Любовь с первого взгляда

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 493 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
       Утро. Дима и Т/И мирно спали в обнимку, к ним подошёл Сударь, сфоткал их и отправил Диме, а сам пошёл кушать. Через 2 часа проснулась Т/И. Она долго смотрела на Диму и не могла отвести взгляд. (*Мысли*) *Какой же он красивый* Т/И продолжала смотреть на Диму. Вдруг он открывает глаза. Д- Красивый?) - Да иди ты. Д- Ну и всё, я обиделся. Дима сделал обиженное лицо. -Ну Диииимм. Д- Я с тобой не разговариваю. -Ну и ладно. Т/И встала, сделала водные процедуры и пошла на кухню, она увидела Сударя. С- Доброе утро) -Доброе) С-Как спалось? - Нормально. С- Я не сомневался что ты с Димой уснёшь быстрее)). -Сударь блять. С- Ну что. -Ничего. С- Слушай, а тебе Дима нравится? -Не знаю, он красивый, заботливый, милый... С- УУУУ ну всё подруга, ты поуши влюбилась. -Походу, но мне кажется это не взаимно... С-Если бы Дима тебя не любил, то он бы не стал звать тебя с собой спать. -Ну не знаю. С- Ладно я поехал мне ещё по делам съездить надо. -Пока) Сударь ушел. А Т/И пошла к Диме в комнату. Д-А Сударь куда ушёл? -Не знаю. Д- Ну ладно, полежи со мной. Т/И легла к Диме и обняла. Д-Слушай, может сходим как нибудь прогуляемся? -Я не против) Д-Ну вот и хорошо, а пока давай-ка посмотрим фильм. -Давай. Они включили фильм, Т/И легла на колени к Диме, он гладил её по волосам, вскоре Т/И уснула. *Какая же она милая когда спит* Дима выключил фильм, положил тебя на кровать и лёг рядом, ты обняла его во сне и Дима улыбнулся.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник