Детство Лололошки.

G
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 170 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник

Джодах.

Настройки
Примечания:
Лололошка очнулся, он огледел комноту он уже был в Ордине. Вспомнив, что произашло ему стало грустно. Он встал и чуть не упал, но удержался на ногах. Лололошка подошёл к двери, он открыл её ни кого в коридоре небыло. Лололошка отправился в библиотеку, он зашёл в запретную секцыю. Там он читал книгу о ритуалах воскришение, вдруг он услышал шаги. Он быстро спрятался за стилажом и продолжил читать. Туда зашли Бастиан,Эмрис, Джейс, Цесанна. Джейс-Я говорил, что это имя мне знакомо. Так вот я немного поискал  информацыю и нашёл легенду о прекрасной героине по имини Элизабет. По аписанию она подходит. Бастиан-Давайте расскажем Лололошке! Он должно быть уже проснулся! Джейс-Нет Бастиан. Джейс схватил мага за мантию. Бастиан остоновился и с недопанимание посмотрел на Джейса. Эмрис-Почему? Ему нужно знать хоть что-то о своей матери! Джейс-Ему рано это знать!Пусть Джодах сам расскажет ему! Лололошка сидел и слушал пока к нему не телепортирывался его отец Джодах. Джодах-Лололошка я тебя уже обыскался! Пошли! Джодах вывел Лололошку из-за стелажа Джейс, Цесанна, Эмрис, Бастиан смотрели на них так как будто они раскрыли секретнишую информацию. /В коридоре/ Ждодах-Предлагаю куданибудь сходить например на речку, или пикник устроить. Ло-Джо.. Пап а расскажи о жизни до уничтожения Скайзерна. Ну как наша семья жила тогда. Джодах тяжело вздахнул и плсмотрел на сына. Джодах-Хорошо.. Но давай пойдём к тебе домой там никого нет. Лололошка кивнул и они телепортирывались к дому. /Дома/ Джодах- "Скайзерн тогда был неописуема красив. Везде дружелюбные существа. Тогда у меня некого не было. Тогда семья Ави, а точнее её поколение магли учится только на факультет разрушения (Надеюсь правельно написала). Я не в силах терпеть это сбежал из дома. И тогда я встретил прекрасного мераходца. И тогда я встретил твою маму, у неё были каштанавые волосы, глаза цвета начного неба, и крылья точно токиеже как у тебя. Это была любовь с первого взгляда. Прошло три года и родился ты. Мы тогла были счастливы, но моим родствиникам не рассказали о тебе. Прошло ещё 4 года. Всё было хорошо до того момента пока не произашёл взрыв и Скайзерн изщез. После это-го я провёл ритуал 1000 глаз и я смог увидеть будущее и за мной началась охота что бы засодить в,, Тёрьму времени " В тот злощасный вечер в наш дом вторглись тебе я сказал бежать. Меня схвотили и посодили. Ну и дальше ты знаеш." Ло-Воу... Ло-У нашей семьи довольно большая история. Джодах-Да... Ло-Давай на море сходим. Джодах-Хорошо.. /Автор/ Привет! Поздравляю вас с концом сезона Игра Бога. Конечно грустно, но незабывайте, что после окончания ситуации в строне возможно нас будет ждать новой сезон. Конечно заменить те эмоции сезона Новое Поколение и Игра бога будет очень трудно. Всего хорошего! И как говорил Лололошку дальше больше! ---------------—-----------------------------------------
Примечания:
105 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)