The Feels

NC-17
Заморожен
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 646 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник

29

Настройки
Примечания:
Я обещаю, я клянусь, что когда я выросту. Я убью своего отца своими же руками. _____________________________ /конец флешбека/ <дальше история от лица Рана> -нахуй я это вспомнил…-произнёс я, закрывая своё лицо руками, пытаясь скрыться от всего мира,и забыть это словно страшный сон. -а что с вашими родителями сейчас? Если не секрет..-тихо спросила Ши, смотря то на меня, то на брата, ожидая хоть какого-то разъяснения или ответа. -мамы больше нет, а папа пропал без вести после смерти мамы- ответил Риндо, подходя ближе к нам. -почему он сбежал, никто не знает, я даже не успел ему ничего сказать.. а хотелось выговорить всё. -да.. сбежал…. /флешбек Рана/ -сынок, я же вас люблю, я не со зла это всё.-проговаривал мужчина, лежа на земле весь в крови. -ты совсем недавно поднял руку на моего брата, а вчера и вовсе убил мою мать, которую мы с братом безумно любили. Ты,свалил всё на невиновного человека и теперь я сделаю всё тоже самое, и ты будешь страдать во аду. -проговаривал я, подходя всё ближе к отцу с ломом в руке. -молись чтоб ты хотя бы в ад попал, а то будешь как марионетка, бродить по небытию в поисках выхода. А выхода не будет). В следующую секунду, мой лом соприкоснулся с головой отца , или того что от не осталось,пробив серп головы до мозга. Сколько раз я его ударил.. я не помню, но мне было очень весело, а его голова превратилась в кровавое месиво. Видимо из-за этого, моя психика заметно пошатнулась. После этого всего, я попросил друзей спрятать труп, чтоб его не нашли и потом я поехал домой. По приезду я сразу сказал Рину, что отец сбежал из города, но он хочет забрать нас с собой, поэтому я предложил ему бежать, он даже не раздумывая согласился. На протяжении пяти лет, в своём «сломанном» сознании, я храню всего одну заветную тайну от всех.. даже от своего младшего брата. Эта тайна, которая известна только мне.. и моему покойному отцу) /конец флешбека/ -ран, ты чего задумался?-тихо спросил Рин, тряся меня за плечо. -а? Да хуй знает, былые времена решили напомнить о себе, чтоб не расслаблялся .-ответил я, одновременно аккуратно вставая с кресла. -щас я тебе в голову ударю. Вали отсюда.-говорил брат, толкая меня в спину в сторону двери. -братан, ты тоже прощайся со своей дамой, нам двоим пора идти. ИОШИКА ПОКА, ОТ АКЕМИ ПРИВЕТ.-быстро проговорил я, перед тем как Риндо выгнал меня за дверь. Буквально через минуту, сам Рин вышел и направился в сторону лифта не дожидаясь меня. -ах, а ты мне ничего сказать не хочешь?-тихо проговорил я, после чего на моём лице появилась улыбка во все зубы. -при Ши я не начал разговор, но сейчас мы одни) -в смысле…нет, ничего не хочу сказать, отстать от меня.-проговаривал брат, увеличивая размах своего шага. -а мне кажется хочешь. -не хочу. -даже не спросишь что? -не спрошу.-ответил Рин, уже чуть ли не бежа. -эх, а я думал я первый узнаю, что у моего братца девушка появилась…-проговорил я и моментально остановился на месте, сделав грустное лицо. -ЧТО-ЧТО?- голос Риндо кажется был слышен на всю больницу. -А НУ ПОВТОРИ. -не буду. В эту же секунду, младший подошёл, взял меня за плечи и начал трясти. -СКАЖИ ЖИВО, А ТО Я ИЗ ТЕБЯ МАСЛО СДЕЛАЮ. -не скажу. -НУ РАААН.-уже умоляя говорил Риндо, чуть ли не падая на колени, но до сих пор держась за мои плечи. -да ладно, ладно. Об этом вся школа щас болтает, что ты с Иошикой из класса 1.3 встречаешься. Мы с Акеми зашли в чат в школы зачем-то, уже не помню зачем, а там щас это вся школа обсуждает. -НУ ПИЗДЕЦ. -не ори, балбес. Лучше скажи почему все так думают? -Короче, мы с Иошикой были в магазине, когда вы ещё спали дома, ну перед тем как поехать в парк и к нам тогда подошли какие-то «тёлки» и начали ко мне приставать, ну Иошика подошла и сказала, что она моя девушка.. мы тогда ещё поцеловались и в итоге они от нас отстали. ЁБЕН БОБЕН.