Лучший пранк над Глентом

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 215 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Пранки над Глентом

Настройки
Примечания:
*Дальше они приехали к дому, достали из багажника коробки и прошли в дом.Глент ушёл.Влад сказал пацанам что пранк уже готов, Кобяков спросил:Всмысле готов?Влад сказал что он разместил номер Глента на сайте где продаётся барахло.Пока пацаны перетаскивали коробки из багажника в дом, Влад прибежал в комнату и принёс коробку в которой были старые телефоны.Этот пранк заключался в том что скоро всё телефоны буду "будить".Влад спрятал по всей комнате телефоны,вышел и закрыл дверь.Кобяков сделал пранк с едой. Подсыпал в читос молотый перец и произнёс:После этих чипсов Гленту точно захочется пить,тут то его и будет ждать продолжения.Пока Глент сидел на заднем дворике и рассуждал про канал, за спиной Кобяков взял верхний стакан и на дно налил табаско.Влад и Кобяков вышли на улицу с удочкой на которой был паук и перед лицом Глента помахали пауком. Глент проорал.Пацаны поржали,а Глент сказал что не напугался,сказал идти готовить настоящих*пацаны пошли*Пфф тогда я буду уже знать про этот пранк придумайте другой.Гленту позвонили с того сайта и сказали:Продадите тонну навоза?))))))))))))))Глент возмутился сказав:Где я возьму эту тонну навоза?Ладно,откуда у них вообще мой номер?.Серега притворился маникеном и предупредил пацанов сказав чтобы Глент повесил куртку на него.Они позвали Глента домой сказали что все безопасно и он может проходить,Глент такой:Это что? Влад:Это новые маникены-вешалки,вон видешь даже панамка весит.Вешай куртку сюда-сказал Влад Гленту *Глент повесил куртку,а Серёга как напугал что аж Кобяк успугался,хотя знал что это пранк.Кобяков сказал что пранки утомляют и предложил покушать читос,они вышли на улицу Кобяков дал Владу, Гленту и себе читос,конечно же Гленту достались с перцом, он побежал попить взял стакан где табаско,налил воды и глотнул, сразу поняв что это Кобяков сделал**Они пошли в дом.Глент пошёл "тусоваться"в свободную комнату, Пацаны держали дверь, а Глент Слушал звук будильника. Началась 2 волна.Глент позвонил телохранителю от Пранков,пока Влад строил перед туалетом стену из лего, Серёга добавил в сок опарышей..., Кобяков добавил в утюг краску и фанту,. Пришёл агент.Агент Пранковски он спас Глента ѳот опарышей,кинув стакан на футболку Глента, они пошли в ванну и увидели стенку Лего,Пранковски сломал её,но Кубик упал на Глента,они вошли замочили футболку.. Они пошли к гладильной доске, но Пранковски опять опозорился>:( Покрасил футболку Глента, Глент выгнал его,пока А4 забрал пиццу, и пранканул Глента типо он уронил пиццу на него,Пранковски сказал что сам уходит!Глент попросил остаться один... Но когда А4 "кинул" На него пиццу ему позвонил психолог и сказал что он нормальный! Теперь пранковать будут не его, а он их...To be continued
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)