The Feels

NC-17
Заморожен
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 646 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник

10

Настройки
И вот Иошика начала их «удивительный» рассказ. ———————————— Акеми с Раном переглянулись и начали внимательно слушать младшую, но что-то не давало им покоя. Что-то с ребятами не так ,но что… -Всё началось на вечеринке, когда ты отошла нам за напитками. Тебя не было на протяжении 5-7 минут, и я начала уже волноваться , как откуда не возьмись появляется Риндо и пугает меня не понятно зачем , а от испуга я конечно же дёрнулась ,Харучиё не ожидал этого тоже дёрнулся. На минуточку ,у него в руках оставался стакан с водой , которую он пил и получилось так , что он разлил его на какого-то парня,который стоял рядом с нами. Риндо стало так смешно от этой ситуации,что он начал ржать как «конь», и тот парень естественно взбесился и начал на нас орать , и чуть не налетел на меня с кулаками. Я вообще не понимаю причём тут я , не я ж на него разлила воду и начала смеяться как припадочная. Но если бы не Риндо , который остановил его руку , у меня был бы с разбит нос… -произнесла Иошика, сделав маленькую паузу, чтоб вдохнуть воздух. -да , а в итоге с разбитым носом оказался он-сказал младший Хайтани , идя где-то за братом- будет знать как кулаками махать. -да…но самое интересное было потом-сказала младшая, продолжая эту эпопею. -тот парень ушёл и когда Риндо успокоился он сказал, что ты с Раном и с тобой всё хорошо. Ну мы и продолжили веселится. Сначала мы с Рином начали танцевать и ждать своей очереди на игру , а Санзу стоял и опять ничего не вдуплял. Всё было хорошо и всем было весело пока кто-то из толпы не закричал ,что приехали копы. Я конечно же обосралась по полной, думала сдохну прям на месте , но Харучиё на миг пришёл в себя, они с Риндо взяли меня за руки и побежали вверх по лестнице. Я не сопротивлялась и бежала за ними, но лучше я бы этого не делала. Как только мы прибежали на второй этаж , никто лучше идеи не придумал , как идти на балкон , который находится прям перед бассейном…и что вы думаете. Мы прыгнули прям в бассейн.-сказала младшая,резко замолчав пытаясь вспомнить всё что было дальше. И вот до старших дошло , что не так с этими троими. ОНИ ЖЕ ВСЕ МОКРЫЕ, ДО КАЖДОЙ НИТОЧКИ. -ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ?!-одновременно прокричали мы с Раном. -стопэ,договорить дайте.-проговорил медленно Санзу, вставляя свою лепту. -Наркоша, ты ваще молчи-сказал Ран обращаясь к Харучиё. -так, я и правда не договорила-сказала Иошика- так вот, прыгнули мы туда, думали сейчас спокойно уйдём через калитку и всё. Дом милый дом, но нет. Копы заметили , что кто-то убегает с заднего двора и встали прям перед калиткой ,чтоб если что , кого-то ещё поймать. И эти «кто-то» , оказались мы. Они даже не думая поместили нас в машину и повезли. Как только мы приехали я написала тебе,а дальше вы знаете…. Парень и девушка стояли в шоке. Это реально просто часть из «индийского сериала», за время всего рассказала Санзу пришёл в себя и перестал «ловить бабочек» и начал новый диалог. -эт ребят…спасибо , но я пойду домой,хехе)-говорил парень потирая свою голову. Мы все вместе попрощались с Харучиё и разошлись в разные стороны. Хайтани как «благородные рыцари» , решили проводить девочек до дома , так как время уже 4:23, и как в прошлый раз чтоб к ним пристали какие-то мужики они не хотели.И пока ребята шли, они разговаривали обо всём на свете, идти к сожалению долго не пришлось, минут 30, поэтому диалог был не совсем долгим. Они попрощались и девочки пошли к дому. На этом их «обычный» день закончился. На часах скоро пробьёт 5 , а девушки только заходят в свой дом . Они проклинали всех. Мир, богов , этот город и тех кто устаивает вечеринки в воскресенье, когда на следующий день надо переться в школу. Им оставалось спать не меньше 4 часов.Хоть мысль и была о том, чтоб не идти в школу , но в учреждении, где учились сёстры , должна была быть проверка и посещение обязательное, а то будут проблемы, которые сёстры не хотели подхватить. Даже не умываясь и не переодеваясь ,девушки направились в свои спальни,чтобы наконец-то провалится в царство Морфея, хоть и не надолго. <Утро.8:00> На будильнике звучит всеми очень «любимая» мелодия пробуждения, сёстры как самые ранние пташки встали и направились в ванную,чтоб привести себя в порядок. Зайдя в помещение и посмотрев на своё отражение в зеркале,девушки ужаснулись, от своего лика. На них смотрели две побитые собаки , от которых разило потом и сыростью , а на лице был запечатлён бывший боевой раскрас , который походил сейчас больше на грязь.Выглядели они ужасно , как будто их сбил автобус. Если бы их сейчас кто-то увидел, их бы отправили на шоу уродов, на котором они точно заняли бы первые места. Прошло не меньше получаса, как девушкам удалось себя привести в подобающий вид для школы. Сегодня они решили не завтракать и просто идти одеваться,ведь опаздывать сегодня категорически нельзя. Разойдясь опять по комнатам, девушки принялись одеваться. Выглядели сёстры как обычные ученицы Японской школы: чёрная атласная юбка, которая была темное синего цвета с проборам.Блузка белого цвета и бежевая жилетка. Акеми всё это не нравилось,единая форма больше походила на костюм заключённого или хуже- монахини.Это вымораживается,ей казалось что все должны быть индивидуально, а не под один лат , но у директора , на это совсем другие планы. И на удивлении старший сёстры,Иошика тоже согласна с её мыслями, но эта форма ей даже очень шла. Как только сёстры оделись, они быстренько накинули на себя лёгкие пальто, надели ботильоны и направились в школу. <Время 8:57> На удивление сестёр, они пришли как раз во время и к ним никто не пристал,ни по поводу школьной формы, ни по поводу входа в школу. Пока они шли по коридорам, они болтали о всякой ерунде по типу: что они будут делать на выходных? И тд. Но их диалог прерывает звонок на урок. Девушки переглянусь и рванули к своим классам, чтобы не получить выговора от учителей. Как только они подбежали , они пожелали друг другу хорошего урока и забежали в кабинеты. От лица Акеми. Как только я зашла в класс , я не много удивилась. Учителя в классе не было, как и половины народу, хотя этому я была не очень то удивлена, я предполагала что многие будут спать и прогуляют первые уроки, чтобы не попасть на проверку. Халявщики. Но почему нет учителя?…Вроде сейчас урок биологии , а это учительница, всегда приходит раньше. Бессмертная чтоли? Но в итоге, со спокойной душой я прошла в класс и села за свою парту зная что день пройдёт на отлично.
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)