О чём нужно молчать

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 9 722 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Рассказы подруг

Настройки
Остин и Алекс разговаривали о том, о сем, пока чай не закончился. А: слушай, может пойдем пройдемся? О: с удовольствием. Заодно к Мии зайдем. А: хорошо Остин и Алекс вышли из подъезда и направились в сторону дома Мии. Остин набрала в домофон: М: о-о-о-о-о-о-о-о, какие люди! Дверь издала звук: "ПИИИИИИИИ". Алекс открыл дверь прежде, чем Остин успела что-либо сделать. Они поднялись на 9 этаж и подошли к квартире номер 160. Остин нажала на звонок. Спустя 10 секунд дверь открыли, но это была не Мия, а высокий шатен с карими глазами. Остин его узнала: это с ним она столкнулась в толпе, когда она с Мией шла из больницы. ?: О, привет! О: здравствуй! А: вы знакомы? О: не то, что прям точно... ?: Столкнулись на улице… А: ... Ш: о-о-о-о-о, привет, Ости-и-и-и-и-ин! Мия появилась из неоткуда, ну, что и следовало ожидать от нее. О: привет! А: здравствуй! М: о, и ты тут! Привет! Мия хихикнула. Ш: это Уолтер. О: приятно познакомиться, я... У: Остин О: да… А: интересно, ты и моё имя знаешь? У: да, Алекс. А: а что тогда раньше не сказал? У: не знаю… Остин смотрела на Мию, которая беззвучно смеялась. Алекс и Остин зашли в квартиру, и Уолтер закрыл дверь. О: давно вы знакомы? Спросила Остин, смотря на Уолтера и Мию. Все время, что прошло после попадания Мии в больницы, она не рассказывала о своём новом знакомом. О: Мия, ты ничего не хочешь мне рассказать? Ш: а?..а-а-а-а, поняла, окей! Парни уже о чем-то разговаривали. Уолтер эмоционально что-то рассказывал Алексу. А потом они куда-то отошли, оставив девушек наедине: Ш: нуууу… О: рассказывай всё по порядку. Я жду! Ш: ну, так вот. После того, как я пришла домой с рукой… Мия слегка помахала сломанной рукой. Ш: я решила полистать ленту ВК и нашла его пост. Достаточно интересный. Ну, я решила зайти на его страницу. Нашла его фото и сказала сама себе: "Где-то я его видела!" И до меня дошло, что это тот парень, с которым вы столкнулись. Мия расплылась в улыбке. О: а дальше? Ш: погоди...я рассказала половину истории. Теперь ты, как так случилось? Я чую, что что-то тут есть…между вами -_- О: оке-е-е-е-е-ей. Остин рассказала о блинчиках. 🤩 Мия просто улыбалась.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник