Любовь с первого взгляда

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 493 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
       Они приехали в офис. Их там встретил Сударь. С (Сударь) С- Диман а вы че как рано приеха... Он не успел договорить так как увидел тебя. С- А это кто с вами? Д- Знакомься это Т/И, ей негде жить поэтому она временно с нами поживёт. -Привет. С-А ты ниче такая. -Спасибо Сударь заметил что Дима злился. (~Шепот) С~Дим ты че, ревнуешь? Д~Я! С чего ты взял? С~Диман, по тебе видно. Д~Ладно сдаюсь, да она мне нравится. С~Так признайся ей. Д~Не могу, я боюсь повторить ошибку как в прошлый раз. С~Мне кажется она не такая как Полина (это бывшая Димы) Д~Ну не зн.. Он не успел договорить, так как их разговор прервал Эмиль. Э- Эй больше двух говорят вслух. Д- Эмиль блять. Э-Ладно молчу, я домой пошёл А то холодно и вы не засиживаетесь тут, Т/И ты со мной? -Я наверно ещё постою. Э- Хорошо. Эмиль ушёл а Сударь, Дима и Т/И остались. Д- Т/И, расскажи пожалуйста из-за чего тебя выгнали. — Ну всё началось с того, что мой родной папа изменил маме и они расстались. Потом мама познакомилась с дядей Ромой, он меня никогда не любил и часто бил. А выгнал он меня потому что думал что я с кем-то трахаюсь, но это не так. Он поставил маму перед фактом либо я либо он, и она естественно выбрала его. Вот. Д-А х у е т ь. С- Я тоже в ахуе. Д- Мне тебя жалко. - Да ничего, я уже привыкла.. С- Так ладно не будем о грустном, пошлите в офис. Д-Да реально пошли. -Хорошо. Они пришли в офис и не увидели Эмиля. С-Эми дрыхнет кажись. Д- Я тоже так думаю. С - кто-то хочет есть? Д-Я хочу. - Я бы тоже не отказалась. Они поужинали пасту которую приготовил Дима. - Спасибо, это было очень вкусно. Д -Не за что. -Ой, а где я буду спать? С-С ДИМОЙ!!! Д- А давай Т/И решит где будет спать. -Я могу в гостинной на диване поспать. Д- Хорошо, сейчас я тебе принесу одеяло и подушку. Дима принёс Т/И подушку и всё ушли по своим комнатам. Т/И приснился кошмар. Она закричала от страха . На крик прибежал Дима. Д- Что случилось? -Мне кошмар приснился.. Д- Пошли ко мне спать? Я обещаю что не трону тебя. - Хорошо. Они легли на кровать. Т/И долго не могла уснуть. -Дим? Д-Мм? -Я не могу уснуть. Д-Иди сюда. Дима раздвинул руки и заключил Т/И в объятия. Так они и уснули.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник