Фальшивый тест
4 марта 2022 г., 22:32
Примечания:
Чисто видео,можете не читать эту часть
7:00
Был просто обычный день, Влад позвонил всем, так как по планам они должны снимать ролики.Все уже приехали.
«Всем привет, меня зовут Влад А4, Глент, Кобяков и Серега.И мы только что сдали тест на стрессоустойчивость.Мы с пацанами постоянно снимаемся в роликах, в которых нужно-нервничать, стрессовать, постоянно попадаемся на жёсткие пранки, ну и интересно какие у нас будут результаты!»
Серёга: А ещё как думаете, кто из вас будет самый психовый?)
Глент: Пфф, конечно Кобяков! Его же вообще легко вывести из себя.
*Пацаны стали одевать на Кобякова его же капюшон, тянуть за верёвки, тем самым закрывая лицо Кобякова*
Влад: Щикочи его! Щикочи
Глент: Всё тихо, тихо.
Влад: *Повертел головой*Это не я.*Прислонил указательный палец к носу*
Глент: Эаэаэа это не я.*Прислонил указательный палец к носу*
Кобяков: Что за дурацкие шутки?!
Глент: Ну яж говорю Кобяков самый психовый.
*В комнату где сидели пацаны заходит психолог*
Психолог: Мальчики.Я готова поделиться с вами результатами теста.
Влад: Давай-те скажите кто же победил?)
Психолог: Это уникальный случай такого я ещё в своей практике не встречала. Глент набрал максимальное количество баллов и является самым стрессоустойчивым из вас!
*Всё в шоке, один Глент махал головой*
Влад: А, подождите вы ничего не перепутали?
Серёга: Да.Может Сергей?
Психолог: Нет, никаких ошибок нет! Этот случай должен быть иследован наукой!
Глент: Ну я готов, на любые эксперементы
Влад: Глент, ты же тот ещё паникёр и всего боишься.
Глент: Влад, признайся ты просто завидуешь.Впервые кто-то оказался круче тебя. Ребята вывод один. Я теперь спокоен как удав! Меня не возможно разозлить. Я больше никогда не разжаюсь по мелочам… Самая крепка нервная система в мире. Факт подтвержденый наукой! Медициной.
Влад: Ладно, с доктором-же не поспоришь?) *Обращается он к Серёге и Кобякову*
Влад: Специалист же! Глентик, а я тебе так скажу, я тебя поздравляю
Глент: Спасибо).
*Влад и Глент пожали руки*
Влад: Предлагаю за это событие отметить, снимим огромный дом и закатим вечериночку!)
Глент: Ну я как бы согласен))
Влад: Ну все не будем тратить время, иди собирайся.
Глент: Ну давай, мистер спокойствие идёт собираться.
Кобяков: Э! Всмысле?! Какая вечеринка?!
Влад: Пацаны, это план. Вы че? Не поняли? Раз Глентик такой стрессоустойчевый, предлагаю устроить ему самый жёсткие пранки!
Кобяков: Ну да… Что-то слишком быстро он задрал свой нос!
Серёга: Докажем ему, что наука тоже может ошибаться.
Влад: Пацаны, готовьте свои ЛУЧШИЕ пранки, и выезжаем на дом. Погнали.
*Серёга, Влад и Кобяков убежали*
Психолог: Мальчики, вы забыли свои… Убежали? Ладно, отправлю им на почту. Кто самый стрессоустойчевый сказала, а кто нет от шока забыла! Но уже в самом начале теста было понятно, что это будет Влад.
Примечания:
💀💀💀