The Feels

NC-17
Заморожен
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 646 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник

28

Настройки
Примечания:
-Ну как ты, бестие моё?) ____________________ Тихим голосом проговорил я, аккуратно заходя в палату. - всё нормально? Хотя, глупо это спрашивать. -Риндо, не волнуйся, всё хорошо-так же тихо говорила девушка.. видно что она все равно в тяжелом состоянии. -ты вообще с ума сошла? Какое не волнуйся.. с вами тут.. тут.. -Риндо, тише. -да какое тише?! -тебя выгонят сейчас.- тихо проговорила Ши, смотря прямо на меня. -только пусть попробуют, я им эту больницу,в мусорную свалку превращу.-произнёс я, сжимая свои кулаки от злобы. -Рин.. пожалуйста.. я не хочу оставаться одна.. -ладно.. -прости. О чём поговорим?- спросил я, одновременно подходя всё ближе к девушке. -Может ты что-то расскажешь? Мне тяжело долго говорить. -а я не знаю что говорить.- тихо проговорил я, садясь за «своё» кресло. -ну там.. про детство, школу, ну впрочем, начни и всё само пойдёт. А я позже расскажу, когда смогу) -ну,что мне про детство расказать.. говорить про то что его у меня не было, ужасно глупо.Ран мне всегда пытался обеспечить лучшее детство, не всегда конечно получалось, но по большей части я жил и не в чём не отказывал: ни в игрушках, ни вкусняшках, ни в прогулках. Всё у меня было, но повторюсь этого не было у Рана.. он всегда следил за мной и все строгости родителей брал на себя, а когда мы сбежали, он и во всю пахал как мог, он и по сегодняшний день берёт всё на себя, что мне не очень нравится. Мы родные братья.. почему он не может положиться на меня? -он боится тебя потерять, вот и всё. Ты единственный его родной человек, ради которого он: живёт, дышит, да и вообще существует. Вот он и пытается тебя огородить от всего. -Но я хочу ему помогать, сейчас же я могу? Не хочу чтоб он тащил всё только у себя на спине. Он не думает о себе.. никогда не думал и даже сейчас не думает. У него на уме нет «надо отдохнуть», «надо поесть». У него есть только: «Риндо отдохни», «Риндо, жрать подано». Просто в нашей повседневной жизни.. я на первом плане. Это знаешь… в доме- я первый, а заграницами дома- я номер два. Лучше бы всё было наоборот.. я хочу ему только самую лучшую жизнь. -ты очень хороший брат, вам очень повезло с друг другом. Вы оба не говорите о том, насколько сильно друг-другом дорожите, но вы это всё просто чувствуете. Это и есть братская любовь. -я понимаю.. но я всё же хочу до не него достучатся…показать что я уже тоже взрослый.. только как? -никак. Пока ты под его крылом..нет, пока ты его «младший братишка», ты всегда будешь под защитой старшего брата.-тихо проговаривала девушка, смотря прямо мне в глаза. -хотя знаешь, на вид вы совсем не такие, как внутри. Вы для всех жестокие и бессердечные, но на самом деле вы просто два солнышка.. для друг друга. -хах.. а ты знаешь как у нас все последние годы проходили? После «битвы за Роппонги», мы ещё не раз избивали людей.. но один раз, Ран просто сошел с ума и чуть ли опять не убил человека своими кулаками. Я понял, что они очень опасны и купил ему на день рождения, телескопическую дубинку, чтоб руки свои в бою больше не применял.. ну по крайней мере в то время, потому что нас тогда ели от колонии отвязали. Так вот, он стал часто с ней тренироваться и ходить с ней везде и когда я доставал Рана, он всегда за мной бегал пытаясь треснуть телескопкой, а я от него бежал со словами. «БЛЯТЬ, УБЕРИ ЭТУ ХУЕТУ НАХУЙ» или «РАН, Я ТЕБЕ ЩАС САМ ЕЁ В ЖОПУ ЗАСУНУ».. хаахха и это происходит по сегодняшний день. -на самом деле это очень страшно) -ну вы даёте.-смеясь проговорила девушка.- семья Хайтани явно не скучает. -Эх, это точно. А, Иошика. -м? -как намекнуть Рану, что я его люблю и не хочу, чтоб он решал все проблемы один. Я хочу ему помогать. — -неожиданный, но тихий голос раздался эхом на всю палату, что заставило меня раскраснеется как помидор. - Риндо-Риндо) -Я тоже тебя люблю, я не думал, что ты такой милый -тихий голос старшего, послышался позади меня. РАН?!-я вскочил со своего места как ошпаренный, одновременно поворачиваясь к стоящему сзади парню. -ТЫ..ТЫ.. ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ? -слыш, помидорка, я за тобой вообще-то пришёл, но случайно подслушал ваш разговор. - отвечал брат,аккуратно закрывая за собой дверь. -ты.. насколько как много ты слышал? -ну скажем достаточно) -вот ты, косичка ушастая, что б тебя…-проговаривал я, закрывая своё лицо руками от стыда. -ой, да ладно тебе, ты так говоришь, как будто я не знал что ты меня любишь. -это всё не пр.. -ну ну ну, правда всё это и хватит спорить, мы ещё в палате стоим. -вы очень смешные)-перебила наш диалог девушка, немного посмеиваясь. -кстати, Ран, что ты тут делаешь? А как же Акеми? С ней всё хорошо? -да, не переживай. Врач сказал ей надо отдохнуть, ну вот я и решил по пути захватить Риндо. -Я же просил передать через медсестру, что бы ты меня не ждал. -я её послал, мне надо чтоб ты поехал со мной. И это не обсуждается, поэтому можем ещё не много посидеть и всё. -может вы тогда что-то расскажите, пока время есть? Мне скучно и по прежнему тяжело говорить.- тихо произнесла Ши, смотря прямиком на нас. -а что ты хочешь услышать?- удивлённо спросил старший, шевеля всеми частями своего мозга. -ну что-то про вашу жизнь... -ну, я могу просто рассказывать что на голову придёт. -о, давай! -ну слушай тогда.-проговорил брат, садясь на моё кресло.- наша жизнь вообще интересная, а самая жопа началась с того момента как нам исполнилось 11 и 13 лет. Тогда,наше детство окончательно закончилось и началась непосредственно-взрослая жизнь. У нас было столько проблем, что их не сумеешь посчитать, но были и плюсы в виде огромных привилегий. В то время, мы установили несколько важных правил,которые действуют и до сих пор,никто их не разу не нарушил, на удивление. Они в принципе лёгкие и каждый гопник в Роппонги их знает- и это: Первое-это то, что не зависимо кем бы ты не был, ты подчиняешься братьям Хайтани. Второе- это то, что в нашем квартале не может быть каких либо банд, потому что считай Роппонги-это одна наша огромная банда. «Сотни человек, соберётся по одному нашему зову», как тогда, так и сейчас. О, забыл кстати, в наши 14-16 лет, мы собрали за собой сотни бойцов из тюрем, то есть: убийцы, воры и просто какие-то амбалы. Все уважали нас и видели в нас путь, но сейчас мы их всех распустили по разным районам, чтоб полиция сюда меньше приезжала, но как-то она всё равно здесь часто. Впрочем, дальше всё не так интересно, а всё потому что мы с Риндо пошли в школу. До этого мы сидели на домашнем обучении из-за нескольких психических отклонений, но мы приняли решение отходить старшие классы. Что кажется было огромной ошибкой, все воспоминания со школой такие непредсказуемые… /флешбек/ *Первый год обучения Риндо/ Ран третий год младшей школы* -Ран, это первый день Риндо в школе, следи за ним в оба глаза и смотри чтоб его не обижали. И про себя не забывай, тебе на следующий год в среднюю школу поступать, так что учись хорошо. Оценки это не главное конечно, но я хочу чтоб у вас всё было хорошо, поэтому, старайся.-тихо и спокойно проговаривала женщина стоящая на кухне и что-то готовила. -хорошо, мам, я постараюсь выполнить всё то, что ты сказала.- ответ не заставил себя долго ждать. Мой голос ужасно дрожал, я пытался оставаться в спокойствии и не показывать своего волнения, но голос меня «предал». -Ран? Ты чего плачешь?- проговаривала взволновано женщина, выходя быстро из кухни. Наша мама, очень красивая женщина.. у неё чёрные длинные волосы, карие глаза в которых можно утонуть и высокий рост.. все на неё заглядывались раньше, но сейчас… она вся в синяках, бледная.. и вообще ели живая.. и всё из-за папы… -что случилось? -всё хорошо, мам, я просто немного волнуюсь за Рина.. это его первый день в школе, а никого из нас не будет рядом: ты дома, папа на работе, у меня у самого уроки. А если что-то случится и меня не будет рядом? - тихо произносил я, смотря прямо в пол. Послушав всё что я сейчас сказал, мама присела на корточки, прямо перед моим лицом, взяла мой руки в свои и тихо произнесла: «я всегда рядом с вами в вашем сердечке, чтобы не было. Если надо я вас обязательно защищу и спасу от всего на свете». -поэтому нас папа не бьёт? Потому что ты нас защищаешь? Скажи честно и не ври. -Ран… -мамочка, мы отныне с братом будем защищать тебя от папы и от всех плохих людей мира.-тихий и тонкий голосок послышался сзади нас… Там сейчас стоит Риндо с портфелем больше, чем сам он, выглядит ну очень смешно. -обещаем. После слов брата, тихая и не заметная слеза покатилась по щеке матери. Почему она плачет? Мы что-то не то сказали? Риндо что, балбес? -дети, вы сейчас опоздаете на уроки, давайте бегите быстрей. Внизу вас ждёт машина. А нет, стоять, я обед забыла дать, минуту.-проговорила мама, вытирая слезы и быстренько махнула на кухню за нашим ланчем. Спустя пару минут, она вышла с двумя обедами и дала нам их в ручки. -кушайте аккуратно. Всё люблю вас. -и мы тебя-быстро проговорили мы с братом и направились к выходу из квартиры. / Azabu Junior and Senior School / Школа. Это ужасное место для насмешек и издевательств над детьми. Даже если ты из богатой и хорошей семьи, какие-то десятилетние школяры моего возраста, придерутся ко всему что увидят. Они чувствуют себя королями школы, пока их кто-то жёстко не поставит на место, и не скажет им молчать… Из-за своего отца, я не могу преподать им всем урок и мне приходится терпеть унижение среди сверстников. Он каждый раз говорит типо «не позорь меня своими выходками, мы слишком важные люди для ваших с братом промашек». Ему словно,всё равно на нас.. хотя слово «словно», здесь ни к чему, ему и правда всё равно на нас. Мы ему совсем не нужны и просто являемся обузами.. он не спрашивает как мы, что с нами, нужна ли нам помощь или поддержка.. ему это не интересно, ему больше по душе потусоваться где-то в баре или сходить налево к какой-то тётке, хотя зачем ему какая-то другая женщина? У него же есть мама...которую он вообще бьёт каждый день не жалея.. она каждый день плачет.. я слышу это, но когда я подхожу, слёз как и не было и она говорит что всё хорошо. Мама готова за нас отдать жизнь, а вот отец.. он портит нам её. Я обещаю, я клянусь, что когда я выросту. Я убью своего отца своими же руками.
Примечания:
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник