Разговор и ликование
5 марта 2022 г., 02:25
//Прошло около месяца их общения//
-Слушай Миш,а как ты бы отнёсся к тому что тебя любит мальчик?
-что?- этот вопрос одназначно удивил Мишу.
-Ну допустим я бы тебя любил как бы ты к этому отнёсся?-уже немного дрожащим голосом говорил Андрей.
-Я...-долгая пауза напрягала Андрея.-скорее всего нейтрально,мы же всё же лучшие друзья...-Мишу напрягал весь этот разговор...
-М...-короткое мычание со стороны князя ещё сильней напрягало Мишу.
-А что?-спросил Миша.
-Да так ничего...-сказав это Андрей хотел встать с дивана на котором они сидели.
-выкладывай,что ты скрываешь?- Миша схватил его за руку.
-ничего!-в голосе Андрея было четко слышно некий страх.
-я сто раз повторять не буду...-сказал Миша с озлобленным взглядом,что ещё больше напугало Князя.
-да так ,ну, просто,ну это я...того,ну люблю тебя...-не выдержал и сказал Андрей,отводя от горшка взгляд и представляя что ему сейчас будет.он ожидал всего кроме того что его крепко обнимут и поцелуют в макушку.
-придурок...я тебя тоже люблю...
-что?..правда?..
-Правдивей некуда...
-Миша...А разве это правильно?..
-Вполне мой княже.-немного усмехнулся Миша.
Весь оставшийся день они провели рядом друг с другом
Примечания:
Счастливый конец...