***
Хван сидел у себя в комнате. Не сказать, что настроения не было. Но голова просто разрывалась от мыслей. В последнее время он очень много думает и в основном эти мысли бесполезны. Ничего нового в них нет. Хотелось написать кому-то, Чонину или даже Феликсу, аккаунт которого было довольно легко найти. Вдруг раздался громкий звук уведомления. Телефон завибрировал. Этот человек, видимо, не дождался, пока чёрноволосый напишет, поэтому решил проявить инициативу. Это было сообщение от Ян Чонина. Хёнджин тут же открыл мессенджер. Это было довольное милое фото парня. На нём был изображён сам Чонин. На его лице ухмылка, показывающая «добро» намерений. А эти ямочки явно подтверждают то, что сейчас будет что-то не очень хорошее. Нельзя не сказать, что Ян Чонин очень забавный и милый, но кажется, что он что-то задумал. Кто знает, что в его головушке творится? Спустя секунду проследовало сообщение следующего содержания: « Хёнджин-а, ты как? Ты какой-то грустный в последнее время. У тебя всё хорошо?🥺» Вздох. Как и ожидалось. От Чонина другого ждать не надо, он слишком сильно заботиться о других и забывает о себе. Хёджин хотел, чтобы ему написали, но не это. Потому юноша написал коротко «Всё хорошо. Я просто хочу отдохнуть.», отложил телефон в сторону и закрыл лицо руками. Нельзя врать друзьям, но Чонину лучше не говорить этого, иначе он расстроиться сильнее самого Хвана. А смотреть на его улыбку гораздо приятнее, чем на грусть. Парень даже не заметил, как уснул с телефоном в руках. Его голова теперь пуста. Его ничего не заботит.***
Утро. Около 8 часов утра, а Хван уже в университете. Он медленно идёт по длинному коридору своего корпуса, тянувшегося далеко-далеко. Глянцевый пол отражает свет ламп, ослепляя своим сиянием. Но все уже привыкли. Это уже норма. Ничего особенного. Хёнджин подошёл к своему шкафчику и, также не торопясь, открыл его. Из щели в дверце торчала какая-то бумажка. Юноше было всё равно, но любопытство взяло своё. Чёрным по белому было написана одна короткая фраза «Будь аккуратен, Хван. Гляди в оба.» Хёнджин нахмурился, вчитываясь в текст снова и снова, снова и снова. Обстановка стала напряжённее. Неужели ему угрожают? Джисон? Его знакомые? Кто? Он простоял так около 30 секунд, пока сзади не раздался знакомый хриплый голос. — Доброе утро, Хёнджин! Что это такое?– у Феликса было хорошее настроение, как и всегда. Он просто вырвал записку из рук старосты и прочитал, как ни в чём не бывало. Хван даже не успел опомниться. Но лицо Ён Бока резко изменилось после прочтения письма. — Кто это тебе такое пишет?– поднимая взволнованный взгляд на парня. — Я не знаю…– спокойно ответил юноша, продолжив складывать свои учебники внутрь ящика. — Почерк корявый… Будто курица лапой писала… Да и качество бумаги плохое. Ещё бы на туалетной написали… — Ты серьёзно только что раскритиковал записку?– посмеялся Хван, который буквально пару секунд назад стоял с серьёзным лицом. — Если угрожать, то качественно, Джинни. Я бы на их месте распечатал текст, чтобы не узнали, кто именно пишет, сравнив почерк. Ты и в полицию можешь подастся с этим. — Да, я смотрю, ты уже сталкивался с этим?– улыбнулся юноша и, закрыв дверцу шкафчика, посмотрел на Феликса каким-то завораживающим и таким страстным взглядом. Его лицо было слишком близко к студенту. У Ликси на секунду спёрло дыхание, но он быстро опомнился. — Нет… То есть… Я был на стороне того, кто писал такое. Но это было так давно, что вспоминать об этом просто грех. — Оо, а так и не скажешь. Не скажешь, что ты Bad Boy.– усмехнулся Хёджин и пошёл куда-то дальше по пустому коридору. Ликси потопал за ним, кинув в след что-то типо «Ах ты с…».***
Пара по психологии проходила как всегда спокойно. Пара друзей сидела на предпоследнем ряду у стенки. А преподаватель также размеренно вёл свою лекцию, которую слушали почти все. Все, кроме Феликса. Почему? Этот блондинчик просто «плевал в потолок». Конечно, Хван пытался уловить мысль учителя, даже что-то записывал, но в основном вникал в слова с помощью рисунков. — Хэй…– прошептал, ничем не занятый, студент. Хёнджин, облокотившийся на собственную руку, повернулся на звук.– Ты пойдёшь в столовую? — Не знаю. А что? — Я есть хочу…– заныл паренёк, растягиваясь по всей парте. — Ладно. Тогда пойдём.– Хван тепло улыбнулся блондину и продолжил рисовать какой-то цветочек на полях. — Ес!– обрадовался Феликс, сделав специальный жест рукой. Чёрноволосый снова поднял свой взгляд на соседа по парте и залип почти на минуту. Он разглядывал его аккуратное личико, мягкие и красиво уложенные волосы, пухлые юношеские губки и даже милые веснушки на щеках. На них глаза задержались дольше всего. Чём-то Феликс задел Хёнджина, и он сам не знает чем. Но чем больше Хван проводит с ним времени, тем больше о нём хочется узнать. Почуяв взгляд на себе, Ён Бок повернулся к старосте и широко улыбнулся. Сам не понимая того, что сейчас делает со своим новым знакомым. Они буквально играли в гляделки около минуты, пока не раздался долгожданный звонок на перемену. Хёнджин тут же оторопел, оторвался от глаз приятеля и стал собирать сумку. А блондин так и пялился на него. Он смотрел на то, как Хёнджин укладывает вещи, как очень мило и забавно поправляет выпадающую прядь, как слегка краснеет и поджимает губы в трубочку. Всё это доставляло Феликсу какое-то эстетическое удовольствие, необъяснимое и неконтролируемое. — Пошли..?– спокойно спросил Хван, встав со своего места. Ён Бок тут же «ожил» и резко встал, так как собирать ему было нечего. На его столе ничего не лежало.