А разве это правильно?..

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
2 страницы, 307 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

//Случайная встреча//

Настройки
-Ай блять!-сказал Миша когда врезался в кого-то. -Ох простите!-раздался приятный голос. -Агх!-Гаврила открыл глаза и увидел перед собой красивого юношу с голубыми глазами и светлыми волосами. -Еще раз извиняюсь перед вами!-протянул руку Блондин. -Мг,спасибо. -я Андрей,извините вы бы не подсказали где находится кабинет номер 32? -Хм нам по пути я тоже туда.Идём.-сказал Миша и пошёл к нужному им кабинету. -Эм ну, а как тебя зовут?-спросил Андрюха рассматривая высокого парнишку с черными волосами,и такими выразительными глазами. -Я Миша,будем знакомы. -хорошо,о,а вот и 32 кабинет!-сказал Андрей задумываясь о своем новом знакомом. Всю пару Андрей думал о Мише... Позже ночью-01:06 -Нет-нет!Не мог же я влюбиться!?И тем более мы с ним только познакомились!-размышлял в слух Андрей. //У Миши// -Хм...Андрей значит...он довольно милый,и симпатич-вдруг остановился Горшок-Что!?О господи!о чем я думаю!?...а в принципе он мне и в правду мог понравиться,такой интересный...и стихи у него улёт...
Примечания:
25 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник