Исключение.

NC-17
Завершён
159
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 25 332 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 27 Отзывы 63 В сборник

Глава 6.

Настройки
Примечания:
Уже стемнело. Возвращаться пришлось поздно из-за распределения новичков по комнатам общежития. Два парня идут вровень вдоль длинной улочки. Волосы развивает тёплый ветерок и слегка тормошит одежду обоих. Хван надел худи, которые было у него в шкафчике, потому что вечером всегда холодает. — Ты в общежитие сегодня?– спросил наконец Ликси-Пикси, поправляя лямку рюкзака. — Ммм. Не хочу сегодня идти домой. — Аа.. Понятно. — Кстати, мне сказали, что ты после отбоя вчера ходил в магазин. Это так? Я еле как оправдал тебя, засранец! — Да. Я просто не мог уснуть, всё время думал о… то есть я… — Неважно! Если в следующий раз выйдешь поздно вечером гулять, то только со мной.– улыбнулся кареглазый и перевёл взгляд на лицо оппонента. Он уже смотрел на него своими блестящими, яркими глазами, которые так и мерцали от света фонарей. Феликс хотел было ещё что-то добавить и уже раскрыл рот, но его прерывают. Телефонный звонок, доносившийся из кармана Хвана. Он своими неловкими ручонками стал доставать его, и на экране высветился абонент «Lee Know» — Слушаю. Минхо? — Хёнджин! Где ты сейчас?– взволнованно и очень быстро тараторил друг. — Уже подошли к общежитию. Что-то случилось? — Как можно быстрее заходите внутрь! Он отправил людей к тебе и забыл отозвать. Этот придурок забыл их отозвать! — Подожди, что ты…– пошли гудки. Контакт спросил вызов. — Что такое? — Я не зна…– издалека послышались мужские голоса, и показалось 3 крупных силуэта. В их руках были какие-то монтировки или палки. Выглядели они грозно, даже просто неприятно. — Что за..? Мгновенно закинув в сумку телефон, Джини схватил за кисть Ёнбока и побежал в сторону здания их общежития. Благо, оно было совсем близко. Коленки сбиты от ударов о землю, стопы уже почти всмятку, а лёгкие неприятно ноют от частого вдыхания холодного воздуха. Голова пуста. Желание поскорее вернуться в тёплую и безопасную комнату было велико, как никогда. Парням даже пришлось перелезать, перепрыгивать через забор, хоть и у обоих нет опыта в этом. Скорее всего, сейчас сработал условный рефлекс. Наконец добежав до здания общаги, парни открыли центральную дверь ключ-картой и выдохнули. Теперь никто не сможет сюда проникнуть. Дыхание, как и сердцебиение, всё никак не могло сровняться. Казалось, ударов 300 в секунду. В этом тёмном холле, освещаемым лишь двумя настенными лампами, они слышали сердца друг друга. Парни медленно добрались до комнаты Хёнджина и приземлились там, в спальне, если это можно так назвать, ведь комната- студия. — Блять…– тяжело выдохнул блондин и положил руки на колени, пытаясь отдышаться.– Что это было? Тишина. Слышно лишь громкое и очень тугое дыхание обоих студентов. Хёнджин и рот не смеет открыть, пытается не смотреть на своего друга, да бы не выдать себя же. — Ты их знаешь? Почему-то мне кажется, что они пришли за тобой…– снова ни звука. Хван быстро глянул на блондина и снова отвёл взгляд к стене.– Почему ты молчишь, Джини? А? Не молчи! — Я не знаю их. — Посмотри мне в глаза и скажи это ещё раз.– уже успокоив свой итак грубый голос, решительно стал приближаться к старосте Феликс. Теперь Хван запаниковал ещё пуще прежнего. Он чувствовал напряжение, которое давило на него. Хотелось чувствовать себя уверенно или хотя бы показать поддельную уверенность, но не вышло. Ничего. Взгляд опущен в пол, зрачки бегают с места на место, руки буквально вжаты в перину. — Я не… могу сказать.– напуганный, словно щеночек, ответил тот. — Ладно, не говори. Я пойду и сам у них спрошу.– это был блеф. Конечно, никуда бы он не пошёл. И рыбка попалась на крючок. Как только юноша развернулся к двери, сделал пару шагов, темноволосый сразу же схватился за его рукав, оттягивая на себя чёрную ткань. — Нет. Не смей. Пожалуйста, Феликс. Верь мне, и всё будет хорошо. Я сам разберусь со всем.– смотря на эти блестящие, грустные глазки, так и хотелось обнять его и прижаться к горячему телу не менее горячего парня. — Ладно.– после долгой паузы выдохнул юноша и выдернул свою руку из хватки приятеля.– Извини. Я пойду к себе…– сухо выпалил тот, сгорая от любопытства. Но слова Джинни зацепили его. Он верит ему и не хочет предавать его веру Феликсу.

