Мой смысл в тебе

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 111 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Чон Чонгук, первокурсник но факультете музыки, в начале учебного года у него было день рождение, и его друзья подарили ему девушку.... друзей у него было достаточно много, но никто из них не знал что Чон гей.... После помпезного признания Чона о том что ему нравятся парни, практически все друзья отвернулись от него, начали презирать или же просто отдалились...кроме одного..Пак Чимина.. высокий парень, они на одном факультете, позитивный и жизнерадостный человек... ~звонок~ : Алло? - ответил Чонгук в пишину по той стороне трубки. 👤: АЛО АЛООО - кричал уже знакомый ему голос в телевон. : чё ты арёшь придурок? - с раздразением ответил Чон. 👤: о ты меня слышишь? : слышу что хотел ты видел сколько время? - с возмущением пробортал Чонгук ему в ответ. / на часах было 2:14 / 👤: ты уже видел? - с радостью в голосе сказал Чимин. : что? 👤: завтра...БУДЕТ МАТЧ!! между нашим Гепардом, и Свободой из другого колледжа! : не ори..давай завтра это сейчас так важно? 👤: мне очень важно, ты знаешь как я обожаю волейбол! - радостно рассказывал Чимин. : знаю занаю.. - с добротой сказал Чонгук. 👤: кстати ты чего не спишь? : ..... - Чонгук промолчал якобы не хотел отвечать... 👤: ааааа ты опять мучаешся над песней? : мг.. 👤: да брось ты уже, не приходит, значит не суждено.. - пытался успокоить его друг. : я хочу написать песню!! - настойчиво и жалобно сказал он.. 👤: а ты ляг поспи..утро вечера мудренее : нет, я буду писать! 👤: отдохни я кому сказал, а завтра выходной сходим на матч, розвеишся! : ну ладно, а я слышал там новые игроки от нашего универа? - спросил Чонгук. 👤: да ты прав команду практически всю, расформировали и взяли много новых! : ммм ну ясно ладно я спать пойду!... 👤: окей покеда! : мг бывай... ~вызов завершён~ / Чонгук лёг спать, но только спустя час лежания с закрытыми глазами, он уснул / / утро / - Приветик!! - сказал Пак Чимин при виде Чонгука. - и тебе доброе утро, ты чего опаздыывешь? - с возмущением сказал Чон. - ну я....проспал.. - ответил Чимин - дебил! - сказал Чонгук и отвернулася дальше слушая преподавателя. / это была первая ранняя пара / / спустя около 3-4 часа /
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник