Поавда.....
10 апреля 2022 г., 15:45
Примечания:
Приятного чтения.
! Дрогие читатели простите за долгое отсутствие!
Бастиа подбежал к Лололошке и Люцыусу.
Остальные маги Ордена пошли на разведку.
Эмрис - Бастиан они в порядке?
Бастиан - Да они в полном порядке...
/У Джейса/
Джейс забрёл в кабинет своего брата.
Джейс всё рассматривал, и записи о ритуалах, и колбочки с зельями. Вдруг он наткнулся на дневник Джодаха. Он решил прочитать его.
(Запись 1)
Сегодня я можно сказать выкрал Лололошку из Ордена. Мы скоро будем жить вместе.
Как раньше......Сын, отец,.........
Скоро он очнётся и я ему всю расскажу.
Конец записи.
Джейс-Стоп.. Что!?
Джейс-Лололошка мой племяник?..
Джейс-Но кто его мать?
(Запись 2)
Он так похож на свою маму..
У него глаза Элизабет..
Такие же тёмные как ночное небо..
Джейс-Элизабет...... знакомое имя..
/У Бастиана и Эмриса/
Ло-Где я.....?
Бастиан-Лололошка ты очнулся!
Бастиан подбежал к Лололошке и обнял.
Люц-Что вы здесь делаете?
Эмрис - Пришли вас спасать. Джодах оставил следы у Лололошки дома.
Бастиан-Что он с тобой делал Люцыус?
Люц-Да нечего он просто рассказал о том, что хочет отомстить богам и полу-богам за Скайзерн.
/У Джодаха/
Он шёл по лесу и собирал ягоды
Вдруг он услышал пищание из кармана
Это была сигнализация
Джодах знал, что за его сыном придут и устоновил сигнализацию.
Джодах-Мышки в клетке......
Джодах телепортирывался к входу в дом.
Он произнёс заклинание и все кроме Лололошки телепортирывались в просторный зал сделанный в серых и белых тонах.
/В зале/
Джодах-Привецтвую Орден!!
Эмрис-Что тебе нужно?!
Джодах-Мне..... Востоновить семью и отомстить за Скайзерн......
В зале повисла ...
Эмрис-В смысле восстановить семью?!...
Джодах-В прямом. Я хочу воскресить мать Лололошки! Он же не из воздуха появился.
Джейс отдай мой днемник Эмрису.
Джейс так и сделал.
Эмрис прочитал записи.
Эмрис-Но зачем похищать Люцыусу!?
Джодах-А что, непонял, вы бы мне этого Люцыуса не отдали, вы бы его спрятали.
Джодах-Давайте лучше покажу....
/Они перенеслись в прошлое/
Они увидели Джодаха и рядом с ним маленького Лололошку
Элиз-Ребята идите кушать еда скоро остынет!
Все увидели девушку с каштанавыми волосими и с глазами как ночное небо.
Вдруг прозвучал взрыв и все кто там находился погибли. Дожодах и маленький Лололошка перенеслись в другой мир.
Ло. м-Пап а где мама?
Дждах - Она скоро придёт...
Джодоху не хотелось врать сыну. Но это было необходимо.
/Учасники ордена перемистились в тот день когда Джодаха забрали в Тюрьму Времени/
Джодах-Рома беги!!
Маленький Лололошка побежал, за ним погналась стража Тюрьмы Времени.
Лололошка добежал до обрыва расправил крылья, и хотел взлитеть как вдруг его крыло пронзила стрела, он полетел вниз.
В полете его подхватила чёрная фигура,
она почти донесла его до леса, как вдруг она
его уронила.
И под Ромой открылся портал, он упал в него, а чёрная фигура побежала дальше.
Эмрис-Но почему он мераходец, если ты из Скайзерна и не мироходец!?
Джодах-Элизабет мать Лололошки была мираходцем...
Джодах-Предлагаю нам за рыть топор войны и дать мне испытательный срок.
"Джодах протинул руку Эмрису, тот посмотрел на Джейса, тот кивнул.
Эмрис-Хорошо мы даём тебе испытательный срок.
//Тем временем у Лололошки//
Да как вы поняли Лололошку не телепартирывало. Лололошка стал волноваться как тут появился Междумирец.
Межд-Лололошка вот мы с тобой и встретились.
Межд-Я горжусь тем, что ты смог кхм.. кхм.. дойти до этого момента.
Межд-Ой.....
Межд-К сожелению это наша последняя встреча, время не щадит, а я ему подвластен. Надеюсь тот кто придёт на моё место тебе понравится.
Прощальный мой подарок Светач-пустоты.
Прошай Лололошка.
Лололошка заплакал, тот кто растил его умрёт....
*Орден вместе с Джодахом.
Они увидили заплаканного Лололошку с клинком в руках. *
Джодах-Лололошка что случилось?..
Спросил Джодах подходя к Лололошке.
Ло-Междумирец.... Он...
Эмрис-Что сделал?
Ло-Междумирец, он умер.
Сказал Лололошка заплаканным голосом.
Джодах начал успакаивать своего сына.
Эмрис-Лололошка мы дали твоему отцу испытательный срок.. *:*₽'**
Но Лололошка нечего больше не слышал..
Они телепортирывались в Орден
Примечания:
Вам понравилось?..