Часть 3
5 марта 2022 г., 09:29
Они приехали в офис. Их там встретил Сударь.
С (Сударь)
С- Диман а вы че как рано приеха... Он не успел договорить так как увидел тебя.
С- А это кто с вами?
Д- Знакомься это Т/И, ей негде жить поэтому она временно с нами поживёт.
-Привет.
С-А ты ниче такая.
-Спасибо
Сударь заметил что Дима злился.
(~Шепот)
С~Дим ты че, ревнуешь?
Д~Я! С чего ты взял?
С~Диман, по тебе видно.
Д~Ладно сдаюсь, да она мне нравится.
С~Так признайся ей.
Д~Не могу, я боюсь повторить ошибку как в прошлый раз.
С~Мне кажется она не такая как Полина (это бывшая Димы)
Д~Ну не зн..
Он не успел договорить, так как их разговор прервал Эмиль.
Э- Эй больше двух говорят вслух.
Д- Эмиль блять.
Э-Ладно молчу, я домой пошёл А то холодно и вы не засиживаетесь тут, Т/И ты со мной?
-Я наверно ещё постою.
Э- Хорошо.
Эмиль ушёл а Сударь, Дима и Т/И остались.
Д- Т/И, расскажи пожалуйста из-за чего тебя выгнали.
— Ну всё началось с того, что мой родной папа изменил маме и они расстались. Потом мама познакомилась с дядей Ромой, он меня никогда не любил и часто бил. А выгнал он меня потому что думал что я с кем-то трахаюсь, но это не так. Он поставил маму перед фактом либо я либо он, и она естественно выбрала его. Вот.
Д-А х у е т ь.
С- Я тоже в ахуе.
Д- Мне тебя жалко.
- Да ничего, я уже привыкла..
С- Так ладно не будем о грустном, пошлите в офис.
Д-Да реально пошли.
-Хорошо.
Они пришли в офис и не увидели Эмиля.
С-Эми дрыхнет кажись.
Д- Я тоже так думаю.
С - кто-то хочет есть?
Д-Я хочу.
- Я бы тоже не отказалась.
Они поужинали пасту которую приготовил Дима.
- Спасибо, это было очень вкусно.
Д -Не за что.
-Ой, а где я буду спать?
С-С ДИМОЙ!!!
Д- А давай Т/И решит где будет спать.
-Я могу в гостинной на диване поспать.
Д- Хорошо, сейчас я тебе принесу одеяло и подушку.
Дима принёс Т/И подушку и всё ушли по своим комнатам.
Т/И приснился кошмар. Она закричала от страха .
На крик прибежал Дима.
Д- Что случилось?
-Мне кошмар приснился..
Д- Пошли ко мне спать? Я обещаю что не трону тебя.
- Хорошо.
Они легли на кровать. Т/И долго не могла уснуть.
-Дим?
Д-Мм?
-Я не могу уснуть.
Д-Иди сюда.
Дима раздвинул руки и заключил Т/И в объятия. Так они и уснули.