Часть 3
6 марта 2022 г., 16:47
Pov Виктория:
Я впервые за эти пол года смогу увидеть Макса. Он всегда был рядом и помогал мне в трудных ситуациях, он единственный человек, который был искренним со мной, именно он мне был как старший брат все это время, он всегда знал чего мне не хватает и как меня успокоить. Макс был единственным, кто был рядом все мое трудное подростковое время…
Вот на часах уже 14:56, я стою у его дома, я не успела постучать как дверь открылась, Макс давно увидел, что я подъехала, вот зараза
- Ви, сколько времени
Парень заключил меня в объятия, что я чуть не уронила все что было у меня в руках и кроме того, я чуть не задохнулась
-Макс! Пусти, я сейчас задохнусь
Парень отпустил меня и забрал пакеты с рук
-Что ты вздумала привести с собой? И как ты их вообще тащила?
- Я была на такси, это во первых, а во вторых с пустыми руками к тебе приезжать нельзя!
- Это почему? Можно!
- В прошлый раз ты много чего забыл! И да, в одном из пакетов подарок тебе, но ты должен открыть его только тогда, когда я уеду
- Хорошо
По виду парня было видно, что он волнуется и я решила спросить прямо, я то вижу что он что то задумал
- Что ты от меня скрываешь?
- Вик, я в скором времени.. Я хотел тебе сказать раньше, но все никак не получалось.. – было заметно, что он сильно волнуется..
- Макс, что случилось? Говори, я же ничего тебе не сделаю
- Ну ты же знаешь, что ты моя лучшая подруга, и я, точнее мы
-Мы?
Я сильно удивилась такому ответу, никогда он такого не говорил.
- Короче, я женюсь!
- Что?
Я начала кричать от счастья и обнимать его – ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НАКОНЕЦТО Я ДОЖДАЛАСЬ ЭТОГО – я кричала от счастья, радовалась за него, потому что я знаю, какой он и что может натворить в некоторых ситуациях
- Хах да, поэтому я сегодня хочу собрать тех, кто рад за меня. Друзья моей невесты тоже будут, может себе кого то присмотришь
- Я по девочкам. – резко и выдаю ему шутку, которую он не понял
- Да ну
-Да
- Да ты шутишь?
- Возможно
- Значит разводишь
- Конечно
- Маленькая зараза!
Я не удержалась и засмеялась, я была готова держаться до последнего, но видеть как он пытается доказать то что это не так, я не смогла
- Ладно, ладно. Шучу я, просто я не хочу начинать отношения, ты же знаешь, что произошло..
-Дима поступил как мудак, согласен, но не все ж такие..
- Так, закрыли тему. И пошли готовить что то, сам говорил, что скоро все придут.
Я встала и пошла на кухню, мне было не приятно слышать, опять о моем бывшем, он действительно поступил очень подло. Рассказал всем мои секреты, слил мои фото. Да еще и позже я узнала, что он встречался с двумя одновременно. С моей черт возьми лучшей подругой! Именно после этого я стала закрытой, меня стала интересовать только работа и мой блог, я забыла на окружающих, мне было плевать на все.
Макс включил какой то фильм и мы с ним начали готовить какую то закуску, а то пить мы будем очень много..