The Feels

NC-17
Заморожен
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 646 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник

30

Настройки
Примечания:
~The Feels~ Глава 58. Ура. Мы с братом дома. _____________________ *спустя 3 дня* Идёт уже третий день, как девочки находятся в больнице. Врачи говорят, что их состояние не ухудшается и по немногу приходит в норму,что очень нас с братом радует. Эти дни пролетают пиздец как быстро, и маршрут у нас с каждым днём даже и не собирается меняться: дом, школа, больница, дом. От этого режима, ужас как устаёшь и хочется просто упасть в лужу и валятся там, но что не сделаешь,— ради поднятия настроения двум девчонкам, которые серьёзно пострадали из-за нас. На самом деле, нам это с Рином, до коликов как не привычно… проявлять какие-то нежности, уделять много внимания девушкам и тем более заботится о ком-то кроме себя, даже если Ши и Акеми нам нравятся, мы всё равно делаем все через силу, хотя если в некоторых моментах нам это нравится, то нам не приходится проявлять большие усилия, ведь оно само как то мимолётом идёт. В принципе,нас всё устраивает и мы очень даже хорошо живём, но кажется, что скоро наше «злое и бездушное» эго, вырвется наружу и настанет полный хаос… Мне кажется,с такими всеми моими раздумьями, мы с Рином скоро в аварию попадём, ведь я даже иногда забываю что я за рулем... -братец, у меня вопрос.-тихо проговорил Риндо, пытаясь сделать уроки у себя на коленках, тк мы опять приедем в часов одиннадцать ночи и нам будет не до них. -м? Какой? -о чём ты вечно думаешь у себя в голове? Мы так скоро в ближайшее дерево врежемся и потом к нам в палату приходить будут. Если мы уж неожиданно так друг другу открылись, то давай и думать ты будешь в слух. -братюня, а ты не ахуел? Думать, для того и думать, чтобы это быто ток в голове, да и слишком много говорить надоедает. Хочешь,я тебе буду силой мысли отправлять свои дудумки? -ну раз «дудумки», то давай.- ответил Рин, тихо посмеявшись.-ах, стой, я уже ловлю твои сигналы.-проговорил брат, приложив указательные пальцы к вискам. -ты думаешь ооо… МАКДОНАЛДСЕ! -оооо неееет, как же ты словил мои мыыысли.-наигранно говорил я, по-тихому немного меняя наш маршрут в сторону вкусного заведения) ^Спустя час-полтора времени, мы с братом уже успели плотно поесть и даже доехать до этой больницы, от которой уже ужас как тошно. А еще мы с Риндо, молнии маквины, ведь кто успеет за час, совершить дохулион дел и приехать вовремя, верно.. почти всё населения земли, но мы с братом особенные, поэтому всё ок, мы можем себя выделять. Поэтому теперь с ЭТИМИ мыслями, мы заходим в больницу, обсуждать и говорить с девочками кучу новостей. При входе в больницу, мы как обычно поздоровались с администратором и направились к нашему любимому лифту, которые нас опять разделит друг от друга на ближайшие несколько часов… -Риндо, напиши как выйдешь из палаты, я тоже быстро выбегу.-проговорил я, первый выходя из лифта.- до скорого -пока пока.-проговорил Рин, нажимая на кнопку третьего этажа. И вот, опять я стою возле палаты и готовлюсь опять сказать: важную, смешную и одновременно классную новость. —ох, главное не заржать… опять.-шёпотом проговорил я, и быстренько зашёл в палату. -привет) -ой, Ран, привет. «Давно не виделись»-ответила мне девушка, лежащая на койке смотря в потолок. -да вообще,а ты что такая грустная кстати? Тебе плохо? Может врача стоит вызвать? Или принести что нибудь?- миллион моих вопросов, просто «накинулись» на бедную девушку, просто отдыхающую на кровати. -А? Нет мне не плохо, не надо никого звать,просто грустно,немного от того, что мне тут ещё месяц валяться, если не больше.. я тут всего несколько дней, а мне уже ужасно скучно, плюс ещё и к сестре нельзя. Мне страшно представить, сколько будет долгов в школе.. -ну.. со школой не волнуйся, мы всё решили, долгов у вас не будет, просто нагоняйте программу сейчас, как сможете. А про Иошику, ей сейчас станет немного по лучше и я думаю вы обе сможете выходить из палаты и скучно вам уже не будет, просто надо немного потерпеть.-ответил я, садясь уже на привычный мне стул, возле кровати Акеми. -я очень надеюсь)-проговаривала девушка, беря мою косичку себе в руку. - ты не устал от косичек? Ну голова именно, а то в детстве с косичками, сейчас с косичками. Я конечно против ничего не имею, они мне очень нравятся, просто интересно, а то поговорить не о чем) -ну..-проговорил я, и лег так же, как в первый день в больнице, что Акеми могла поглаживать мою голову.-вообще-то я не всё время ходил с косичками.. нас же после «битвы за Роппонги», запрягли в колонию и нас там налысо подстригли.В итоге мы отращивали волосы заново, и у меня не было косичек долгое время, а вот сейчас волосы отрасли и я могу их заплетать. - А ещё у нас такие с Рином причесоны были… вот ты представляешь, у него были наполовину чёрные волосы и он ели как их обратно осветлил.. ходил, ходил, а потом ебанул голубые пряди. -да вы модниками были прям, а твоя причёска как появилась? -не спрашивай, лучше давай поговорим о другом. Например о школе) -быстро ты от темы ушел, ну давай, а что про неё говорить?-удивлённо спросила девушка, глядя на полулежавшего меня. -к примеру о школьном театре, через два месяца… и о том у кого какие роли.-проговорил я, ели сдерживая смех. -ЩА СДОХНУ. -ой, а что смешного то? Вроде круто же) -СМЕШНО ТО, ЧТО РИНДО ИГРАЕТ РОЛЬ «ДЕРЕВА».- и вот опять, я не смог сдержать свой смех, что разнёсся на всю палату. -ТАК ОН ЕЩЁ И ИОШИКУ ПОДСТАВИЛ И ОНА ТЕПЕРЬ ИГРАЕТ «ТРАВУ». В этот момент,из уст девушки тоже «полился» озорной наконец-то живой смех. Нет ну это правда очень смешно, я совсем не представляю их в костюме «дерева» и «травы».. два сапога пара, ну честное слово. Мы минуты 3-4 смеялись не переставая, но Акеми наше ребячество остановила. -ай-ай-ай.-быстро проговорила девушка, схватившись за бок, где находится рёбра. -как больно то. -господи, ты смейся потише немного. -да ты меня рассмешил, ну ей богу. -прости… принцесса) ?¿
79 Нравится 36 Отзывы 23 В сборник