The Feels

NC-17
Заморожен
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 646 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник

9

Настройки
-Нас с Риндо и Харучиё забрали менты…… _______________________ После этого сообщения Акеми впала в беспамятство . По словам Рана, о них даже волноваться не стоило, ведь они не дети и сами разберутся, но теперь девушку мучает один вопрос…Какого хрена они сейчас в ментовке… -матерь божья.-произнесла я очень тихо. -Что такое,принцесса?-спросил удивлённо Ран, отвлекаясь от своего «удивительного» рассказа. -…..Ты сказал, что с ребятами всё будет хорошо..так?-произнесла я, Наровля свой беспокойный взор на парня. -ну да говорил, не спорю. С ними что-то случилось? -случилось «Ранчик», ОНИ В МЕНТОВКЕ- крикнула я так, что если бы здесь были люди,меня бы все услышали , ещё бы поглядывали , как на сумасшедшую. - ой. -хэхэ , реально чтоли?-не сдерживая свой стальной , но в тоже время искренний смех, проговорил парень. -Ей, что смешного? Моя сестра сейчас в полиции с какими-то…гопниками!! -А что с какими-то?Очень даже известные персоны в своих кругах. -Спроси у них адрес, пока будем идти за оболтусами я тебе всё расскажу.-сказал Ран, вставая со скамейки принесла позу « ждущего» от меня того же действия. Девушка не долго думая встала, открыла сообщения на телефоне и стала писать сестре и узнавать в каком именно отделении полиции они сейчас находятся. «Акеми» -Иошика, откуда вас забрать? / 00:07 / -«Иошика<3» -с 23 отделения. Оно в 20 минутах от дома Тэкеры. И это… можете побыстрее. / 00:09 / «Акеми» -скоро будем. / 00:09 / Закончив переписку девушка, сразу сказала Рану куда им надо направляться. Кивнув , парень взял девушку за руку и прервал маленькую получившуюся паузу в их диалоге. -ну что, тебе интересно узнать, почему я одни из известных криминальных деятелей или нет?-спросил у меня парень, даже не смотря на меня. -Конечно интересно, рассказывай)- проговорила я ,показывая весь свой интерес к разговору. -отлично ).-ответил Ран и начал свой рассказ. -В 13 лет ,когда вы внезапно уехали,мы стали особо «популярны» в окружении «отбросов», сам не знаю как так вышло. И вот в один день , нас позвали драться «один на один», главарь и его заместитель ,тогда ещё популярной банды в Роппонги «Безумный предел» . А мы что, сыкуны отказываться? Вот именно,что нет, и согласились…. В итоге нас загребли за избиение до смерти….- сказал парень и резко прервал свой рассказ. -до смерти…?-тихо произнесла я, от удивления и непонимания его намёка -и сколько раз? -и сколько раз,что? - удивлённо спросил Ран. -ну, сколько раз вы убивали?-подняла я свой взгляд на парня. В нём не было страха или отвержение, только лишь интерес к происходящему . -Один…мы же всё-таки не убийцы. Просто ломаем чьи-то слабые кости)-ответил парень и посмотрел на меня. - Не переводи тему ,я кстати не закончил) -ой, извини, продолжай-ответила я и принялась слушать дальше. Ран начал рассказывать про недавний инцидент в их бывшей банде-«Поднебесье». Про смерть капитана и тому подобное. Про то ,что они опять недавно вышли из колонии , и вышли так рано только из-за того что заплатили много денег. И про много ещё всяких разных моментах в их « криминальной жизни». -так что вот такая у нас с братом жизнь. В 13 прославились как- Братья Хайтани, теперь мы целых 5 лет важные личности в преступном мире -произнёс Ран совершенно спокойно. -мы пришли. -Дааа…я чувствую что моя жизнь и правда скучная(- ответила я на рассказ парня. -не скучная , а хорошая без всяких глупостей , как у меня. Так что не переживай, лучше пошли «детишек» забирать из « детского сада». - положив мою руку на плечо , мы отправились к входу в участок….. Как только Ран и Акеми открыли двери «детского сада», они увидели такую «прекрасную» картину: за решёткой сидят Риндо и Харучиё, а между ними притаилась Иошика , которая закрыла уши от воплей парней, потому что те о чём-то оживлённо спорят. -КТО СКАЗАЛ , ЧТО ТЫ ЕЙ НРАВИШЬСЯ?!-очень громко говорил Санзу,что даже полицейские готовы были их выкинуть с участка и больше никогда в своей жизни не видеть. -ДЕБИЛ, ЭТОГО НИКТО НЕ ГОВОРИЛ-так же громко ответил младший, такое ощущение что сейчас от его сокамерника останутся только «рожки да ножки».-мы тут вообще молчали сидели ,ты тут сам себе что-то выдумал…шизофреник. -а да..хехе- ответил Санзу и резко замолчал,кажется, правда белку словил. Смотря на это , старшим хотелось лишь упасть на пол и смеяться до потери пульса ,ведь:Риндо сидит красный как помидор либо от смущения , либо от гнева, тут уж не поймёшь. Иошика которая с ума уже сходит и Харучиё, который до сих пор где-то в астрале летал, ловя бабочек. Клуб сумасшедших, если покароче . Но Ран и Акеми , как самые «умные» здесь ,сдержали свой смех и пошли на встречу к дежурному. -Здравствуйте,можно вон тех «детей» забрать,желательно сейчас?-спросил парень,показывая пальцем на единственную камеру в помещении и подходя к мужчине в фуражке. -Вы их старшие? Если да, то так просто их не выпустим.Либо Штраф, либо пусть тут сидят ещё 11 часов. -пф,да без проблем,где оплачивать то?-смотрел Ран по сторонам ища место оплаты, но не как не мог его найти. Либо из-за усталости , либо просто надо позаимствовать очки у Риндо. -Направо и по коридору, первая дверь. Ничего не ответив полицейскому , парень подошёл к девушке и сказал идти к ребятам , а сам он пойдёт тратить свои «драгоценные» деньги на этот долбаный штраф. -я тебе завтра верну деньги за Иошику,обещаю!-ответила я , когда поняла что Ран пойдет платить деньги не только за брата, но и за сестру….А и за Харучиё тоже. -только попробуй,я тебе шею сверну-ответил парень и подтолкнул меня в сторону решётки, а сам направился к месту оплаты. Не долго думая, девушка направилась в сторону друзей. -О боже , это что «самые опасные преступники страны»??!- говорила Акеми , если сдерживая смех.- прям страшно. -Акеми, забери меня отсюда!!-прокричала младшая подбегая к решётке.-я устала с ними сидеть, они орут как «обезьяны» в зоопарке. -сейчас Ран всё оплатит и мы все пойдём домой)-ответила я сестре, чтоб немного успокоить её - как вас угораздило сюда вообще попасть? -выйдем расскажу…-всё что успела сказать мне сестра до появления Рана. -ну что «детишки», пойдемте)-проговорил парень идя в нашу сторону. Как только Ран подошёл, следом к ним подошёл дежурный и открыл камеру. Иошика как ракета налетела на сестру , сбивая её с ног. А Риндо и Санзу вышли спокойно, хотя кажется Харучиё и до конца не понимает что происходит. Все радостные,но одновременно уставшие поголовно выходят с участка. И вот не успев отойти от него даже на десять метров, Иошика начала их «удивительный» рассказ , который больше наверное будет похож на какой-то не понятный индийский сериал.
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник