Уже не одинок
5 марта 2022 г., 20:39
/ все завизжали как ведущий произнёс его имя /
- это кто? - спросил Чонгук у Чимина.
- а ты что не знаешь?
- не отвечай вопросом на вопрос!!
- это король школы, так называемый. - сказал Чимин с лёгкой улыбкой, и восхищением.
/ ведущий представил команду противников, и началась игра /
В: разойтись по позициям!
/ всю игру взгляд Чона был прикован к Техёну /
"какой же он красивый, стоп что?" - думал Чонгук без остановки пристально наблюдая за Ви...
"сьранно, почему так притягивает..."
/ Техён забив очко, очень радовался и широко улыбался /
"почему я вспоминаю песню..." - Чонгук начал тихо напевать...
- когда ты улыбаешься..ноги подгибаются.
- что ты там бурчишь? - спросил громко Чимин потому что много кричали.
- да так забей!!
/ спустя длительное время команда противника "Свобода" проиграла вашему университету команде "Гепард" со счётом
9/6 /
/ после матча /
- на кого ты так пристально смотрел Гуки? - есхидно спросил Чимин сщюрив глаза.
- какая тебе разница? - ответил Чонгук.
?: та на Ви он смотрел на кого же ещё! - это была Сакура.
- о Сакура, я тебя незаметил - сказал Чонгук.
/ вы немного прогулялись, и пошли по комнатам.. /
- блять когла же ко мне кого-то заселят, уже два месяца один...скучно - возмучался Чон говоря сам с сабой в ванной...
- ну нечего я привык, мне и так хорошо..
???: ты уверен?
/ Чонгук услышав чей-то голос, мгновенно выбежал из ванны, в одном полотенце /
/ Чон увидел того самого Ви держащего его носок в руке /
Примечания:
пишите отзывы пожалуйста мне важно знать