-произнёс Рин, покраснев как помидор. -почему я об этом узнаю самый последний? -Я ЧТО, ЕБУ? -ещё раз так ответишь, я засуну тебе телескопку в жопу или заставлю сидеть час на твоём грёбанном шпагате)- проговорил я, с ангельским личиком. -Я ТЕБЕ ЧТО, ГЕЙ ГИМНАСТ? -щас станешь. -АААА, убей. -не буду, лучше пошли домой, выспимся и потом поедем в одно очень важное место.-проговорил я, закинув свою руку на плечо брата. Спустя столько времени, мы наконец-то сможем хорошо поспать. Аминь ёпт. Наконец-то выйдя из этой больницы, мы с братом уставшие, направились к машине, чтоб отправится домой. Шли мы довольно не спеша, пытаясь как можно больше заглотнуть наколенного воздуха,и успокоится. Всё в этой жизни ,идёт не к чему, хочется просто лечь и забыться на какой-то время, но проблемы нужно решать.. -Рин, можно ещё вопросики?- тихо проговорил я, одновременно потягиваясь. -смотря какие.-так же быстро ответил брат, пиная «бедный» камень. -обычные, если ответишь честно, я тебе кое-что в машине расскажу) -блять, что за интрижки, можно сразу рассказать, а не ебать меня в рот? -братанчик, нет нельзя. Ну так что.. ответишь?) -произнёс я, с ухмылкой на лице. -у меня есть варианты? -нет, нету, поэтому вопрос первый, самый интересный для меня.Нравится ли тебе Иошика? -Ты чё блять, конченый такое спрашивать? -серьёзно проговаривал Рин, пытаясь не раскраснеться.- на самом деле, я не знаю.. как бы да, но как бы нет. Я честно не знаю..у меня такое впервые, я как бы готов убить за неё, но как бы мне и посрать, ничего не понимаю. -ладно, хорошо. Второй вопрос, правда ли всё то, что ты говорил Ши в больнице, перед тем как я зашел?) -да ну ёбен бобен..-ответил брат, закрыв лицо руками.-ты всё время будешь у меня это спрашивать? -пока от тебя лично ответ не услышу. -АААААА, ЛАДНО. Да правда, ай какой стыд…- риндо всё же не сумел не раскраснеться… -ой Рин-Рин, я тоже тебя люблю, я думал что ты меня ненавидишь, поэтому не говорил тебе это в лицо, а оказывается всё хорошо. Ладненько поехали домой, а по пути я что-то тебе расскажу.- проговорил я, закинув свою руку на плечо брата, и мы благополучно направились домой. Спустя пару минут, мы уже сидели в своей удобной машине и потихоньку начали отправляться в путь. Сначала мы ехали тихо, пытаясь просто немного отдохнуть, перед следующим разговором, ведь я тонко намекнул Риндо, что он будет долгим и серьёзным. Наше молчание длилось наверное минут 15, но Рин наконец решил прервать его. -ах, ну что ты хотел рассказать? Не томи.- произнёс брат, аккуратно поворачивая голову в мою сторону. -сразу начать или тихо подвести?-спросил я, даже не отвлекаясь от дороги. -давай сразу, а то от долгого ожидания я тебя ударю. -ебать важный, хуй бумажный, ну слушай сразу, что сказать. Короче, мы же ищем портовую мафию, каждого его участника и пока ты не замечал, я переписывался с челиком, который хакер. В итоге, он дал нам имена и место жительство каждого из мафии, даже отца и мать девочек… хотя есть одно но, нам известно что их 10. А он дал информацию только 9. -ты хочешь сказать, что один очень хорошо шифруется? -да, поэтому нам надо сначала убрать с пути этих отродий и потом начать искать последнего.. нам известно только то, что он не самый главный из мафии, но играет какую-то роль в похищении девочке и всё. -ну тогда будем действовать по плану «от А до Я». Будем мучить и убивать тех, кто находится к нам ближе всех и потом искать всё новых, новых, новых и новых. -именно брат, но это начнём всё делать через денёчка два, я хочу отдохнуть.-проговорил я, чуть ли не засыпая за рулём. -согласен, я тоже устал, но нам осталось не много и я проваляюсь в кровати двое суток. -ахахха, смешной какой, а навещать девочек кто будет? -ты. -попой нюхаешь цветы блять, вместе ездить будем.-проговорил я, уже сворачивая во двор дома. -ах, ладно) Ура. Мы с братом дома.
Примечания:
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник