Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 20

Настройки
До офиса мы доехали очень быстро. Дорога назад всегда кажется слишком быстрой, если ты куда то далеко едешь. Мы все попрощались друг с другом до завтра и поехали с Артемом домой. - Не ну ты видела Яну и Егора, она не может ему истерику устроить тупо из за того, что он её может успокоить, вот это вот пара.. - Да, это точно. - Эй, ты чего. Ты какая то не такая. Чувствую, что ты нервничаешь.. Давай колись - Да просто устала. Все говорят только о Диме и обо мне. Хорошая из нас вышла бы пара, но нет. Какая из нас пара? Я его не люблю даже, а встречаться, чтобы кому то угодить, я не хочу. - Да ладно ты, просто забей. Ты же знаешь, поговорят пару раз и успокоятся, так что не парься Всю дорогу до дома Артём пытался меня хоть как то подбодрить, и у него это вышло. Я действительно забила на эту ситуацию и все. Действительно, многие про это скоро забудут. Мы приехали и разошлись по своим квартирам. Я вспомнила те слова Никиты; «А я беру и делаю..», затем, тот поцелуй, такой уверенный, такой нежный но одновременно грубый. В один из моментов мне захотелось ему написать. [ Приветик, как ты?] Я писала это смс с неким волнением, я не понимала откуда оно, ведь я давно с ним общаюсь, и мне кажется, что это глупо, волноваться по поводу ответа. Никита с ним как раз не заставил ждать [ Привет, хорошо, а ты как? Я там, если что, стримить буду, так что заходи, посмотришь))] [ Если будет минутка то зайду] Далее Сударь скинул ссылку на свой Twitch канал и сказал, чтобы я хоть как то заглянула туда и прониклась волшебной атмосферой. Далее мы перекинулись еще парочкой фраз и он пошел стримить. Как только я выключила телефон он вдруг зазвонил, заставляя меня вскочить от испуга. На экране высветился знакомый номер Масленникова. Я подождала немного, что б не отвечать сразу, а затем приняла звонок - Слушаю - Привет, слушай, а что ты делаешь вечером, часиков так скажем в 10 Голос Димы мне показался довольно загадочный, меня это знатно напрягло - Ну.. вообще я в 10 иногда сплю, иногда смотрю сериалы либо фильмы, а иногда кушать захочется и я иду кушать, а иногда придумываю идеи для инсты и тик тока. Какой ответ тебя устроит - Меня устроит только: Да -Да? -Да. Как насчёт сходить в кино? - Кино? -Да -Не знаю.. наверное да - Да? -Да - Хорошо, тогда я по тебя заеду через час. Мужчина сбросил вызов, а я не поняла что это было стояла еще пять минут в ступоре. Он пригласил меня на свидание, или просто в кино? Я скорее отмахнулась от мыслей и пошла в душ. Спустя несколько минут я вышла, горячий душ – это то, о чем я давно мечтала, а то постоянно холодный да холодный. Первым делом я подумала что одеть, выбор пал на голубые джинсы и черную толстовку. С макияжем я решила не париться, как всегда стрелки, ресницы и немного брови подкрасить. Волосы я решила как всегда не трогать, лучше ровные, чем что то делать с ними. Да и Дима должен скоро подъехать. Как я и думала, как только я нанесла макияж, в дверь позвонили. Я открыла и увидела на пороге Диму. Я пригласила его войти, и сказала что я только курточку возьму. Когда я шла за курточкой я думала о том, какой он красивый. Полностью черный лук всегда придавал ему некий статус главного. Как будто глава мафии, боже Вика, какой глава мафии, вроде бы ты знаешь как выглядит сам мафия. В чехол телефона я закинула карточку и паспорт. Так как не хотела ничего лишнего брать с собой. Я вышла к Диме и сказала, что я готова. В машине я несколько минут молчала, потом спросила. - Какой фильм будем смотреть? - Это я у тебя хотел спросить? Не знаю, может детектив, или ужастик, может романтика.. - Детективы любишь? - Иногда - Хорошо, тогда второй вопрос, смотрел «Убийство в восточном экспрессе»? - Да, когда то давно. Недавно вышло продолжение, «Смерть на Ниле», если хочешь, можем его посмотреть. - Хорошо, договорились Мы приехали в кинотеатр и купили билеты в вип зал, Масленников оплатил за меня, это было довольно странно, ведь, когда мы зашли, я сказала что сама за себя буду платить. С попкорном было тоже самое. Все таки я смирилась с такой участью, что за меня заплатили, хотя теперь буду чувствовать себя должной. Мы с Димой сидели на последнем ряду, там где были кожаные диваны и мало народу. Хотя кто во вторник ходит на ночной сеанс. Иногда, я замечала, как Масленников на меня смотрит, такое чувство, что он не фильм пришел смотреть, а на меня. И спустя несколько минут, продолжил смотреть фильм. Я была сосредоточена на том, чтобы найти убийцу. Мне хотелось раскрыть тайну. Фильм весь момент держал меня