замок был уже открыт.
"Я Великий Раон Миру! Такие замки для меня не проблема." - гордо вздернув мордочку, сказал дракончик.
"Молодец, - красноволосый погладил сына по голове. - я куплю тебе яблочный пирог, когда вернёмся."
В сейфе не было ничего особенного. Пару золотых слитков и документы на территорию.
"У него даже брать нечего!"
"Пап, тут что-то странное."
Раон почувствовал нечто другое, помимо магического замка.
Это была небольшая монетка с узором звёзды.
-Раон, щит.
Монетка была окружена чёрным щитом.
-Уходим.
Кейл и Раон покинули комнату. На дереве их уже ждали Чхве Хан и котята.
-Как только вернёмся домой нужно связаться с Альберу и Билосом. Я нашёл кое-что интересное.