//Случайная встреча//
5 марта 2022 г., 02:05
-Ай блять!-сказал Миша когда врезался в кого-то.
-Ох простите!-раздался приятный голос.
-Агх!-Гаврила открыл глаза и увидел перед собой красивого юношу с голубыми глазами и светлыми волосами.
-Еще раз извиняюсь перед вами!-протянул руку Блондин.
-Мг,спасибо.
-я Андрей,извините вы бы не подсказали где находится кабинет номер 32?
-Хм нам по пути я тоже туда.Идём.-сказал Миша и пошёл к нужному им кабинету.
-Эм ну, а как тебя зовут?-спросил Андрюха рассматривая высокого парнишку с черными волосами,и такими выразительными глазами.
-Я Миша,будем знакомы.
-хорошо,о,а вот и 32 кабинет!-сказал Андрей задумываясь о своем новом знакомом.
Всю пару Андрей думал о Мише...
Позже ночью-01:06
-Нет-нет!Не мог же я влюбиться!?И тем более мы с ним только познакомились!-размышлял в слух Андрей.
//У Миши//
-Хм...Андрей значит...он довольно милый,и симпатич-вдруг остановился Горшок-Что!?О господи!о чем я думаю!?...а в принципе он мне и в правду мог понравиться,такой интересный...и стихи у него улёт...
Примечания:
...