***

Утро нового дня. Сказать, что обоим не спалось- ничего не сказать. Глаза попросту не смыкались. И это не могло не сказаться на состоянии. Синяков под глазами нет(зато они есть на теле). Хван никак не может прийти в себя. Он потерян. Не знает, что делать и как поступить. Ему жутко не хочется втягивать в это Феликса, но, кажется, этого не избежать. Зато можно оттянуть на какое-то время. Сегодня заморачиваться с одеждой не стоит. Нельзя замарать дорогостоящие вещи, которые на данный момент стоят дороже твоей квартиры, если она вообще у тебя есть. Сегодня это была обычная белая футболка и толстовка на молнии поверх. Ничего сверхъестественного. — Ненавижу пятницу.– вздохнул грустно Хван, уже понимая, на что идёт. Через полчаса он уже был в университете. Ещё мало кто пришёл. Народу почти нет. Никого. Возможно, даже не все преподаватели сейчас здесь. Но кое-кто точно сейчас находиться на территории этого учебного заведения. И этого кого-то сейчас предстоит отыскать. К счастью, это было не так сложно. Стоило лишь подойти к лестнице, ведущий на 2 этаж факультета общих наук. — Доброе утро, Ли Ноу.– поклонился юноша и снова встал прямо, крепко держась за ручку своей сумки. — Доброе. Как вы? Где Феликс? — Всё нормально, мы успели добежать до общежития. А Феликс… Мы вчера с ним повздорили. Не знаю, захочет ли он со мной говорить вообще. — Он спросил про них, верно? Я знал… Но вам очень повезло. Повезло, что ты взял трубку. — Как думаешь, стоит ему рассказать? — Ммм… Да, стоит. И лучше сделать это как можно быстрее, пока ситуация не ухудшилась. Не только Джисон-твой ненавистник. — Ты прав… — Разумеется.– вздохнул парень, закатывая глаза. Хёнджин уже начал разворачиваться, чтобы уйти, но затем резко замер. И через секунду выдал: — Кстати, ты сказал «Он забыл их отозвать.» Что это значит? Ответа не последовало. Ли Ноу лишь загадочно улыбнулся, щуря глаза и наклоняя голову вправо, как кот. А затем просто продолжил свой путь по лестнице вверх, оставив Хёнджина одного, наедине с собой. Один вопрос лишь мучал его. Почему Джисон хотел отозвать тех мужчин? Что такое случилось, что ему захотелось их отозвать? Совсем не похоже на него. Скорее, он бы ещё 10 прислал, чем отзывать всех 3-х. С такими мыслями Джин и дошёл до своей аудитории, не заметив, как прошло это время. Затем быстро прошёл внутрь, сел почти на самый последний ряд и задумался. Сегодня он будет рассеянным, кажется, весь день. Внутри было не так много человек, 3 парня и 2 девушки. Если учитывать то, что в группе всего 38 человек. Хёнджин всё больше чувствовал вину. Из-за него мог пострадать невинный человек, а самое главное, что этот невинный человек- Ли Феликс. Не хочется рисковать им. Всё итак уже зашло далеко, дальше некуда. Хван мог сидеть так вечно, он даже не заметил, как стали приходить люди. Но вот, Ён Бока так и нет. Что ещё могло случиться с ним?
Примечания:
159 Нравится 27 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (1)