Часть 13
27 марта 2022 г., 23:19
Стоило Кейлу вернуться на виллу Супер Камня он сразу же связался с Альберу.
-Что ты сказал? - кронпринц несмотря на поздний час всё ещё работал.
Его коронации была близка, поэтому на него навалилось много бумажной волокиты.
-Всё так, хен. Следы Руки всё ещё есть. Похоже ничего ещё не кончено.
-Я тебя понял, нужно усилить охрану в столице.
-Подожди.Это может их спугнуть. Сначала нужно собрать информацию.
Альберу не нужно было дальнейшее объяснение.
-Я тебя понял.
-Поспи немного хен. Ты плохо выглядишь.
-Хаха, - усмехнулся принц, смотря на смоего брата, что выглядел почти так же. - не тебе мне об этом говорить.
Они попрощались и Кейл переключился на детей, Чхве Хана и Рона.
-Кейл-ним, это значит...
-Папа, эти бл#ди все ещё живы?
-Откуда ты только понабрался таких слов.- вздохнул красноволосый,
Мечник и дворецкий переглянулись.
"Да действительно от кого?"
-Не могу ничего утверждать, но похоже Рука не полностью исчезла.
Хан сжал рукоять меча.
-Молодой господин, мне разбудить мисс Розалин?
Магесса на данный момент находилась на вилле,отдыхая от экспериментов в Магической башне.
-Для начала...-Кейл вытащил из магической сумки несколько устройств видеосвязи. - Нам нужно проинформировать некоторых людей.
Раон, свяжи меня с Фрезией, Бадом и Билосом.
У этих троих самые большие информационные каналы на континенте и за его пределами. Без сомнений нужно сообщить сначала им и попросить проверить всё.
Вскоре на устройствах начала появляться заспанные лица людей.
-Господин Кейл, добрый вечер,- поздровалась Фрезия.
-Юный мастер, почему вы звоните так поздно?
-Кейл, в чём дело? Хочешь выпить со мной?
-У моего звонка есть причины. Мне нужно, чтобы вы кое-что проверили.
Эта была бессонная ночь. Кейл всю ночь был на связи со своими информаторами и обдумывал различные варианты исхода событий и составлял план на каждый из них.
Только под утро Рон и Хан смогли уговорить его прилечь и отдохнуть.