Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 4

Настройки
Макс закончил мне помогать и как раз пришли гости. Я осталась ещё на кухне, а мой друг пошел встречать всех. Я вышла в гостиную, некоторых парней я знала. Мы познакомились с ними еще когда с Максом жили в одном городе, славные были времена. -Оо, малышка, не ожидал тебя тут увидеть, но знай, я этому рад, - проговорил блондин. Парня звали Илья, и признаться честно, когда то мне нравился этот смазливый блондин. Он был один из популярных мальчиков в школе. Второй парень сразу побежал меня обнимать, я даже не ожидала от него, это был Амир. Парень отличался тем, что имел очень грубый голос, и раньше, в нашей компании, только его отправляли за алкоголем и сигаретами, его все слушали, в свои 16 он выглядел лет на 25, поэтому его часто путали со взрослым. Двух других парней я не знала, но Макс быстро нас познакомил: - Парни, это наша подруга Вика, Вика это Паша и Влад - Приятно познакомиться, - мне пришлось натянуть улыбку и сказать это, настроение было испорчено, не хотелось уже ни веселиться, ни пить, просто хотелось уже лечь спать. Паша мне сразу не понравился, и поэтому я старалась избегать его компании, что то мне казалось в нем странным, он часто смотрел на меня, часто хотел со мной заговорить.. В такой момент я просто вышла на улицу, моросил дождь, я вышла на дорогу, Макс жил в спокойном районе, практически спокойным. Соседи, видимо, тоже решили устроить вечеринку. Я услышала как в этом соседнем доме открывается дверь, и какой то парень что то кому то сказал, но он громко хлопнул дверью и вышел тоже за пределы дома. Только этого мне не хватало, я развернулась, не хотела что бы кто то меня сейчас тревожил. - Девушка, извините,- как и предполагалось, этот парень подошел именно ко мне, - сигареты не найдется? Я обернулась, - Никита? А что ты тут делаешь? – мда уж, совсем не ожидала его тут увидеть, от парня несло сильным запахом алкоголя.. - А я.. Да не важно. Ты что тут делаешь? - К другу приехала - Это не далеко от Москвы, а говорила что по близости знакомых нет. - Кому как, а мне далеко. – Я достала с пачки две сигареты и протянула парню - Благодарю Мы с ним еще поболтали несколько минут, Сударь заметил, что я замерзла и накинул на меня свою кофту, с его стороны это было так романтично, но я не чувствовала к нему никаких чувств, да и сама понимаю, что ко мне он ничего не может чувствовать.. - Не мерзни, на улице холодно. Я ему ещё рассказала, как прошло мое собеседование и что меня приняли, но я не уточняла куда, думаю, что не совсем обязательно упоминать, у кого я работаю. Из дома, с которого вышел Сударь вышел парень, он увидел парня со мной и начал кричать, что бы он вернулся. - Ладно, мне пора, надеюсь, скоро увидимся. – парень мне подмигнул и он ушел, а я и забыла, что осталась стоять в его кофте. Спустя минуту, я тоже зашла в дом - Где ты была? И что это у тебя за кофта? – Паша смотрел на меня таким взглядом, как будто я что-то сделала не так - А тебе какая разница? – я сбиралась ответить холодно, так как я поняла за этот вечер, что парня легко отшить, ибо отбить интерес к разговору. - Понятно Я собиралась идти дальше, но парень схватил меня и прижал к стене, он меня схватил за горло, что у меня сбилось дыхание из за страха. - Думаешь хорошо играть на чувствах других парней? - парень говорил это и сжимал все сильнее мое горло, я пыталась сопротивляться, но парень был сильнее меня и продолжал говорить, что я последняя мразь, и шлюха.. А я не понимала что происходит, мне в тот момент хотелось просто исчезнуть, когда я успела накосячить? Что я могла уже сделать этому человеку, нет, даже человеком его трудно назвать. В его глазах было столько злости.. И вот этот момент, когда мне катастрофически стало не хватать воздуха, я думала это конец.. Я закрыла глаза, затем, резко открыла, я оказалась на полу, и уже могла хватать воздух, мне казалось, что я готова забрать весь воздух. Именно в этот момент воздух казался вкусным.. Я заметила, что Амир избивает этого парня, я подорвалась к Амиру и начала оттягивать его, так как знала, что он не сможет остановиться, если меня кто то обидит.. -Амир, все хватит! Достаточно. – парень посмотрел на меня и увел меня в другую комнату, начал обнимать.. -Все хорошо, все позади -ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ! Я не выдержала этого напряжения, все что я смогла сделать, это взять свои вещи, а это была лишь сумочка и телефон, и убежать из дома, убежать обратно в свою квартиру, где чувствовала себя в безопасности. Я шла по улице, наблюдая луну и звезды, мне хотелось заплакать, закричать на всю улицу, но я сдерживала себя, мне не хотелось, что бы кто то слышал меня, мне было спокойней одной, сейчас, в этот момент. И если бы кто то прервал эту тишину, я бы убила этого человека.. Через пол часа я вышла на трассу, и поняла что к городу еще очень далеко. Но ничего, вся ночь впереди, до рассвета еще часа 3, а это значит что до рассвета, или хотя бы с первыми лучами солнца я смогу уже зайти в свою квартиру, принять теплый душ и пойти спать..
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник