***
После завтрака прошло около 40 минут, как Хёнджин наконец вышел из своей комнаты уже переодетый в чистую одежду, но такой же сонный. «Неужели? Я думал, мы сделаем это к вечеру.»- подумал Ликс, но решил это не озвучивать, чтобы не бесить своего любимого так рано утром. — Куда мы вообще идём?– всё скучал Хван по мягкой и тёплой кроватке, но тем не менее медленно пятился за блондином, словно собака за хозяином. Хотя в каком-то роде он и правда напоминает щеночка: весь такой неуклюжий, вечно сонный, смешной и в меру хмурый. — Я договорился с Минхо встретиться, так что мы идём к ним.– Феликс схватил парня под руку и быстрее зашагал к лестнице. После услышанных слов Джин как-то оживился, очевидно, не ожидал этого, потому что явно забыл. Хотя и пару секунд назад в его голове было «перекати поле». — Что? Куда?– занервничал Хван, ускоряя шаг в 2 раза. — Куда?– усмехнулся.– Я же только что тебе сказал, Джини.– Мы идём к Ми… — К Минхо? Что? Я не… но ещё слишком рано!– перебил тот. — Рано? Уже 11, солнышко. Просыпайся уже.– повторно усмехнулся нелепости Хвана и потрепал возлюбленного по волосам. — Ооо… 11. Это много.– тяжело вздохнул старший и вновь потёр глаза от усталости в надежде, что это разбудит его.***
Солнце сегодня светит неярко, можно даже сказать тускло, но также хорошо греет своими лучиками. Несмотря на то, что сегодня выходной, на улице не так много людей. Наверное, все отдыхают где-нибудь дома или у друзей. — Где мы должны встретиться?– расспрашивал парень, почти пробудившийся окончательно. Он снова стал Хёнджином- старостой. — Мы почти пришли. Они должны быть уже там, так что ускоряемся. Парк. В это время он прекрасен. Да, именно здесь они и договорились встретиться: не так людно (так как это территория университета отчасти), уютно и атмосферно. Прошло около 3 минут, и парни увидели вдали 2 силуэта за столиком, по всей видимости, Минхо и Джисон. Кажется, они в шутку ссорились, и Хён бил младшего по плечу и при этом улыбался. Странные у них отношения. Хотя все мы иногда Минхо, не так-ли? — О, парни!– Джисон видимо вовремя их заметил. — Что у вас тут происходит?– насторожится Феликс, хотя и не ждал ответа. — Неважно. Что звали?– спросил Минхо, в целом зная, о чём будет разговор. Возможно, Джисон тоже подозревал, но до его беличьих мозгов не всегда доходит очевидное (он ищет проблемы глубже, чем они есть). — Насчёт того парня, что избил Феликса… Это же не твоих рук дело?– осторожно спросил Хван у Хана, пытаясь не казаться сердитым и твёрдым. — Нет! Я же сказал, что завязал с этим. В тот раз, когда за вами бежали мужики… признаю, моя ошибка, забыл. Но сейчас это был правда не я! Зачем мне делать подобное? Я же не хочу расстраивать Минхо…– парень виновато опустил глаза к переплетающимся между собой пальцам. Он явно нервничал. — Тогда… у тебя могут быть догадки, кто мог сделать это?– также осторожно спросил блондин, подгибая голову так, чтобы заглянуть в глаза новому другу. — Не знаю, кому ты успел перейти дорогу за то время, пока здесь учишься, но это явно кто-то из университета. Пару раз я видел, как Со Чанбин смотрит на тебя, но не знаю какие намерения у него были. — Чанбин..? — Да. Ты его знаешь? — Ну, можно и так сказать. Пересекались. Но он хороший, много раз мне помогал. — Точно! Пару дней назад мы видели тебя в столовой и заметили, как на тебя смотрел один парень. — Брр, его взгляд был таким ужасающим и вместе с этим безвредным и мил… то есть добрым. Он будто о чём-то сожалел или переживал. Такой маленький и беззащитный младшенький с факультета. — Да, нам показалось, что он хочет подойти к тебе, поэтому я встал и подсел тогда, помнишь? — Ну, да, помню. — Так вы не знаете, что это был за парень?– уточнил Хёнджин, надеясь, они знают хотя бы направление этого студента. — Он точно не с моего факультета!– Хан подметил, поднимая указательный палец вверх. — Вот придурок..– вздохнул его парень, покосившись на него.– Я думаю, он с медицинского. Я видел его пару раз в том корпусе. — Подождите… С медицинского..?– переспросил либо уточнил парень, достав телефон. Видимо он набрал чей-то номер и положил мобильник в центр стола. Через пару секунд некто взял трубку. — Алло? Хёнджин-а, ты мне так редко звонишь в последнее время. Что-то срочное?– спросил знакомый голос из трубки. — Привет, Айен-и. Достаточно срочное. У тебя же есть друг в меде? — Ну да, а что? Мне кажется, вы пару раз пересекались с ним из-за меня. — У него есть какие-то приметы? Может высокая переносица или длинные волосы? — Мы же не в детективе, Феликс… Ведёте себя, будто убийство расследуем. Ещё никто вроде не умер.– усмехнулся Джисон, хрустя очередной чипсинкой из пачки. И облизнул после этого пальцы от соли. — Что..? Ты не один? Кто с тобой? — Джисон, Минхо и Феликс. — Приветик!– мило поздоровался Хан и помахал ручкой в трубку, хотя его никто и не увидел. — Привет, Джи.. Хан Джисон. Слышал о тебе.. Ну так, что вы хотите? — Не знаешь такого парнишу с… чёрт. По-моему, у него были белые брекеты, а на брови падали тёмные волосы, глаза карие. Хан ещё сказал, что он на щёночка походит чем-то.– хихикнул Минхо, не понимая, как человек может быть похож на собаку. — Знаю, конечно. Это же Ким Сынмин! Точно он! Многие говорят, что он на щенка похож. Я тоже так думаю. — Твой друг, Ким Сынмин..?– уточнил Хёнджин, надеясь, что он просто ошибся. — Да. А что? Где вы его видели? — Уже… уже неважно. Я тебе перезвоню.– пошли гудки, который означали, что вызов завершён. Неужели этот Ким Сынмин, похожий на щеночка, мог так навредить Феликсу? Тяжело верится. Чонин умеет выбирать друзей. Всё же, стоит проверить этого щеночка. Возможно ли, что он не такой невинный, каким казался?