Джодах.
16 апреля 2022 г., 09:24
Примечания:
Хай
Лололошка очнулся, он огледел комноту он уже был в Ордине. Вспомнив, что произашло ему стало грустно. Он встал и чуть не упал, но удержался на ногах. Лололошка подошёл к двери, он открыл её ни кого в коридоре небыло. Лололошка отправился в библиотеку, он зашёл в запретную секцыю. Там он читал книгу о ритуалах воскришение, вдруг он услышал шаги. Он быстро спрятался за стилажом и продолжил читать.
Туда зашли Бастиан,Эмрис, Джейс, Цесанна.
Джейс-Я говорил, что это имя мне знакомо. Так вот я немного поискал информацыю и нашёл легенду о прекрасной героине по имини Элизабет. По аписанию она подходит.
Бастиан-Давайте расскажем Лололошке! Он должно быть уже проснулся!
Джейс-Нет Бастиан.
Джейс схватил мага за мантию. Бастиан остоновился и с недопанимание посмотрел на Джейса.
Эмрис-Почему? Ему нужно знать хоть что-то о своей матери!
Джейс-Ему рано это знать!Пусть Джодах сам расскажет ему!
Лололошка сидел и слушал пока к нему не телепортирывался его отец Джодах.
Джодах-Лололошка я тебя уже обыскался! Пошли!
Джодах вывел Лололошку из-за стелажа Джейс, Цесанна, Эмрис, Бастиан смотрели на них так как будто они раскрыли секретнишую информацию.
/В коридоре/
Ждодах-Предлагаю куданибудь сходить например на речку, или пикник устроить.
Ло-Джо.. Пап а расскажи о жизни до уничтожения Скайзерна. Ну как наша семья жила тогда.
Джодах тяжело вздахнул и плсмотрел на сына.
Джодах-Хорошо.. Но давай пойдём к тебе домой там никого нет.
Лололошка кивнул и они телепортирывались к дому.
/Дома/
Джодах-
"Скайзерн тогда был неописуема красив.
Везде дружелюбные существа.
Тогда у меня некого не было.
Тогда семья Ави, а точнее её поколение магли учится только на факультет разрушения (Надеюсь правельно написала).
Я не в силах терпеть это сбежал из дома. И тогда я встретил прекрасного мераходца.
И тогда я встретил твою маму, у неё были каштанавые волосы, глаза цвета начного неба, и крылья точно токиеже как у тебя.
Это была любовь с первого взгляда.
Прошло три года и родился ты.
Мы тогла были счастливы,
но моим родствиникам не рассказали о тебе.
Прошло ещё 4 года.
Всё было хорошо до того момента пока не произашёл взрыв и Скайзерн изщез.
После это-го я провёл ритуал 1000 глаз и я смог увидеть будущее и за мной началась охота что бы засодить в,, Тёрьму времени "
В тот злощасный вечер в наш дом вторглись тебе я сказал бежать. Меня схвотили и посодили.
Ну и дальше ты знаеш."
Ло-Воу...
Ло-У нашей семьи довольно большая история.
Джодах-Да...
Ло-Давай на море сходим.
Джодах-Хорошо..
/Автор/
Привет! Поздравляю вас с концом сезона Игра Бога. Конечно грустно, но незабывайте,
что после окончания ситуации в строне возможно нас будет ждать новой сезон.
Конечно заменить те эмоции сезона Новое Поколение и Игра бога будет очень трудно.
Всего хорошего!
И как говорил Лололошку дальше больше!
---------------—-----------------------------------------
Примечания:
Вам понравилост?....