Звезды укажут путь

NC-17
Завершён
178
автор
Размер:
144 страницы, 45 437 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник

Часть 21

Настройки
Прошла неделя с тех пор, как у меня появились чувства к Сударю, как Дима целовал меня в кинотеатре, и уже прошла неделя, как мы живем с Амиром. За это время с ребятами я так и не встретилась, Дима уехал на съемки нового Госта, хочет сразу заснять несколько локаций в одной стране, в подробности я не вникала. А Никита, он так и не перезвонил мне, так и не отвечает на сообщения, вижу его только на стримах, оказалось, у него довольно теплая аудитория. Мне понравилось как он поет на стриме, это завело меня петь почаще, что иногда, когда я задумываюсь, то пою песни. Артем даже не знал, что я настолько люблю петь… В этот вечер я была на работе. Артем ушел, так как на несколько дней должна была приехать Аня. Другие ребята на съемках, либо еще где то. Вообщем я была одна, в гордом одиночестве, напевала песни. Я вышла в кухню за чаем и услышала, что в другой комнате кто то есть, я решила проверить, кто там есть, и открыла дверь. Там стоял Сударь, и что то искал - Ты что тут делаешь? Хотя бы предупредил, что пришел - Не хотелось тебя беспокоить. Я нашел, что искал, теперь я пойду. Никита не хотел отвечать, не хотелось узнать в чем проблема и что случилось тогда ночью. Мужчина направился к выходу, но я его остановила взяв за руку - Стой, Никит. Прошу, давай поговорим - Солнышко, о чем нам с тобой говорить? - Объясни, почему ты тогда ушел - Я же сказал, дела появились. - Такие дела, что ты избегаешь меня и не отвечаешь на сообщения. Я знаю, что у тебя есть ко мне чувства и тогда, когда у меня телефон позвонил, ты увидел как записал у меня этот контакт На эти слова Сударь лишь усмехнулся. - Ты действительно в это веришь, веришь что у меня есть к тебе чувства? Солнышко, у меня девушка есть, ты мне не нужна. В этот момент мой мир рухнул. Я была уверена, что он что то чувствует, а тут оказалось, что у него есть девушка, но мне нужно было уточнить только одно: - Тогда зачем целовал? Зачем приехал посреди ночи? - Использовал тебя Никита вышел из комнаты, затем направился на выход, в тот момент, я поняла, что опять обожглась, опять не повезло в любви. Сползав по стене я чувствовала предательство от всего мира. Чего мне хотелось? Сказки.. может быть любви в этой сказке? Или о чем я тогда думала, в тот момент я снова поверила в то, что могу кому то нравится и снова доказала, что для меня любви не существует. В тот момент хотелось захлебнуться в слезах, я могла бы это сделать, но с другой стороны понимала, что не могу показаться слабой, беззащитной.. Поэтому я вытерла слезы рукавом своей кофты и пошла заканчивать с монтажем. И быстро рванула домой. Как только я переступила порог дома, то сразу накатилась истерика на глазах, было больно осознавать, что меня только хотели использовать. С соседней комнаты выбежал Амир на мой плачь и начал обнимать меня - - Зайчик, что случилось? Все хорошо, я рядом Я не могла ничего сказать, все что я могла это реветь и кричать что есть силы. Амир кое как помог мне снять верхнюю одежду и отвел в мою комнату. Он был рядом со мной все это время, пока я не успокоилась - Хочешь поговорить? - Нет -Хорошо, тогда я сделаю нам чай Амир вышел из комнаты и я услышала звонок в двери, кто мог ко мне прийти, кто мог просто так заявиться ко мне посреди ночи. Я услышала как Амир открыл дверь и с кем то начал говорить, где то я услышала этот знакомый голос Масленникова и решила тоже присоединится к разговору - Привет. Извини, не знала что ты прилетел уже, познакомься, это Амир – мой.. Амир не дал мне договорить и сказал сразу - Брат. Обидишь мою сестру, пристрелю нахрен! Амир взял свою курточку и вышел из квартиры, зацепив Диму плечом. - Ну чего стоишь? Проходи Дима зашел и первым делом спросил, - Почему у тебя следы от слез и потекшая тушь ? - Не важно - Вик, послушай, - Дима поставил какую то коробку и начал раздеваться. – Мне не все ровно, ты поняла меня! Мы прошли с ним на кухню, и я снова открыла окно, и снова этот дым с запахом черники - С чего это вдруг? - Слушай Вик, давай будем говорить друг другу правду. Мы вроде бы еще давно об этом договорились. Ты все таки не чужой человек мне. И поверь, меня не устраивает то, что ты иногда ходишь без настроения, плачешь и многое другое. Да, хоть ты и пытаешься показаться сильной, скажу честно у тебя это получается, но поверь мне, я то тебя вижу насквозь - Хочешь услышать правду? После того как я ушла ко мне приехал человек, и спросил, почему у меня нет парня, а я в шутку ответила, что есть, и тут звонит мой телефон, это звонил Амир, а записан он у меня как «Любимый» и когда я ушла в другую комнату, что бы ответить, то он ушел. Вот и все. А сегодня, мы встретились и поговорили, он оказывается просто меня использовал. Ты понимаешь это? Я снова не выдержала и расплакалась, Дима подошел ко мне и обнял меня, просто обнял, без слов, через некоторое время я продолжила говорить, - Это был единственный человек, которому я доверилась, и тот оказался человеком, который хочет со мной просто переспать. Как можно кому то сказать, что я хочу просто обычных отношений, я хочу блин обнимать человека, целовать, каждое утро просыпаться с ним. Я просто хочу почувствовать себя любимой, по настоящему.. Дима все это внимательно слушал, и просто обнимал меня. В его объятьях было так легко и спокойно, что я почувствовала то облегчение, которое было со мной, когда мне Сударь сказал, что он меня просто использовал. - Вик, скажи мне только одно, кто этот человек, и я сразу же его убью.. - Не нужно никого убивать, просто давай забудем за это все и … - И что? - Поцелуй меня Парень не стал думать, просто стал целовать меня, нежно, и никак не разрывал его, как будто ждал давно этого поцелуя. Я немного подпрыгнула и села на подоконник. Сейчас я была готова на многое. Но мы не смогли, нас прервал звук захлопывающейся двери, что означало, что пришел Амир. - Мне наверное уже пора.. - - Нет, тоесть.. - Завтра увидимся Я и Дима направились к входной двери - Да, кстати Вик, это тебе небольшой подарок. Парень вручил полностью черную коробку мне и еще добавил, - открой её 25 марта. Хорошо? - Хорошо. Я взяла коробку с рук парня и посмотрела на него. Дима уже был готов выходить, но потом обнял меня, поцеловал в макушку и вышел. Я осталась одна с мыслями.. - Это ты из-за него плакала? - Нет Я зашла в ванну и начала умываться хоть я все и вытерла об рукав моей серой кофты, но некоторые следы были видно. - А это кто тогда? - Просто друг - Просто друг.. Так я и поверил.. - Амир, просто друг - Если он тебя хоть пальцем тронет, если хоть одна волосинка с твоей головы упадет, если ты хоть одну слезинку из-за него пустишь, то я ему нахрен башку снесу. Так ему и передай Парень ушел к себе в комнату, я же умылась и пошла к себе, мне было так интересно, что же в этой черной коробке, но я понимала что открою её только через два дня, и тогда узнаю. Я легла на кровать и уснула, в мыслях о том, что Дима всегда оказывается рядом, когда мне плохо. Но это ничего не значит. С такими мыслями я и заснула. Pov: Никита Да, я мудак, сделал девочке больно. Хотелось ли мне этого нет, но на этот момент, у меня есть девочка, я быстро нашел замену Вике, и сейчас мы лежим с ней на моей кровати. Но какого черта я думаю о ней? Мне безумно хочется узнать как там она, хотя по её реакции видно, что я не сильно сделал ей больно, или я просто не дождался этого момента. В любом случае, пути назад нет. Мне будет только на руку её забыть, ведь как я теперь знаю, она живет с каким то человеком. Может это и есть её Любимый. Какое слово, от него аж передергивает. Но сейчас мне хорошо. Я в очередной раз завел себе новые отношения, которые я уверен, что не протянут и месяц, в принципе, как и все мои отношения. Сейчас расслабиться можно только так. Только так я могу отпустить мысли об этой девушке. Pov: Дима Как же было странно слышать от неё такие слова, как же странно, что она не убегала, видимо её сильно ранил этот человек, сам бы его голову оторвал за то, что довел девушку до слез. Неужели то что она говорила, все что нужно для счастья, это всего то быть рядом. Это же то что нужно и мне. А думал, что она как все, а оказалось, внутри она маленький и безобидный ребенок. Хотелось бы, чтобы она оказалась той самой, но это мне предстоит узнать.. Я ехал по ночному городу и рассказывал это все Эмилю - Ну слушай, брат, честно, не могу тебе ничего сказать. Ты все таки ближе с ней общаешься, то ты все и должен знать. - Эмиль, я вот именно не в курсах, кто это сделал. Потому что у меня есть одно предположение, и если оно подтвердиться, то я просто не знаю, что смогу с ним сделать -Братан, давай полегче. Все таки фиг знает кто он - Да, ты прав. Хорошо тогда. Хотя погоди. Сударь в офисе появлялся? - Сударь? Как ты уехал так он и не приходил - Ох ладно.. отдыхай тогда. Завтра уже увидимся - До встречи У меня четкое предположение, что это может быть Сударь, но он не появлялся за эту неделю в офисе, нужно будет уточнить дни, когда он был в офисе, и узнать, не появился ли у него кто то..
178 Нравится 104 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)