в напряжении, и когда я почувствовала руку мужчины на своей ноге, то сразу отвлеклась от фильма и посмотрела на него, но рефлекторно положила свою руку на его. - Ты слишком напряжена.. Расслабься Никогда еще так близко мы не были друг к другу. Я не смотрела на его глаза, а лишь смотрела на его губы. В один момент экран погас, и я отстранилась от него. В зал вошел, человек и сказал подождать пару минут, ибо произошел какой то сбой. Некоторые ушли сразу, так как подумали, что это надолго. А некоторые остались. - Может, тоже уйдем? – сказал шепотом Масленников - И не узнаем кто убийца? - И не узнаем, - Дима наклонился к моей шее и начал её целовать, иногда покусывая её. Да, мне было приятно, но с другой стороны я не могла - Нет, не надо. Масленников продолжал меня целовать, а я начала оказывать сопротивление. - Расслабься, - послышался его грубый голос, которого не хотелось ослушаться, но не в моем случае - Прекрати. Дим, хватит! Я начала повышать голос, и лишь потом он отстал, я поспешила уйти из зала. Когда я была уже у выхода из кинотеатра он меня остановил - Вик, что случилось? - Ничего не случилось, просто.. - Просто что? Ну вот что? Даешь понять, что между нами что то возможно, а потом убегаешь. Послушай, хватит это делать От этих слов у меня покатились слезы, я вспомнила своего бывшего Диму, вспомнила Илью.. и мне стало настолько обидно, что парни только и ждут что я буду открыто на все идти. Да, перед ним я дала слабину, потому что чувства уже не могли держаться внутри.. Дима увидел мои слезы, я на 100% это уверена, я ничего ему не сказала, просто ушла. Да, скрыться в толпе мне не удалось бы в такое время суток, но выйти с ТРЦ и затеряться на улице успела. Дима пытался мне звонить, но он стоял у меня на беззвучном, я вызвала такси поехала домой. Спустя полчаса я была дома. От Димы было куча пропущенных, я включила звук и пошла в свою комнату, вся заплаканная, с черными следами от туши, зазвонил мой телефон и абонентом был Сударь, я этому удивилась, так как сейчас 12 ночи. - - Алло, Никит, что то случилось? - Да, хотел спросить, почему на смс не отвечаешь. - А, прости я только домой пришла, просто.. - А что с голосом, солнышко? - Ничего. - Скинь адрес, я сейчас приеду. Я не стала убеждать его, что со мной все хорошо, я просто выслала ему адрес и пошла смывать с себя слезы и тушь.. Сударь приехал через полчаса, он пришел с конфетами, тортиком и вином. - А я смотрю ты знаешь, как к девушке приходить.. - Это только для тебя солнышко. Так что случилось? Я достала два бокала для вина и тарелки с ложками для тортика, начав резать тортик я начала говорить: - От скажи, с тобой когда-то хотели просто переспать? - Солнышко, ты кого спрашиваешь? - Точно, прости, вообщем не суть, постоянно, со мной только и хотят переспать, и еще говорят, что я надежду даю, да какую блин надежду, если ничего толком у нас и нет. - Это кто такой умник? - Знакомый один. - Ну так а зачем тебе такой умник, не общайся с ним. Разорви общение и все. Просто забудь этого человека и все. А теперь, давай забудем это все. Сударь открыл бутылку вина и налил в бокалы. Взяв свой бокал, он сказал: - А теперь давай выпьем за тебя, солнышко. Чтобы ты никогда не грустила, и у тебя в жизни не было мудаков, которые хотят переспать с тобой. Ну и вообще, что бы мудаков не было. Мы сделали несколько глотков опьяняющей жидкости, и продолжили разговор. - А знаешь, не понимаю, почему у тебя никого нет, ты же умная, добрая, со всеми находишь общий язык. Так почему у тебя никого нет? - С чего ты взял, что у меня никого нет? Вдруг, мой телефон зазвонил, я думала это опять Дима, но нет. Никита видимо успел прочитать кто это был, так как контакт у меня был записан как «Любимка♥». Лицо Сударя поменялось моментально, хоть он и хотел это скрыть. Это был Амир, я так давно его записала, просто по приколу. - Прости, нужно ответить.. Я вышла в другую комнату и приняла звонок - Привет - Привет. Викусичка, сможешь выручить? -Да, конечно, что то случилось? - Я хочу в Москву переехать, но квартиру пока не нашел, можно я у тебя поживу пока что? Буквально пару дней? - Без проблем. Приезжай - Спасибо большое. Завтра утром буду у тебя, только можешь скинуть свой адрес? - Да конечно, в смс скину - Буду ждать, спокойной ночи. -Спокойной, - ответила я и отключилась. Когда я вернулась, то Никиты уже не было, тут то я и поняла все. Я позвонила Никите, но он сбросил и написал, что у него дела появились. Я поняла что он врет сразу. И тут поняла, что испытываю к нему некие чувства…
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)