Он не просто учитель...
4 марта 2022 г., 22:24
Примечания:
Н
Антон. Обычный хотя наверное нет... Ученик 11 класса..
Арсений. СОВЕРШЕННО ОБЫЧНЫЙ..учитель английского в школе Антона.
Когда Арсений пришёл преподавать английский в школу к Антону ему было 18. А Антон учился во 2 классе и ему было 9.
Как только Арсений пришёл преподавать его поставили на стажировку к младшим классам(но в итоге он довёл их до 11) именно в этом классе и учился Антон. Как только он первый раз увидел Арсения, он уже не смог оторвать взгляд... Он.. Он бесперестанно смотрел на него на уроке.. И его сердце само хотело вырваться без его позволения. На каждый урок Арсения СЕРГЕЕВИЧА Антон ходил с огромным удовольствием и в каждое домашнее задание он вкладывал всю свою душу (дз он делал только по английскому...)
Так Антон жил до 11 класса...И в один момент он осознал.. Что по настоящему любит Арсения Сергеевича... Что он готов отдать ему сердце.. ЧТО ОН ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ С НИМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ...
Но время летело.. До выпуска Антона оставалось всего неделя... А он так и не сказал ничего Арсению Сергеевичу... Не признался ни в чём.. НО АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ СДЕЛАЛ ВСЁ САМ... (точнее сподвигнул к этому шагу.. Поймав Антона в коридоре)
-Антон подожди... ЗДРАВСТВУЙ)
-Здравствуйте.
-За столько лет Я ни разу не спросил.. Почему ты делаешь домашние работы только по английскому... Все учителя жалуются на тебя.. А на моих уроках ты самый лучший.)
-(Сердце Антона замерло... Дыхание перехватило.. От таких слов учителя он чуть не упал в обморок.. ) Я... Мне... Мне очень нравится английский.. Иии.. (Тут Антон резко запнулся..)
-Иии
-иии... Я.. Я люблю вас Арсений Сергеевич... С а много второго класса..
-... Антон.. Ну.. Я же твой учитель.. И разница в возрасте у нас алых 9 лет..
-... Зря Я сказал.. Я знал что так будет (Антон быстро развернулся и убежал.. С наворачивающимися на глазах слезами)
-Но Антон... (Крикнул в след Арсений.. И не успел договорить)
***
Антон знал что так будет.. Поэтому продумал всё наперёд.. Осталось дождаться выпускного...
-Я смогу... Я это сделаю.. (Каждый день говорил себе Антон)
***
Настал день выпускного... Антон был готов..
Все были взволнованы и впредвкушении далёкого будующего... Но не Антон...
Всё выпускники и учителя были в нарядных костюмах.. И подготовлены к празднику.
***
-Антон... Мне надо с тобой поговорить...(Арсений застал Антона в туалете)
-АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ.... (Антон афигел от жизни)
-Я знал что ты в туалете поэтому и пришёл... Ты не правильно понял наш прошлый разговор...Ты очень симпатичный и Я бы был с тобой.. Будь ты по старше..
Да Я вообще был бы с тобой, но у меня есть девушка... И Я вижу как к тебе клеится Ира.. ПРОСТИ... НО..
-Я ВАС ПОНЯЛ(через уже слёзы говорил Антон) просто возьмите мою бабочку... Я вижу как вы любите бабочки.. И идите..
-Но... АНТОН.. (В ЭТОТ МОМЕНТ АНТОН ВРУЧИЛ БАБОЧКУ АРСЕНИЮ И УШЁЛ)
-(Антон остановился у дверей и сказал..) Арсений Сергеевич... Я всегда вас любил.. И ИРА МНЕ НЕ НУЖНА... (антон развернулся и ушёл)
-...
***
После такого расставания... Антон убежал... Убежал на крышу...
-Я сказал ему всё что хотел... Я СМОГ.. ТЕПЕРЬ НАДО ЗАКОНЧИТЬ НАЧАТОЕ..!!
*Антон подошёл к краю... Посмотрел вниз... Четыре этажа...*
-Не дай бог выживу...
*и Антон.. Шагнул.. ПОСЛЕДНИЕ СЕКУНДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ.. ОН ДУМАЛ ОБ АРСЕНИЕ СЕРГЕЕВИЧЕ..
О ТОМ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ЧТО ХОТЕЛ... *
***
Прошло минут 5...и Антона заметил охранник... ОН СРАЗУ ПОЗВАЛ НА ПОМОЩЬ... ПРИБЕЖАЛА ВСЯ ШКОЛА... Арсений сергеевич пришёл последним... ОН БЫЛ В БАБОЧКЕ.. В ТОЙ САМОЙ БАБОЧКЕ АНТОНА.. (потому что после всего того что случилось он хотел показать этим, что он не безразличен к Антону )...
-ТАААК... ЧТО ТУТ ТАКОЕ..
-АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ...
*Но Арсений уже всё видел сам... *
-КААК... * арсений сел на колени перед Антоном... И уткнулся в него своей головой.. И не смог сдержать слёз.. ДА, ОН РЕВЕЛ.. ДОЛГО.. И БОЛЬНО.. вс еп давно уже разошлись... И
А он всё ещё сидел на едине с его... ЕГО ЛЮБИМЫМ... ЛЮБИМЫМ АНТОНОМ.. То что он его любит АРС почувствовал ещё тогда.. А 1 раз.. А ОСОЗНАЛ ТОЛЬКО СЕЙЧАС.. Он понял обсалютно всё свои чувства... ОН НАКОНЕЦ ПОНЯЛ ЧТО ОН ПОТЕРЯЛ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ЧУДО В ЕГО ЖИЗНИ... Ему больше не был нужен никто кроме Антона...* НО ТУТ ЕГО НАСТИГЛИ МЫСЛИ... ЧТО ЭТО ИЗ ЗА НЕГО ОН ПРЫГНУЛ... ЧТО ЭТО ОН ВИНОВАТ...*
-Антош... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..!!!! Я ВСЕГДА ЛЮБИЛ ТОЛЬКО ТЕБЯ... ПРОСТИ МЕНЯ... I LOVE YOU... ONLY YOU...!!!
*и тут бабочка начала биться.. **АРСЕНИЙ испугался... Снял бабочку и увидел... В бабочке было сердце... СЕРДЦЕ ЕГО АНТОНА... *
-АНТОООН.. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!! ТЫ ОСТАВИЛ МНЕ СЕРДЕЧКО.. ТВОЁ СЕРДЕЧКО.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..
* сердце бешено билось *
*И Я вас люблю... Арсению на секунду показалось что Это ему сказал Антон... И показался ему в виде ангела.. *А может и не показалось...
Примечания:
Надеюсь после прочтения вы остались не совсем разочарованы в работе) И вам понравилось... Но я буду рада любому мнению в комментариях) СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ?