Часть 2
4 марта 2022 г., 22:43
Т/И не видела практически ничего перед глазами, так как они были заплаканные. И вот Т/И проходит мимо камеры Димы которая снимала.
Д(Дима) Э (Эмиль)
Д- ЭЙ ТЫ СМОТРИ КУДА ПРЕШЬ
Крикнул Дима. Т/И обернулась и увидела своего кумира.
- Извините пожалуйста, ой а вы Дмитрий Масслеников?
Д- Он самый
Злобным голосом сказал Дима.
Э- Диман успокойся и не кричи.
Д- Постараюсь.
-Простите пожалуйста ещё раз, просто я ничего не видела.
Д- Подойди-ка сюда.
Т/И послушно подошла к парню. Дима увидел её заплаканые глаза.
Д- Ты плакала?
- Да...
Тихим голосом сказала она.
Д- Что случилось?
С жалостью в глазах спросил парень.
- Ме..е..ня и..з дом..а выгн..али.
Заикаясь сказала девушка.
Д- А из-за чего.
- А вам вот всё расскажи.
Немного раздражённо сказала она.
Д- Пости.. Если тебе негде жить, то поехали к нам на студию.
- Как я могу согласится с малознакомым мужчиной?
В разговор подключился Эмиль.
Э- Ну ты же знаешь нас.
- Знаю, вы блоггеры.
Э- А тебя как хоть зовут?
- Т/И
Д- Красивое имя)
Дима сам не понял что сморозил.
-Спасибо)
Немного смущённо ответила Т/И .
Э- Ну так что, поехали на студию, пока там поживешь, а потом квартиру тебе найдём.
-Мне как то не удобно..
Д- Нормально всё будет поехали.
- Ну хорошо).
Дима и Эмиль собрали всё оборудование и сложили в багажник.
Ребята сели в машину. Машину вёл Эмиль, а Дима с Т/И сидели на заднем сиденье.
Д- ну так что расскажешь что случилось?
- Мне сейчас не хочется об этом говорить.
Грустно ответила девушка.
Дима заметил как изменилось настроение у Т/И, и подсел ближе.
- Что вы делаете?
Д- ну во 1-ых можно на ты, а во 2-ых хочу тебя обнять.
- Я зато нихочу.
Д- почему ты злая такая?
- Интересно блять почему же..
Э- Так голубки не надо соррится.
Д- Никакие мы не голубки.
-Вот именно.
На этом их разговор закончился.