***
После того, как Ёнбок поел, Хван убрал тарелку в посудомойку и проводил его в комнату. Им обоим нужно было отдохнуть от всей этой суматохи. В голове буквально торнадо из мыслей. Оно всё ворошиться и ворошиться, засасывает тебя, и в конечном итоге ты не в силах уцепиться хотя бы за одну. Ты думаешь только о человеке, который сейчас находится так близко. Хёнджин сразу плюхнулся на кровать, а его друг просто встал рядом, словно ожидая команды. Всё-таки это не его комната. Он в гостях, и нужно вести себя подобающее И только после того, как староста похлопал по месту рядом и сказал «Чего стоишь?», Ликс смог найти смелости, чтобы прилечь рядом. Повисла неловкая тишина. Она смущала только Ёнбока, он буквально не мог найти себе места. Но, кажется, Джин это понял, и решил, что самое время что-то сказать. Иначе они будут вечно молчать. — Не могу поверить, что сделал это…– прошептал Хёнджин. Также неловко улыбался, закрывая ладошкой рот. — Тебе не понравилось?– усмехнулся тот, поворачивая голову на своего друга. — Понравилось.– перед тем, как сказать это, он выдержал небольшую паузу. На лице Ликси появилась довольная улыбка. Он снова поднял свои блестящие глаза на парня рядом. — И… Что теперь?– спросил блондин, пытаясь не показывать своих эмоций, хотя тут итак всё ясно. — Что? — Кто мы друг для друга теперь?– немного замявшись, уточнил Ли Ёнбок. Его волновал этот вопрос пуще прежнего. Вдруг для Хвана то, что они поцеловались, ничего не значит? И тогда у блондина будет ложная надежда. — А чего бы ты хотел? Что ты чувствуешь?– спокойно спросил парень, пытаясь отвести от себя все подозрения. Якобы всё зависит лишь от Феликса. — Я не знаю, но… ты мне нравишься, Хёнджин. И, кажется, уже давно и очень сильно.– раздался хриплый и теперь такой родной голос, от которого по телу пробежали мурашки. Его голосок и произнесённая фраза- всё это вместе чуть ли не ввело в экстаз парня. Он приоткрыл рот от удивления и повернул голову в сторону младшего. — Я тебе н… нравлюсь?– заикнулся Хван, ещё не веря в слова, который услышал. Может ему только кажется? Но нет, Феликс кивнул, значит правда не послышалось. — Мм… Ты, наверное, сейчас… — Ты мне тоже.– перебил его староста, смотря глубоко в душу. От удивления Феликс резко повернул голову на голос. Брови свелись к переносице, во взгляде читалась надежда и шок. Казалось, что он в счастливом сне, где всё, о чём он мечтал, стало реальностью. — Ты мне тоже нравишься, Ли Феликс.– юноша поджал губы в такой тёплой и прекрасной улыбке, что хотелось сразу же продать ему душу. И Ликс сдался, он громко выдохнул, ему хотелось закричать или хоть куда-то выплеснуть свои эмоции. — Джини… — Ёнбок…– одновременно сказали они и даже усмехнулись такой случайности. — Я думал, тебе нравятся девушки… — Мне нравишься ты. Ты- первый человек, от которого я получил такие эмоции. Ранее мне нравились девушки, но я не чувствовал того, что чувствую сейчас к тебе, Ликс. — Значит ли это, что мы теперь вместе?– с любопытством спросил блондин, пытаясь не краснеть. Но он был вполне спокоен. Юноша вполне знал, что ответит Хван. Но ответа не последовало. Старший перебил своего***
Феликс вышел из ванной комнаты через минут 20. Он смыл с себя всё: грязь, кровь, лишние плохие мысли. И остальные плохие чувства почти забылись где-то в голове, остались лишь те, что он чувствовал уже на протяжении часа. На нём были надеты чёрные шорты и футболка, которые ему дал его парень. Их размеры совпадали, поэтому с этим не возникло проблем. Ни велико, ни мало- как раз. Хёнджин улыбнулся при виде этой замечательной картины. Он осмотрел своего мальчишку с головы до пят и остановился на личике. — Ты выглядишь очень мило.– восхищённо промолвил старший. И правда, эта вся атмосфера и обстоятельства были похоже на сюжет какой-то дорамы, где они главные герои. Но сейчас это реальность, а не простой сценарий. — Правда? — Мм. Чего стоишь? Ложись. Уже довольно поздно, тебе нужно отдохнуть. — Хорошо.– улыбнулся ЁнБок и сел рядом с ним.– Я просто хотел сказать… Ты так добр ко мне и заботлив. Мне даже неловко как-то. Я чувствую себя уже намного лучше, чем утром. Спасибо за всё, Джини. — Ооу, Феликс. Не нужно меня благодарить. Ты же теперь мой.. Да, и виноват в этом всём я.– Хван обхватил его руки своими и крепко сжал. — Прости… — Я же говорил, никогда не извиняйся передо мной.– повторил с усмешкой парень, на что в ответ услышал лишь громкое цоканье и лёгкий удар в плечо. Джини решил подраматизировать и начал наигранно жаловаться на боль и плакать, словно его только что бросила