Он - не просто учитель...

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
3 страницы, 855 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Он не просто учитель...

Настройки
Примечания:
Антон. Обычный хотя наверное нет... Ученик 11 класса.. Арсений. СОВЕРШЕННО ОБЫЧНЫЙ..учитель английского в школе Антона. Когда Арсений пришёл преподавать английский в школу к Антону ему было 18. А Антон учился во 2 классе и ему было 9. Как только Арсений пришёл преподавать его поставили на стажировку к младшим классам(но в итоге он довёл их до 11) именно в этом классе и учился Антон. Как только он первый раз увидел Арсения, он уже не смог оторвать взгляд... Он.. Он бесперестанно смотрел на него на уроке.. И его сердце само хотело вырваться без его позволения. На каждый урок Арсения СЕРГЕЕВИЧА Антон ходил с огромным удовольствием и в каждое домашнее задание он вкладывал всю свою душу (дз он делал только по английскому...) Так Антон жил до 11 класса...И в один момент он осознал.. Что по настоящему любит Арсения Сергеевича... Что он готов отдать ему сердце.. ЧТО ОН ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ С НИМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ... Но время летело.. До выпуска Антона оставалось всего неделя... А он так и не сказал ничего Арсению Сергеевичу... Не признался ни в чём.. НО АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ СДЕЛАЛ ВСЁ САМ... (точнее сподвигнул к этому шагу.. Поймав Антона в коридоре) -Антон подожди... ЗДРАВСТВУЙ) -Здравствуйте. -За столько лет Я ни разу не спросил.. Почему ты делаешь домашние работы только по английскому... Все учителя жалуются на тебя.. А на моих уроках ты самый лучший.) -(Сердце Антона замерло... Дыхание перехватило.. От таких слов учителя он чуть не упал в обморок.. ) Я... Мне... Мне очень нравится английский.. Иии.. (Тут Антон резко запнулся..) -Иии -иии... Я.. Я люблю вас Арсений Сергеевич... С а много второго класса.. -... Антон.. Ну.. Я же твой учитель.. И разница в возрасте у нас алых 9 лет.. -... Зря Я сказал.. Я знал что так будет (Антон быстро развернулся и убежал.. С наворачивающимися на глазах слезами) -Но Антон... (Крикнул в след Арсений.. И не успел договорить) *** Антон знал что так будет.. Поэтому продумал всё наперёд.. Осталось дождаться выпускного... -Я смогу... Я это сделаю.. (Каждый день говорил себе Антон) *** Настал день выпускного... Антон был готов.. Все были взволнованы и впредвкушении далёкого будующего... Но не Антон... Всё выпускники и учителя были в нарядных костюмах.. И подготовлены к празднику. *** -Антон... Мне надо с тобой поговорить...(Арсений застал Антона в туалете) -АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ.... (Антон афигел от жизни) -Я знал что ты в туалете поэтому и пришёл... Ты не правильно понял наш прошлый разговор...Ты очень симпатичный и Я бы был с тобой.. Будь ты по старше.. Да Я вообще был бы с тобой, но у меня есть девушка... И Я вижу как к тебе клеится Ира.. ПРОСТИ... НО.. -Я ВАС ПОНЯЛ(через уже слёзы говорил Антон) просто возьмите мою бабочку... Я вижу как вы любите бабочки.. И идите.. -Но... АНТОН.. (В ЭТОТ МОМЕНТ АНТОН ВРУЧИЛ БАБОЧКУ АРСЕНИЮ И УШЁЛ) -(Антон остановился у дверей и сказал..) Арсений Сергеевич... Я всегда вас любил.. И ИРА МНЕ НЕ НУЖНА... (антон развернулся и ушёл) -... *** После такого расставания... Антон убежал... Убежал на крышу... -Я сказал ему всё что хотел... Я СМОГ.. ТЕПЕРЬ НАДО ЗАКОНЧИТЬ НАЧАТОЕ..!! *Антон подошёл к краю... Посмотрел вниз... Четыре этажа...* -Не дай бог выживу... *и Антон.. Шагнул.. ПОСЛЕДНИЕ СЕКУНДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ.. ОН ДУМАЛ ОБ АРСЕНИЕ СЕРГЕЕВИЧЕ.. О ТОМ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ЧТО ХОТЕЛ... * *** Прошло минут 5...и Антона заметил охранник... ОН СРАЗУ ПОЗВАЛ НА ПОМОЩЬ... ПРИБЕЖАЛА ВСЯ ШКОЛА... Арсений сергеевич пришёл последним... ОН БЫЛ В БАБОЧКЕ.. В ТОЙ САМОЙ БАБОЧКЕ АНТОНА.. (потому что после всего того что случилось он хотел показать этим, что он не безразличен к Антону )... -ТАААК... ЧТО ТУТ ТАКОЕ.. -АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ... *Но Арсений уже всё видел сам... * -КААК... * арсений сел на колени перед Антоном... И уткнулся в него своей головой.. И не смог сдержать слёз.. ДА, ОН РЕВЕЛ.. ДОЛГО.. И БОЛЬНО.. вс еп давно уже разошлись... И А он всё ещё сидел на едине с его... ЕГО ЛЮБИМЫМ... ЛЮБИМЫМ АНТОНОМ.. То что он его любит АРС почувствовал ещё тогда.. А 1 раз.. А ОСОЗНАЛ ТОЛЬКО СЕЙЧАС.. Он понял обсалютно всё свои чувства... ОН НАКОНЕЦ ПОНЯЛ ЧТО ОН ПОТЕРЯЛ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ЧУДО В ЕГО ЖИЗНИ... Ему больше не был нужен никто кроме Антона...* НО ТУТ ЕГО НАСТИГЛИ МЫСЛИ... ЧТО ЭТО ИЗ ЗА НЕГО ОН ПРЫГНУЛ... ЧТО ЭТО ОН ВИНОВАТ...* -Антош... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..!!!! Я ВСЕГДА ЛЮБИЛ ТОЛЬКО ТЕБЯ... ПРОСТИ МЕНЯ... I LOVE YOU... ONLY YOU...!!! *и тут бабочка начала биться.. **АРСЕНИЙ испугался... Снял бабочку и увидел... В бабочке было сердце... СЕРДЦЕ ЕГО АНТОНА... * -АНТОООН.. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!! ТЫ ОСТАВИЛ МНЕ СЕРДЕЧКО.. ТВОЁ СЕРДЕЧКО.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. * сердце бешено билось * *И Я вас люблю... Арсению на секунду показалось что Это ему сказал Антон... И показался ему в виде ангела.. *А может и не показалось...
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)