Начало
4 марта 2022 г., 22:30
Примечания:
Я сторалась.
Ло-Селести ты где?
Лололошка искал Селети по всему Ордину.
Ло-Вот ты где Селести!
Селестия летала около магов собравшихся, что-то делать.
Селетия-Лололошка! Лололошка! Мы_
Эмрис-Привет Лололошка! Мы нашли способ победить Джодаха!
Ло-Ну и какой?
Эмрис-Мы создали ритуал спомощё которого можно переместится в прошлое и узнать кем дорожил Джодах.
Ло-И как нам это поможет?
Спросил Лололошка удивлённо смотря на Эмриса.
Эмрис-Мы можем найти рычаг довления с помощью этого придмета или человека
Ло-Хорошо. Какие ингридиенты нужны?
Эмрис-Ничего не надо нести всё уже готово, мы ждали тебя птому что для ритуала нужно 7 существ, ну и без твоих набоков в борьбе будет слоднее.
*Они начили проводить ритуал*
*Их окутало белым дымом*
Бастиан-Получается!
*Их перенесло на 110 лет назад*
Эмрис-Вроде всё получилось. Смотрите там какойто дом!
Люк-Пойдёмте посмотрим.
*Все направились к дому*
Ло-Ребята мы призраки!
Эмрис-Да это побочный эффект от ритуала.
*Сказал Эмрис подходя к окну*
Люк-Ну ты, что-то видиш?
Эмрис-Да там Джодах! Он поднимается по лестнице. Пойдём те за ним .
*Сказал Эмрис проходя сквозь стену*
Когда все зашли, в комноту, в которую зашол Джодах они были в шоке.
Джодах сидел на краю кравати и будил ласковыми словами ребёнка.
Эмрис - Кто это!?
Джодах-Просыпайся соня пора завтракать и идти на тренеровку!
*Сказал Джодах мальчику которому на вид лет 5-6*
??-Пап дай поспать.
Сказать, что все были в шоке нечего не скозать.
Джодах-Лололошка пора встовать!
*Уже строго сказал Джодах*
Ло-Хорошо уже встаю.
Сказал маленький Лололошка.
*Всех телепортиравало обратно, в Орден*
Эмрис-Лололошка, что это какое?! Что мы о тебе не знаем.?
Все уставились на Лололошку.
Ло-Я.... я не помню все воспоминания размыты......
*Лололошка сам быо в шоке от этой информацыи*
Примечания:
Абоба