А разве это правильно?..

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
2 страницы, 307 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Разговор и ликование

Настройки
//Прошло около месяца их общения// -Слушай Миш,а как ты бы отнёсся к тому что тебя любит мальчик? -что?- этот вопрос одназначно удивил Мишу. -Ну допустим я бы тебя любил как бы ты к этому отнёсся?-уже немного дрожащим голосом говорил Андрей. -Я...-долгая пауза напрягала Андрея.-скорее всего нейтрально,мы же всё же лучшие друзья...-Мишу напрягал весь этот разговор... -М...-короткое мычание со стороны князя ещё сильней напрягало Мишу. -А что?-спросил Миша. -Да так ничего...-сказав это Андрей хотел встать с дивана на котором они сидели. -выкладывай,что ты скрываешь?- Миша схватил его за руку. -ничего!-в голосе Андрея было четко слышно некий страх. -я сто раз повторять не буду...-сказал Миша с озлобленным взглядом,что ещё больше напугало Князя. -да так ,ну, просто,ну это я...того,ну люблю тебя...-не выдержал и сказал Андрей,отводя от горшка взгляд и представляя что ему сейчас будет.он ожидал всего кроме того что его крепко обнимут и поцелуют в макушку. -придурок...я тебя тоже люблю... -что?..правда?.. -Правдивей некуда... -Миша...А разве это правильно?.. -Вполне мой княже.-немного усмехнулся Миша. Весь оставшийся день они провели рядом друг с другом
Примечания:
25 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)