Часть 4
5 марта 2022 г., 17:26
Утро. Дима и Т/И мирно спали в обнимку, к ним подошёл Сударь, сфоткал их и отправил Диме, а сам пошёл кушать.
Через 2 часа проснулась Т/И. Она долго смотрела на Диму и не могла отвести взгляд.
(*Мысли*)
*Какой же он красивый*
Т/И продолжала смотреть на Диму. Вдруг он открывает глаза.
Д- Красивый?)
- Да иди ты.
Д- Ну и всё, я обиделся. Дима сделал обиженное лицо.
-Ну Диииимм.
Д- Я с тобой не разговариваю.
-Ну и ладно.
Т/И встала, сделала водные процедуры и пошла на кухню, она увидела Сударя.
С- Доброе утро)
-Доброе)
С-Как спалось?
- Нормально.
С- Я не сомневался что ты с Димой уснёшь быстрее)).
-Сударь блять.
С- Ну что.
-Ничего.
С- Слушай, а тебе Дима нравится?
-Не знаю, он красивый, заботливый, милый...
С- УУУУ ну всё подруга, ты поуши влюбилась.
-Походу, но мне кажется это не взаимно...
С-Если бы Дима тебя не любил, то он бы не стал звать тебя с собой спать.
-Ну не знаю.
С- Ладно я поехал мне ещё по делам съездить надо.
-Пока)
Сударь ушел. А Т/И пошла к Диме в комнату.
Д-А Сударь куда ушёл?
-Не знаю.
Д- Ну ладно, полежи со мной.
Т/И легла к Диме и обняла.
Д-Слушай, может сходим как нибудь
прогуляемся?
-Я не против)
Д-Ну вот и хорошо, а пока давай-ка посмотрим фильм.
-Давай.
Они включили фильм, Т/И легла на колени к Диме, он гладил её по волосам, вскоре Т/И уснула.
*Какая же она милая когда спит*
Дима выключил фильм, положил тебя на кровать и лёг рядом, ты обняла его во сне и Дима улыбнулся.