Лагерь «Коноха»

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 44 294 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится Отзывы 17 В сборник

2. Перед поездкой.

Настройки
Примечания:
Эти два дня прошли слишком незаметно. Тен-Тен всё думала, почему Неджи покраснел. Хотяя, он чуть ли не всегда перед ней краснеет и Такахаши думает, почему. Её мучал этот вопрос, который адресован ей самой. Сейчас было утро 21 июля. Тен-Тен пила кофе с мамиными плюшками. Женщина, мать Тен-Тен, Ран-Ран Такахаши, сидела и наблюдала, как ее дочка пьёт кофе и задумчиво смотрит в угол. Спросите, а где папа Тен-Тен? Он умер от того, что переборщил с солью, когда он делал суп, пока жена была на работе, а дочь в школе. — Тен-Тен, давай быстрее, а то через три минуты идём, а ты не одета. Тен-Тен быстро надела джинсы, чёрную футболку и пошла с мамой с пакетами в руках. Волосы Тен-Тен были в два пучка. Увидев вдалеке автобус, Тен-Тен сказала матери. — Будет весело. — Будешь мне писать, звонить, как весело? — спросила Ран-Ран — Конечно. Женщина загрузила вещи в открытый багаж автобуса, а после расцеловала дочурку. — Будешь в лагере, напиши или позвони. Удачи, Тен-Тен. — Пока, мама. — сказала Тен-Тен и Ран-Ран ушла, махая ей рукой, а Тен-Тен ей в ответ Тен-Тен смотрела в сторону удалящейся матери, но этот голос привел её в реальность. — Тен-Тен, мы уже заходим в автобус. — голос Неджи. — Ааа, Неджи, спасибо. Парень и девушка с толпой зашли в автобус и расселись по местам, даже не споря, кто будет у окна. Такахаши села вместе с Наруто, который уже занял место у окна, но девушке по-фиолетовому. Тен-Тен взяла телефон и листала Фэйсбук. — Тен-Тен, а как ты думаешь, кто наш вожатый? — внезапно спросил Наруто — Хрен знает. Поживёшь - узнаешь. — после последнего приложения, Тен-Тен хихикнула — Кстати, весь класс пришёл. — заметил Узумаки — Так, Чоджи, Ино, Сай, Ли, Сакура, Шикамару, Шино, Неджи, Киба, Хината, я, ты и Саске. Все. Саске одиноко сидел у окна, делая глоток газировки. Он красавчик всея школы и почти все девушки готовы перед ним раздвинуть ноги. Вот почему Саске бесчувствен к девушкам. Саске имел угольные волосы в виде ёжика, такого же цвета глаза и бледную кожу. Не успел Саске повернуть голову к окну, как к нему подсела Сакура Харуно, которая имела розовые волоса до подбородка и изумрудные глаза. — Привет, Саске-кун. — поздоровалась девушка Это приветствие Саске проигнорировал. Сакура, наклонив голову вперёд, подумала. — "Ему и правда нравятся девушки с длинными волосами..." Подумав это, розоволоска вздохнула и смирилась, что подстриглась под каре два года тому назад. Да ещё ей и не нравился размер ее груди. — "Я ему не нравлюсь. С этим надо смириться." — посмотрела на привлекательного брюнета Сакура — "Я всегда бесполезная. Ничего полезного не делаю, только и делаю, что стою, словно дерево." — Гони бабки и мы тебя отпустим. — сказал один из парней-хулиганов — У меня их нет! — запищала семилетка Двенадцатилетняя Сакура шла мимо этого места преступления с магазина, ведь её послала мать за хлебом. Девочка посмотрела в сторону семилетней девочки и не знала, что ей делать. Она боялась её спасать. Девочка заметила Сакуру и крикнула — Смотрите, она меня сейчас спасет! Сакура убежала, так и не спасся девочку. Сакуру мучала ее совесть, грызла изнутри, не давала порой заснуть. — "Мне обязательно нужно измениться, чтобы понравиться Саске. Дело не в волосах и груди, а в моей бесполезности и частого гнева.." — Нарутоооо!!!! — орала Сакура, когда он пошутил про Саске — Ты зачем так про Саске-куна говоришь?!!! Саске это видел, сложив руки к груди. В его глазах читалась раздражённость. — "Не только дело в моей бесполезности, я к нему пристаю и упрекаю.." — подумала Сакура Сакура решительно и неохотно пересела опять к Шикамару. Тот повернул голову к девушке и спросил — Опять к Саске пристаёшь? Он уже устал от баб.. Сакура сдерживала злость, чтобы быть терпеливой и понравиться Саске. Харуно хладнокровно сказала — Не твоё дело, Шикамару. — "Странно, она бы из меня сделала лепёшку, а получилось вот так.." — думал Шикамару Уже прошло минут так пять. Через три минуты должен двинуться автобус. Вожатого нет так нет. Тен-Тен всё болтала с Наруто. Такахаши сама не знала, почему они так заболтались, но вот так получилось. Дверь в автобус открылась и в нее вошла девушка с фиолетовыми волосами, которые завязаны в высокий хвост, с таким же цветом глазами, чёрной футболкой с символом лагеря - каким-то листиком, и чёрными шортами. — Здравствуйте, я ваша вожатая — Митараши Анко. Один класс — один отряд. Я вас искренне поздравляю с окончанием первого семестра. В лагере познакомимся поближе, а сейчас мы поедем, уже как через две минуты, но сначала всех отметим. Итак, Абураме Шино. — Здесь. — сказал Шино — Акаши Сай. — Здесь. — сказал Сай — Акимичи Чоджи. — Здесь. — сказал Чоджи, хрустя чипсами — Инузука Киба. — Здесь! — сказал Киба, который в рюкзаке прятал щенка Акамару, у которого голова тихонько вылезла из рюкзака. — Нара Шикамару. — Здеесь. — лениво протянул Шикамару — Сузуки Рок Ли. — Здесь! — активно сказал Ли — Такахаши Тен-Тен. — Здесь. — сказала Тен-Тен, чуть вздрагивая, когда назвали ее фамилию и имя — Узумаки Наруто. — Здееесь, даттебайо! — крикнул Наруто — Учиха Саске. — Здесь. — лишь сказал Саске — Харуно Сакура. — Здесь! — громко сказала Сакура — Хьюга Неджи. — Здесь. — сказал Неджи — Хьюга Хината. — Здесь. — тихо сказала Хината — Яманака Ино. — Здесь. — сказала Ино — Всё, все здесь. Анко села к Саске. Тот брезгливо посмотрел в сторону девушки и вернулся к книге. Через минуту автобус двинулся и направился к лагерю "Коноха".
26 Нравится Отзывы 17 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором