Осень.
4 марта 2022 г., 23:14
Примечания:
Эта часть будет очень маленькой, но надеюсь что вам понравится 💗
Настя прогуливала школу,но вдруг ей написал Лёня:
— Привет😜 приезжай ко мне💗💗💗будет жарко😵🥵
—Привет? Ты сегодня тоже прогулял???
— Да
—Круууто, а где твои родители?
—На работе☺️
Мысли Насти «я же никогда.. Никогда не занималась сексом.. Он то думает что я в этом мастер.БЛИИН Я БОЮСЬ!»
—Хорошо, я сажусь в такси)😘😘😘
—Отлично))Жду🥵🔞
«АААААААА, ЧТО Я НАПИСАЛА?!»
*Спустя час, Настя приехала к Лёне*
—П-прив-вет-т..
—О, привет Насть))
—раздевайся!)
—аа-э..
—Что?Что такое???
—А..Да.. Я просто устала)
«Хоть как-то выкрутилась..»
—А?.. Правда?((ну.. ну ладно, подожду.
Настя пошла в комнату спать. Лёня лёг вместе с ней.)
*Спустя 1 час*
—м..? Долго ли я спала?И Лёни нет.
— Лёня, почему ты раздетый?
— Я жду тебя))
— Настя разделась...
Coming soon..
Примечания:
Да да.. Я закончила серию на самом (наверное)интересном моменте.