О чём нужно молчать

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 9 722 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не будем вам мешать

Настройки
Ш: всё идёт по маслу... О: Е мое, Мия! Рассказывай дальше! Ш: ну-у-у-у-у…так во-о-о-от… О: слушаю вас! Ш: мне было скучно, и на следующий день я снова зашла в ВК и вижу, что он мне написал: "Привет". Так завязался разговор...Я ему сказала, что видела его, но он не понял, и я ему объяснила, что мы с ним столкнулись в парке тогда! О: ...понятно, но как он оказался у тебя дома? Ш: э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э… О: давай-давай, рассказывай! Ш: мы решили встретиться. Погуляли по парку. Пару раз за вами с Алексом наблюдали, но так чтобы вы нас не заметили… О: что?! Ш: хех. Вы мило смотритесь. Мия хихикнула. О: ясно, кстати, как рука? Ш: как видишь, вроде не отвалилась... О: и всё же, как он тут оказался? М? Ш: ну, он провожал меня пару раз…в конце каждой встречи... О: а как часто вы встречались? Ш: через день. О: а почему так? Ш: мы - ленивые ж…ну, ты поняла… О: а по нему не скажешь… Ш: хех...он сегодня утром пришёл. Я была в шоке. Он видимо тоже…от своей смелости... Мия ухмыльнулась. Мия и Остин зашли на кухню. Уолтер и Алекс сидели и также что-то рассказывали друг другу А: уже пора? О: а? Ш: о-о-о-о, вы куда-то идёте?! Можно с вами? У: а-а-а, если мы не будем мешать. Мия и Уолтер переглянулись. А: ну, я не против, чтобы вы присоединитесь... Парень посмотрел на Остин. О: я тоже не против. Ш: прекрасно! Ну что идём? Четверка шла по дороге и обсуждала что-то. Они проходили мимо парка. Остин начала что-то доказывать Алексу. О: я считаю, что это было неправильно… А: почему? Он делал, как считал нужным… Мия потянула Уолтера за локоть. Ш (шепотом): пошли… У (шепотом): угу… Они ушли в парк. Остин и Алекс долго спорили, но в итоге пошли на компромисс: А: ладно, где-то ты права… О: ты тоже где-то был прав… Они пожали руки, а затем рассмеялась. О: погоди... А: а где Мия и Уолтер? О: без понятия… А: они не говорили, что куда-то отойдут… Остин приходит сообщение: Ш: не будем вам мешать 😉😌 О: Мия, ё мое! Остин выдавила из себя смешок. А: что-то случилось? О: а?..не, всё хорошо А: тогда пойдём? О: ..окей…только…где мы? За разговором они не заметили, куда ушли. А: не знаю Алекс улыбнулся. С момента, когда он чаще начал проводить время с Остин, он начал чаще улыбаться, бросил курить (незаметно для себя). Остин порой замечала признаки курения у Алекса, например: зажигалка вечно была в кармане, иногда и чувствовался запах табака. Но Остин изменила его жизнь в лучшую сторону, и это шло ему на пользу... Кому-то шло на пользу, а кому несло огромный вред то, что Остин уделяет больше времени Алексу...
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник