Этот парень
5 марта 2022 г., 13:37
/ спустя где-то 3-4 часа /
- ну что пошли на матч - сказал Чимин с сиянием в глазах.
- ладно пошли, а не рановато? - спросил Чонгук.
- неее лутше по раньше! - пытался уюедить Чимин Чонгука.
/ они купили попкорн, взяли флажки и сели на трибуны, людей было мало, потому что было рано /
- ну долго ещё? - возмущённо сказал Чонгук.
- ну подожди, посмотри пока какие девочки красивые вот там - он тыкнул пальцем в девушек сищящих через несколько мест от вас.
- тебе лиж бы девушку подцепить! спина зателка... - заловался Чон.
- так посему ты гитару не оставил? - спростил Чимин.
- .... - Чонгук промолчал, игнорируя вопрос.
- ой ой они идут сюда!! - с приятным удивлением говоил Чимин.
/ девушки которых взглядом прожигал Чимин подошли, и сели ближе к нам, начался диалог /
?: приветик... - сказала самая высокая девушка, с белыми слегка желтоватыми волосами.
- я Чимин это Чонгук - с широкой улыбкой говорил Чимин.
??: я Мира, это Сана, а этаааа мммм - одна из девушке запнулась и посмотрела на девочку которая сидела, и внимательно рассматривала гитару Чонгука.
???: ааа я Сакура! - сказала та самая девочка, она была очень низкой и очень миленькой на вид ей было не больше 17 лет...
- ем, что-то не так? - спросил Чонгук от смущения...
- нет нет просто у вас такая классная гитара!! у моего брата похожая! - сказала маленькая Сарука.
- а сколько тебе лет? - спросил Чон.
- а мне 15 почти... а вам?
- ого, да ты совсем малышка! - с умилением сказал Чимин.
- мне 19 - сказал Чонгук.
/ вы заговорились /
- а модешь что нибудь сыграть? - сказала Сакура, зделав щенячьи глазки.
- а ну ладно... - слущено ответил Чонгук.
/ Чонгук начал играть, песня была популярной поетому все подпевали /
?: ЕЙ ЧЕГО РАЗШУМЕЛИСЬ!! - возмущённо кричал мужчина на ряд выше.
/ вы оглянулись, вы и не заметили что трибуны заполнились, сейчас уже и ноге небыло где вступить /
- о о о начинается!! - радостно сказал Чимин настроив свой взгляд на поле.
/ спустя мгновение начали представлять команды /
Ведущий (В)
В: И так сегодня, за наш университет играет совершенно новая команда, с гордостью представлю их...
Ким Намджун(Намджун), пятый курс волейбола, в позиции диагонального!! "высокий и спортивный парень..." номер 1
Ким Сокждин(Джин), третий курс волейбола, запасной. "высокий парень с тёмными волосами, и широким плечами"
Ли Хван(Хван), шестой курс либеро в команде. "парень среднего роста с серебристыми волосами и острой челюстью, за счёт чего очень привлекает внимание девушек" номер 2
Чон Хосок(Хоби), третий курс танца, но при этом профисиональных игрок, в команде не новичок, центральный. "очень улыбчивый парень среднего роста" номер 4
Ли Кай(Кай), второй курс волейбола, делает большие успехи, но в запасных "низкий и молодой паринек"
Кан Джиа(Джиа), пятый курс волейбола, единственная девушка в команде, доигровщик. девушка среднего роста, с собранными "длинными каштановыми волосами в хвост, очень красивая фигура и внешность" номер 5
Мин Юнги(Шуга), шестой курс волейбола, блокирующий. "рыжеволосый красавчик, очень спокойный и здержаный человек, девочки от него без ума, но ему как-то плевать, профессионал своего дела..." номер 2
Кан Мису(Мисо), всего первый курс, тоже девушка но сидит в запасных. "низкого роста с русыми волосами подстриженные пол каре, милая, божий одуванчик"
В: и главный красавчик школы... школы
/ ведущий специально тянул паузу /
В: КИМ ТЕХЁЁЁЁЁН
/ когда ведущий называл имена все по очереди выходили в линию на своей стороне /
/ на каждого участника все хлопали свистели и визжали, но на словах "Ким Техён" зал просто взорвался /
Ким Техён(Ви), четвёртый курс, архитектуры, самый популярный парень в школе, очень красивый и талантливый не смотря на факультет отменный связующий. "высокий стройный парень, классический стиль одежды, модель" номер 6
/ все выстроились в одну линию все были в одной форме, свободная серая майка с широкими лямками, серого цвета с оранжевыми, широкими полосками по бокам, у каждого свой номер сзади и спереди /